Гость
Статьи
Мезаденит у ребенка

Мезаденит у ребенка

Всем доброго времени суток. Поставили вчера дочке (6,5 лет) диагноз мезаденит брыжеечных лимфоузлов. Смотрел хирург и делали УЗИ. На узи и подтвердилось.
В больницу пошли из-за ее жалоб на животик. Сначала с утра сдали анализы в Инвитро. Потом к врачам. Диагноз поставили, прописали антибиотик. Пьём, конечно.
Вечером пришли анализы и что ОАМ, что ОАК с отклонениями. К педиатру записались только на пятницу.
Я вся в переживаниях за дочку. У кого было такое, расскажите, что и как у вас происходило.

4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

не туда вы обратились, здесь только недовольные бездетные разведенки,брызжущие желчью.

lres
#2

Тоже самое у сына (8 лет), болел живот, на УЗИ поставили такой диагноз. Сдали анализы, повышены только моноциты, все остальное в пределах нормы. Завтра к врачу. Я начиталась в интернете, проревела 2 дня, что-то страшное там пишут

#3
lres

Тоже самое у сына (8 лет), болел живот, на УЗИ поставили такой диагноз. Сдали анализы, повышены только моноциты, все остальное в пределах нормы. Завтра к врачу. Я начиталась в интернете, проревела 2 дня, что-то страшное там пишут

Вот где-то пишут, что это проявляется после вирусных болезней. И лечится все это антибиотиками.
Сама ревела. Но мы уже были у хирурга и начали лечение. Теперь меня беспокоят только анализы. Они фиговые. В моче белок и лейкоцитарная эстераза повышены. В крови повышены незначительно моноциты и общее число нейтрофилов. А эозинофилы и лимфоциты сильно понижены. Вот и гоняю теперь по этому поводу.

Гость
#4

[quote="lres"]
Тоже самое у сына (8 лет), болел живот, на УЗИ поставили такой диагноз. Сдали анализы, повышены только моноциты, все остальное в пределах нормы. Завтра к врачу. Я начиталась в интернете, проревела 2 дня, что-то страшное там пишут [/
Вы сходили к врачу? Что сказали вам?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема