Гость
Статьи
Подростковые прокладки …

Подростковые прокладки или Cotex Young

Здравствуйте. Мне 12 и недавно начались первые м (надеюсь поняли о чем я)). Я худая, мне нужны прокладки поменьше чем у взрослых. М пока скудные. Посоветуйте пожалуйста прокладки для девочек-подростков. Я в инете искала прокладки для подростков, и нашла единственные подростковые - Cotex Young. Вот не знаю, они хорошие или нет??? Может чъи-то дочки пользовались такими? Норм или лучше не брать?

Эля 👩🏼
25 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Ты можешь ими пользоваться

Гость
#2

натали джинс в магните стоят 37!! рублей. тонкие. только ими и пользуюсь. месячные скудные. еще есть тампоны оби мини. тоже норм.

Гость
#3

это чушь, маркетинговый ход
подбирай какие больше нравятся

Василий
#4

Классные, бери, я такими пользуюсь.

Гость
#5

А вот и педофилы пожаловали

Гость
#6

если строение организма позволяет - лучше тампоны.

Гость
#7

Любые покупай, "нормал", с крылышками, а если обильные выделения - "макси". Можно либрес, кэфри, котекс, любые, что у вас продается. При чем тут подростковые или нет? Или это такая завуалирванная релама на сайте, а не вопрос девочки?

Эля 👩🏼
#8
Гость

натали джинс в магните стоят 37!! рублей. тонкие. только ими и пользуюсь. месячные скудные. еще есть тампоны оби мини. тоже норм.

Спасибо) Первый раз про такую марку слышу. Тампонами я пока не пробовала пользоваться, боюсь что застрянут или больно будет...

Эля 👩🏼
#9
Гость

А вот и педофилы пожаловали

Что??!!((( 😨🙄🤦🏼‍♀️ А если например я напишу что вы педофил, ну как? Приятно? Без всяких доказательств бредите полную чушь. Лишь бы написать что маньяки, педафилы, разбойники и т.д. Не культурно!

Эля 👩🏼
#10
Гость

это чушь, маркетинговый ход
подбирай какие больше нравятся

А что значит маркетинговый ход? Типа одна реклама?

Эля 👩🏼
#11
Гость

Любые покупай, "нормал", с крылышками, а если обильные выделения - "макси". Можно либрес, кэфри, котекс, любые, что у вас продается. При чем тут подростковые или нет? Или это такая завуалирванная релама на сайте, а не вопрос девочки?

Нет, я ж написала - скудные. Ну я зачем тогда делают подростковые? Они никак от взрослых не отличаются что ли? Ну может поменьше они, поудобнее. А то взрослые с крылышками огромные, я в них как в памперсе)))

Гость
#12
Эля 👩🏼

Гостьэто чушь, маркетинговый ход
подбирай какие больше нравятся
А что значит маркетинговый ход? Типа одна реклама?

в чем разница между подростковыми и взрослыми прокладками? поверь никакой
размер их зависит от количества капель

Кеша
#13

Вы пока сами не попробуете, какие вам комфортнее, не поймете. Покупайте 3-4 вида и тестируйте!)

Гость
#14
Эля 👩🏼

Гостьэто чушь, маркетинговый ход
подбирай какие больше нравятся
А что значит маркетинговый ход? Типа одна реклама?

Не реклама, а способ больше продавать. Одна упаковка для дочки, одна для мамы, одна для тети, и все разные, одинаковые никак нельзя :))) Правильно пишут, несколько разных упаковок надо взять и выбрать какие удобнее. А проще всего, начать с маминых.

Гость
#15

Я пользуюсь котекс янг хотя мне скоро 30))Это вопрос комфорта,надо сначала все попробовать

гостинья
#16

Олвейс желтые

Гость
#17

советую либресс и белла.когда начались М...(вы поняли) пользовалась только либресс ночными и обычными а сейчас нравятся только белла и котекс янг

Гость
#18

Я пользовалась такими, они хорошие. Еще есть пр (ты поняла о чем я) Bella for teens, тоже хорошие

Гость
#19

Месячные, прокладки, менструация.

Боже, неужели эти слова ужасны или постыдны? Многие боятся тут нормально написать их, словно кто-то в обморок упадет...

Гость
#20

Я пользуюсь котекс, но могу сказать, что есть хорошие прокладки алвейс 1 размер, а если прям скудные м..., то можно использовать ежедневки 2 капельки. Если помогла, не за что.

Гость
#21

хорошие недавно тоже были первые месяки уже пачку испробовала можежь брать

Гость
#22

и да у меня тоже скудные

Гость
#23
Гость

Я пользуюсь котекс, но могу сказать, что есть хорошие прокладки алвейс 1 размер, а если прям скудные м..., то можно использовать ежедневки 2 капельки. Если помогла, не за что.

я олвейс не признаю из за сетки да и неудобные они беру только белла ну или котекс

Гость
#24
Гость

и да у меня тоже скудные

я еще попробовала белла фор тинс но там есть 3 вида мне больше понравился сенсетив они хотя бы без запаха

айрин
#25
Гость

я еще попробовала белла фор тинс но там есть 3 вида мне больше понравился сенсетив они хотя бы без запаха

да белла фор тинс еще есть но котекс янг лучше

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: