Гость
Статьи
Как вы лечили …

Как вы лечили уреаплазмоз и стоит ли вообще это делать?

Вопрос в теме

Имеет место быть
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетками, которые доктор назначал.

Гость
#2

Лечили с мужем одновременно, когда не могла забеременеть. Вылечили вроде.

Гость
#3

Уреаплазмоз лечат наши врачи. Сразу обоих партнеров. Лечение нам вообще копеечное назначили. В аптеке аж удивились. Вроде вылечили. Наткнулась я потом на статью одну. Там говорилось, что наличие уреаплазмы и микоплазмы является вариантом нормы. На беременность влияет сразу, провоцирует выкидыш. Если выкидыша не случилось, то никак более не повлияет. Но я не врач.

Гость
#4

Уреаплазма может дать осложнения на суставы. Обязательно лечить.

Гость
#5

В Европе не лечат и Комаровский говорит, что это разводилово, не стала бы лечить

Гость
#6
Гость

В Европе не лечат и Комаровский говорит, что это разводилово, не стала бы лечить

Не знаю что это за х с горы, но это реалтно существуюший микроорганизм, который признан официально паиогенным и относится кмскрытым зппп, даюшим осложнения от резей в уретре при мочеиспускании которые готовы отравить существование- до бесплодия. У мужчин ранняя импотенция.
Кому потом с таким счастьем бежать. К комаровскому с претензиями?

Имеет место быть
#7
Гость

Не знаю что это за х с горы, но это реалтно существуюший микроорганизм, который признан официально паиогенным и относится кмскрытым зппп, даюшим осложнения от резей в уретре при мочеиспускании которые готовы отравить существование- до бесплодия. У мужчин ранняя импотенция. Кому потом с таким счастьем бежать. К комаровскому с претензиями?

Ее вроде как то вносят в список патогенных, то выносят оттуда
Не знаю, как быть

Имеет место быть
#8
Гость

Уреаплазма может дать осложнения на суставы. Обязательно лечить.

Вся или только определенный ее тип? Слышала где-то, что только опр тип

Имеет место быть
#9

Может ли она провоцировать молочницу
Или же лечение антибиотиками может ее спровоцировать
У меня в анамнезе только кандидоз и впч 31 типа

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: