Гость
Статьи
Лечение задержек у …

Лечение задержек у подростков

Кто как лечил своих дочур?Нам выписывают витамином,уже год пьём и безрезультатно

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Да,если кто с нашего регионам Кавминвод,может гинеколога нам хорошего посоветуете?

Гостья
#2
Инна

Да,если кто с нашего регионам Кавминвод,может гинеколога нам хорошего посоветуете?

Инна, думаю, вы рано волнуетесь, скорее всего, вае войдет в норму, как только у дочери закончатся гормональные изменения.
Не знаю, принимает ли все еще доктор Цирулин в Кисловодской ЦГБ, врач с огромным опытом.
Так же хорошие женские врачи были в городской поликлинике №1.
Но повторяю - думаю, вы рано волнуетесь - сбои цикла нормальны вплоть до 20 лет.

Инна
#3
Гостья

Инна, думаю, вы рано волнуетесь, скорее всего, вае войдет в норму, как только у дочери закончатся гормональные изменения. Не знаю, принимает ли все еще доктор Цирулин в Кисловодской ЦГБ, врач с огромным опытом. Так же хорошие женские врачи были в городской
поликлинике №1. Но повторяю - думаю, вы рано волнуетесь - сбои цикла нормальны вплоть до 20 лет.

А разве он принимает подростков?

Гостья
#4
Инна

А разве он принимает подростков?

Не знаю, сколько лет вашей, 18 -тоже технически еще подросток:))
Про детских не знаю, но могу узнать, если вам сильно необходимо. Но вы точно уверены, что дочку по врачам таскать есть смысл сейчас? Врач вам скажет то же примерно, что и я - ждите, когда гормоны перестанут прыгать и цикл нормализуется сам.

Инна
#5

Ей 15,Месячные с 11.Шли поначалу нормально,а потом всё сбилось,плюс ещё волосы стали сыпаться,а на теле наоборот их стало больше(В общем,ужас.Да,и боли во время этих дел

Гостья
#6
Инна

Ей 15,Месячные с 11.Шли поначалу нормально,а потом всё сбилось,плюс ещё волосы стали сыпаться,а на теле наоборот их стало больше(В общем,ужас.Да,и боли во время этих дел

Вам бы эндокринологу показаться сначала. Врач Егорова ранее работала в кисловодской пликлинике, если мне память не изменят, вот она гинеколог-эндокринолог. Но не знаю, там ли она еще на данный момент и возьмется ли смотреть 15-летку, попробуйте позвонить, разузнать.
А так, если серьезно, то в Ставрополе в диагностический ценнтр можно обратиться, если позволяют возможности. Удачи вам, Инна, пусть дочка растет как можно легче и беспроблемнее.

Инна
#7

Спасибо большое за советы!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: