Гость
Статьи
Вирусная кровь у …

Вирусная кровь у ребенка

Здравствуйте. Нужно ли лечить вирусы, обнаруженные в крови ребенка,если он чувствует себя хорошо? Завтра идём к педиатру,хотела пока послушать ваши истории. Спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ока
#2

а как их лечить то? ничего же не поможет. само проходит.

Бармаглот
#5
Гость

ты выражения подбирай или иди голову лечи,такое о ребенке писать.зверьё.

Ну, по-моему, гораздо отвратительнее, когда типалюбящаямамаша спрашивает, лечить ли ее ребенка на форуме, а не у квалифицированных врачей. Вам не кажется?

Бармаглот
#6
Гость

это ты свою историю рассказал, наверно

А вы считаете нормальным спрашивать на форуме, лечить ли ребёнка? По-моему такие мамаши отвратительнее таких, как я. Мне на чужих детей пох. А вот мамаши, кажется, должны нормально относиться к своим детям. Или так щас модно? Все врачи шарлатаны и только на форуме вуманру знают правильный ответ?
Вы тоже своих детей лечите советами с форумов?

Гость
#7
Ока

а как их лечить то? ничего же не поможет. само проходит.

ЦМВ, герпес, например, какие то врачи не признают,как болезнь и не лечат, другие же назначают длительный курс лечения.вот хотела опытных мамочек послушать.

Гость
#8

какой вирус-то? Грипп, скарлатину, герпесный стоматит и прочие лечить необходимо.

Гость
#9
Бармаглот

А вы считаете нормальным спрашивать на форуме, лечить ли ребёнка? По-моему такие мамаши отвратительнее таких, как я. Мне на чужих детей пох. А вот мамаши, кажется, должны нормально относиться к своим детям. Или так щас модно? Все врачи шарлатаны и только на форуме вуманру знают правильный ответ? Вы тоже своих детей лечите советами с форумов?

я не мамаша,а мама.и если тебе пох на детей,пусть даже других,мне с тобой обсуждать нечего.

Гость
#10
Гость

какой вирус-то? Грипп, скарлатину, герпесный стоматит и прочие лечить необходимо.

нет ничего из перечисленного,обнаружен только ЦМВ. ну и неделю назад лечение от ОРВИ закончили,может это на результат анализа повлияло

Гость
#11
Бармаглот

Ну, по-моему, гораздо отвратительнее, когда типалюбящаямамаша спрашивает, лечить ли ее ребенка на форуме, а не у квалифицированных врачей. Вам не кажется?

читайте пост внимательно.

Гость
#13

ЦМВ показывает только когда есть вирус в крови, никакие ранее перенесенные болезни или прием препаратов не могут показать наличие ЦМВ в крови.
Этот вирус к детям чаще всего передается от родителей, им болеет масса людей, просто для взрослых он не опасен, для детей же могут быть очень тяжелые последствия. После перенесенной инфекции (ребенку было 9 мес) и лечения в стационаре пили лекарства еще около полугода. Долго потом ходили на узи головного мозга и сердца - могут отразиться на развитии.. Слава Богу все хорошо. Однако, эта инфекция не проходит бесследно - все равно это отразиться на восприимчивости ребенка к инфекциям и на течении его заболеваний. Сказать лечить или нет - Вам может только доктор. Если сомневаетесь в консультации педиатра - посетите инфекциониста.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Нужно ли лечить вирусы, обнаруженные в крови ребенка,если он чувствует себя хорошо? Завтра идём к педиатру,хотела пока послушать ваши истории. Спасибо.

Лечат , девушка , жалобы, а не анализы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: