Гость
Статьи
Сын плохо ходит в …

Сын плохо ходит в туалет.

Здравствуй сайт! У меня есть замечательный сынишка.Кушает хорошо,а вот наоборот процесс не идет.Сын приходит домой и долго сидит на " троне" Я беспокоюсь за него.Стресс на работе влияет? Сегодня мой ребёнок просидел в туалете полчаса.
Сын сам беспокоится о своей проблеме.Перед тем как идти в туалет он берёт журналы,говорит читает рубрику " о здоровье" чтобы найти решение своей проблемы.Может мне стоит отвести ребёнка к врачу?

Мамонтенок
8 ответов
Последний — Перейти
NoName
#1

http://www.bymed.ru/2012/12/diagnostika.html?m=1
Пусть обратит внимание на состояние почек

Гость
#2

Мать,у ребёнка серьёзные проблемы,а ты сидишь. Вот,что нам прописал врач - Дюфалак пить по инструкции,и аципол. Лечи ребёнка.ДЮФАЛАК здесь главное!

#3

А сын самостоятельно к врачу дойти не может? Вообще надо идти к гастроэнтерологу, он проведет обследование и назначит лечение необходимое

Норка
#4

А вы сами как считаете, стоит с ним сходить к врачу или нет? Проблема ведь есть и сама по себе она навряд ли исчезнет. Если нужен хороший, компетентный врач, то могу порекомендовать Яковлеву Милену Николаевну, она принимает в "Семейном докторе" на Петроградской. У моего сына были частые запоры и мы лечились именно у нее. В этой клинике детские врачи мне вообще очень нравятся, я в этом году специально заключила детскую поликлиническую программу, чтобы водить ребенка к знающим специалистам.

Гость
#5

всем приветик! Скажите, плиз, как вылечить мужа от запора? Он у меня по нескольку дней не ходит, из-за того нет времени на работе нормально поесть: одни консервы, дошираки и бутеры ест. Слабительные нельзя ему, работы много. Что можете посоветовать?

Гость
#6
Гость

всем приветик! Скажите, плиз, как вылечить мужа от запора? Он у меня по нескольку дней не ходит, из-за того нет времени на работе нормально поесть: одни консервы, дошираки и бутеры ест. Слабительные нельзя ему, работы много. Что можете посоветовать?

Много зелёного чая, сыворотка. Все это хорошо слабит

Гость
#7
Гость

всем приветик! Скажите, плиз, как вылечить мужа от запора? Он у меня по нескольку дней не ходит, из-за того нет времени на работе нормально поесть: одни консервы, дошираки и бутеры ест. Слабительные нельзя ему, работы много. Что можете посоветовать?

хм, ну попробуйте дать ему оптифайбер. Хорошая ведь штука, рабочая. Сама склонна к запорам и последнее время только им и спасаюсь. Что прикольно, так это то, что его можно добавить куда угодно (средство не имеет запаха и вкуса). Стул восстановится дня через два регулярного приема и будет нормальным, а не жидким

Гость
#8
Гость

хм, ну попробуйте дать ему оптифайбер. Хорошая ведь штука, рабочая. Сама склонна к запорам и последнее время только им и спасаюсь. Что прикольно, так это то, что его можно добавить куда угодно (средство не имеет запаха и вкуса). Стул восстановится дня через два регулярного приема и будет нормальным, а не жидким

сейчас погуглила про этот ваш оптифайбер, вроде бы да, реально интересная вещь. Думаю, если завтра начнет его пить, то уже в понедельник должно все стать полегче. Спасибо большое за помощь! Побегу в аптеку

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: