Гость
Статьи
Аллергия или потничка

Аллергия или потничка

Добрый день. Девочки, пожалуйста помогите. У 3 месячного сына появилось высыпание по бокам, вчера начала вставлять свечи (прописала генеколог) дистрептазу и клотримазол. На сайте е-лактация проверила. Вчера страшная жара стояла. Теперь не могу понять от жары или от свечей обсыпало. Может у кого то так было?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то и то может быть. Протирайте отваром череды, если не пройдет, то может и алергия

Гость
#2

потничка.Присыпкой его.

Anna
#3

Надо пару дней подождать и посмотреть, какая будет реакция. Если потничка, то хуже не будет, а если аллергия то высыпания будут увеличиваться. Тогда лучше к врачу сходить показаться. Есть хороший аллерголог в Семейном докторе на Усачева - Фесенко Ирина Давидовна.

Наталья
#4
Anna

Надо пару дней подождать и посмотреть, какая будет реакция. Если потничка, то хуже не будет, а если аллергия то высыпания будут увеличиваться. Тогда лучше к врачу сходить показаться. Есть хороший аллерголог в Семейном докторе на Усачева - Фесенко Ирина Давидовна.

А долго прием к врачу ждать надо? Я в поликлинике попыталась к аллергологу записаться, а у нее запись на несколько недель вперед.

гость
#5
Гость

потничка.Присыпкой его.

а если не потничка?

Anna
#6
Наталья

А долго прием к врачу ждать надо? Я в поликлинике попыталась к аллергологу записаться, а у нее запись на несколько недель вперед.

Нет, я столько не ждала. Я звонила в Семейный доктор, записывалась и прием был через несколько дней. Неделями ждать не приходилось. И очередей нет, записалась на нужное время и пришла на него

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: