Гость
Статьи
Панически боюсь …

Панически боюсь месячных

Здравствуйте, мне 14, год назад начались месячные. Сначала все нормально было, потом я начала панически бояться этих дней. Не знаю почему, когда они приходят мне просто хочется свернуться калачиком и умереть, бывает мне становится плохо, приходится ложиться и несколькл минут просто лежать(это происходит обычно когда меня прокладки, или в первый день). Часто в глазах темнеет, появляется желание причинять себе боль(бить себя, резать руки и тд). При этом сами месячные проходят безболезненно. Это нормально, то есть у многих такое? Или же стоит чего-то бояться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные это проклятие крови
Изучай теорию
В инете достаточно материала

Гость
#2

Не надо ничего боятся, в жизни есть вещи и пострашнее. А вот к врачу толковому сходить стоит. Не должно такого быть.

Гость
#3

Нет, это не совсем нормально. Этих дней не нужно бояться. Успокойся, просто играют гормоны, спроси у врача.

Гость
#4

Нет, это не нормально. Желание причинить себе вред вообще не может быть нормальным. Надо бы к психологу обратиться, или даже к психотерапевту.

Гость
#5

У вас какое то неприятие месячных. за что вы хотите себя наказать? Вам скорее всего к психологу надо.

Гость
#6

Блиинаа, люди на серьезных щщах пишут ответы разводчицам, кот представляются подростком. 😆😂
Пили текст в следующ раз что тебе 10.

Гость
#7

Пользуйся тампонами, с ними легче

#8

нет, не нормально. думай о том, что с тобой все хорошо, ты здорова. в жизни куча вещей, которых нужно бояться. пей валерьянку!
😄

Гость
#9
Гость

Блиинаа, люди на серьезных щщах пишут ответы разводчицам, кот представляются подростком. 😆😂
Пили текст в следующ раз что тебе 10.

Я извиняюсь, но что? Я не разводчица, а правда та, кем представилась. И задала очень важный для меня вопрос на важную тему, а вы просто обвинили меня. Возможно здесь и есть те, кто выдают себя за детей, но я правда ребенок, и даже если кто-то и выдает себя за ребенка, зачем писать такое? Возможно у этого человека есть проблема или он просто хочет узнать ваше мнение по данному вопросу. И при чем тут возраст? Проблемы бывают у всех.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: