Гость
Статьи
как набрать вес

как набрать вес

всем привет) мой вес 38-39 кг при росте 159-160 см, 17 лет. я с детства худая, никогда не поправлялась, все детство болела, но не думаю что здоровье как-то связано с моим астеническим телосложением.
тощей я выглядела только в периоды обострений болезней, а так фигура выглядит здоровой.
так вот, я уже второй месяц заболела чем-то. все началось с отравления и инфекции, и пошло-поехало: тяжесть в животе, проблемы ЖКТ. узи показало эхо признаки хронического холецистита(( но у меня проблемы с желчевыводящими путями с детства. гастроэнтеролог сказал что это гастрит
была уже у четырёх врачей, никто толком не понимает, что это, наверно лягу в больницу( хотя многие врачи говорят что это в меня связано с нервами.
На всей это почве я не могу набрать вес, хотя понимаю что нужно поправиться.
кто сталкивался с расстройством пищеварения, как можно питаться здоровыми продуктами чтобы набрать вес?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт, наверное, помог бы. И от стресса тоже. Здоровая диета

Гость
#2
Гость

Спорт, наверное, помог бы. И от стресса тоже. Здоровая диета

мечтаю снова заняться спортом, но мешает мой «надутый» живот и постоянная тошнота:(

Лизза
#3

я такая же как ты, мне 22 рост 157 вес 40.
Ни спорт ни еда ни спортпит ни гормональные таблетки ни еще что то не помогает.
Помогли сначала только таблетки Samyun Wan поправилась на 7 кг но как только прекратила их пить то вес ушел обратно еще и здоровье испортилось.
Так что если со здоровьем все норм то забейте. Против природы не попрешь

Гуля
#4

Мышцы можно качать, но для их роста потребуется есть много мяса.

Гость
#5
Гость

мечтаю снова заняться спортом, но мешает мой «надутый» живот и постоянная тошнота:(

Микрофлора! Точно микрофлора.
Надо восстанавливать, а то и менять на донорскую.

аноним 5678
#6

много кушать и много пить, также меньше ходить и вес приходит быстро и желательно терпеть и в туалет не ходить

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема