Гость
Статьи
Анализ крови у …

Анализ крови у ребенка, как вы думаете?

Сдали анализы и повышены тромбоциты, три раза сдовали и все выше и выше: 506, 558,597. сказали сдать коагулограмму, что мы и сделали. А после сказали по телефону пересдать по тому что в вакутейнере сделался мячик из крови и они не могут ничего с этим сделать, возможно ли что это с ребенком что то не так что кровь так быстро свертывается не доходя до лаборатории в вакутейнере, часов восемь? Или скорее всего это они плохо хронили или брали кровь? Сказали что такое у них в первые, а я не могу найти себе место. Все думаю что может ребенок тяжело болен, а ждать до завтра вечером ((((((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Сколько ребёнку лет? Зачем на тромбоциты сдавали? Какие жалобы есть? Другие анализы в норме?

Гость
#2
Золотая рыбка

Сколько ребёнку лет? Зачем на тромбоциты сдавали? Какие жалобы есть? Другие анализы в норме?

Ребенку 4 месяца, почти 5. Другие анализы не идеальны но и не очень плохи, так врач сказал. Сдали и CEA, но все хорошо. В моче немного лейкоцитов. Сдали просто потому что я хотела знать перед вакциной. Ребенок себя хорошо чувствует вроде.

Гость
#3

Не накручивайте себя раньше времени. Пересдадите анализ и все станет понятно. А так только нервы себе испортите и все.

Гость
#4

А вы даёте малышу воду пить,кроме молока?Вы грудью кормите?

Золотая рыбка
#5
Гость

Ребенку 4 месяца, почти 5. Другие анализы не идеальны но и не очень плохи, так врач сказал. Сдали и CEA, но все хорошо. В моче немного лейкоцитов. Сдали просто потому что я хотела знать перед вакциной. Ребенок себя хорошо чувствует вроде.

Немного лейкоцитов , это сколько? 5-6?

Гость
#6
Гость

А вы даёте малышу воду пить,кроме молока?Вы грудью кормите?

Да

Гость
#7
Гость

Да

Да, грудью, и да, даю

Гость
#8
Золотая рыбка

Немного лейкоцитов , это сколько? 5-6?

Там написано : относительно часто

Гость
#9

У моего сына тоже около 550 тромбоцитов было в крови, педиатр сказала больше пить, сейчас все норм

Гость
#10
Гость

У моего сына тоже около 550 тромбоцитов было в крови, педиатр сказала больше пить, сейчас все норм

Наш тоже сказал так а через три недели стали ещё больше

Золотая рыбка
#11
Гость

Наш тоже сказал так а через три недели стали ещё больше

Дома у вас жарко?

Гость
#12
Золотая рыбка

Дома у вас жарко?

Скорее да чем нет

Золотая рыбка
#13
Гость

Скорее да чем нет

У вашего ребёнка ничего страшного нет, не беспокойтесь. Тромбоциты слегка повышены, тут ничего критичного нет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: