Гость
Статьи
Почему матери калечат …

Почему матери калечат своих детей масками?

Уже не первый раз вижу, как матери натягивают на детей маски. Что это? Истерия? Они разве не понимают, что дети не станут от этого здоровее, а, наоборот, могут заработать легочные заболевания?

Все мы гости в этом мире
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое вам дело до чужих детей? Аж тему создали.

Гость
#2

Не только калечат. В Германии из-за маски в автобусе умерла 6-летняя девочка (когда возвращалась из школы). Накануне она жаловалась родителям на плохое состояние, но они не придали значения.

Гость
#3
Гость

Не только калечат. В Германии из-за маски в автобусе умерла 6-летняя девочка (когда возвращалась из школы). Накануне она жаловалась родителям на плохое состояние, но они не придали значения.

Просто так только из-за маски никто не умирает, видимо, были предпосылки и проблемы со здоровьем. В таких случаях родители должны были взять справку у врача.

Гость
#4

Там немец. врач давал комментарий. От нехватки кислорода умерла. В автобусе ехала одна, близких рядом не было.

Все мы гости в этом мире
#5
Гость

Какое вам дело до чужих детей? Аж тему создали.

Мне потом жить среди чахоточных и туберкулезников

Все мы гости в этом мире
#6
Гость

Не только калечат. В Германии из-за маски в автобусе умерла 6-летняя девочка (когда возвращалась из школы). Накануне она жаловалась родителям на плохое состояние, но они не придали значения.

В Тольятти аналогичная смерть

Все мы гости в этом мире
#7
Гость

Просто так только из-за маски никто не умирает, видимо, были предпосылки и проблемы со здоровьем. В таких случаях родители должны были взять справку у врача.

Ох, ты какая умная! Тоже напяливаешь намордник ребенку? Или сама зарабатываешь туберкулез?

13-е привидение
#8
Все мы гости в этом мире

Мне потом жить среди чахоточных и туберкулезников

При чем тут туберкулез? Бацилла при надевании маски из воздуха что-ли материализуется?

Гость
#9

Потому что дети таких же разносчики инфекции, как и все остальные, ребенок может и не заболеть, а пожилой заболеет и умрет. ну что непонятного автор?!

13-е привидение
#10
Гость

Там немец. врач давал комментарий. От нехватки кислорода умерла. В автобусе ехала одна, близких рядом не было.

Не верю. Не настолько хуже дышится в маске, чтобы из-за этого помереть.

Гость
#11
13-е привидение

Не верю. Не настолько хуже дышится в маске, чтобы из-за этого помереть.

Это очень растиражированный фейк из фейсбука. Причину смерти ребенка не установили. Маску приплели вот такие вот как автор

Гость
#12

Автор, маску детям ДО 6 лет ВОЗ носить не рекомендует. Они редко болеют, а если болеют - то не тяжело. Правда многие в возрасте 4+ являются латентными переносчиками - заражают любимых бабушек и дедушек, которых потом тихонько в землицу закапывают родственнички, сомневающиеся в существовании коронавируса.
Смерть в маске (от маски) - это полная чушь. Если только это не герметичный респиратор, вентиляционные отверстия которого заткнул раздраженный родитель.

Гость
#13
Гость

Автор, маску детям ДО 6 лет ВОЗ носить не рекомендует. Они редко болеют, а если болеют - то не тяжело. Правда многие в возрасте 4+ являются латентными переносчиками - заражают любимых бабушек и дедушек, которых потом тихонько в землицу закапывают родственнички, сомневающиеся в существовании коронавируса.
Смерть в маске (от маски) - это полная чушь. Если только это не герметичный респиратор, вентиляционные отверстия которого заткнул раздраженный родитель.

Нет не чушь. Я помню у меня летом в аптеке от маски закружилась голова. После выхода на улицу и снятия маски прекратилось.

Гость
#14
Гость

Нет не чушь. Я помню у меня летом в аптеке от маски закружилась голова. После выхода на улицу и снятия маски прекратилось.

ну, без летального исхода обошлось? Скорую не вызывали? К умирающему от маски человеку. Интересно, каково хирургам, по 8-13 часов ежедневно в масках работающим...он тоже легенды друг другу из уст в уста передают о смертельной опасности маски?

Гость
#15

Потому что я взрослый человек и знаю как поступать при недомоганиях. А 6 летний ребенок не знает, что надо на свежий воздух. Ему плохо, но он не понимает от чего, что нужно делать.

Все мы гости в этом мире
#16

Смотрю тут одни ковидобесы в намордниках🤦‍♀️

Не автор
#17

Был репортаж, что в Америке не пускают на борт самолета без маски и заставляют надевать даже двухлетнийх детей и отказавшихся уводили с полицией с борта.... правила... надо полчиняться.
Я надевала дочке маску в лифте когда было много заболевших в доме. Так же надеваем в магазине, хотя ребенку нет 4х лет

Гость
#18

Потому что это не матери, а вредительницы, у которых каша вместо мозга, что вы хотите от инстаграмных куриц, любительниц дома2... к сожалению, в наше время многие родители не любят своих детей.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: