Гость
Статьи
Сильные боли в …

Сильные боли в месячные

Мне 17 лет , месячные начались в 12 , и с того момента у меня дикие боли.
До лет 14 не пила обезболивающих , не находила подходящего, с 15 пью нурофен , боли не исчезают, но меня хотя-бы не рвёт ( раньше рвало в первый день около 3 раз). Мама всегда говорила , что это норма ( хотя месячные у меня идут до 2х недель !!) цикл всегда регулярный . Когда у меня случилась задержка , мама наконец повела меня к гинекологу , взяли кровь на анализ и прописали узи , в итоге « начнёшь жить половой жизнью - пройдёт» Недавно я поняла , что мне нап**дели 🤣👍🏻 Ничего не улучшилось . У кого так было? Прошло после родов ? #месячные

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вам магния не хватает
Сдайте анализы, посмотрите уровень ферритина, витамина Д, магния
Рыбу почаще ешьте, зелень
Делайте зарядку (восьмёрочку бёдрами)

#2
Гость

Скорее всего вам магния не хватает
Сдайте анализы, посмотрите уровень ферритина, витамина Д, магния
Рыбу почаще ешьте, зелень
Делайте зарядку (восьмёрочку бёдрами)

Да , мне прописали капельницы , уколы , всё сделала , но всё так же (

Гость
#3

Если сходили к врачу и не помогают никакие таблетки и прочее, то даже не знаю. Без понятия, верите ли в это Вы, но попробуйте саблиминал «Безболезненные месячные» от Лины на ютубе. Я слушала и помогает, только внимательно ознакомьтесь с правилами, как слушать и тд. Не завышайте важность, верьте, что результаты уже есть. Вообщем, почитайте об этом

Валентина
#4

Это всё не норма - и 2-недельное кровотечение, и рвота. Роды - не метод лечения и не гарантия избавления от существующих проблем, а нередко толчок к приобретению новых. Смените гинеколога.
Мне от боли в такие дни хорошо помогает Нексемезин, он с 16 лет разрешён. Если цикл регулярный, то приём Нексемезина можно начинать за 2-3 дня до менструации, чтобы предотвратить сильные боли, и всего не больше 5 дней без перерыва.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема