Гость
Статьи
Дочь 3 месяца …

Дочь 3 месяца заболела, ещё не знаем просто орви или ковид

Моя дочь 3 месяца заболела, ещё не знаем просто орви или ковид ( тест не пришёл) кашель с мокротой заложен нос, 4 дня температура к вечеру поднималась 37,8, второй день нету, но начался частый жидкий стул 4-5 раз в день, врача уже два раза вызывали, до них вообще не дозвонится ещё больницу нашу на карантин закрыли, животик дочу сильно беспокоит, может резко заплакать и ножками дёргает при этом, подскажите что можно от паноса таким деткам, пока врача дождёмся

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лора
#1

Не паникуйте. Дети, как правило, ковид переносят легче.
Обязательно вызванивайте врача, а лучше бегом к платному.
Если что- вызывай е скорую и по скорой ложитесь в больницу. Это самый лучший вариант. Там и обследуют и в норму приведут.

Лора
#2

А вообще похоже, что у вас пошло на улучшение. Но с таким малышом я бы лучше перестраховалась.

Даша
#3

Таким крохам мало что можно, точно знаю Виферон разрешен, и он хорошо помогает. Носик промывайте и смазывайте тем же вифероном, в форме геля, он и облегчать насморк будет, и ораганизму помогать бороться с болезнью будет

Гость
#4

Старайтесь чаще прикладывать малышку к груди, можно также дополнительно давать воду. Из противовирусных с нуля разрешены свечи виферон , подойдут и при орви и при ковиде. Кашель , скорее всего вызван насморком, так что лечите нос.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: