Гость
Статьи
Малыш долго спит 2 …

Малыш долго спит 2 месяца

Малыш на ты. 2 месяца . Спит по 8 часов ночью , писает мало . Норма это или нет. У врача ещё не были , но в прошлом месяце набрали как надо .
Будить или нет ? Стоит ли бить тревогу ? #дети #здоровье

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Что такое "малыш на ты"?
8 часов ночью - норма. Будить не надо.
Писает мало? Мы не знаем как мало он писает. Сколько часов?
Тревогу бить не стоит.

Гость
#2

Совершенно нормально он спит, не будите.

Гость
#3

Прекрасный, спокойный малыш. Зачем же его будить?

Анна
#4
Золотая Рыбка

Что такое "малыш на ты"?
8 часов ночью - норма. Будить не надо.
Писает мало? Мы не знаем как мало он писает. Сколько часов?
Тревогу бить не стоит.

Да ошибку допустила . Там без «ты» . Поменяла подгузник, а он прям совсем почти пустой . А спал с 22:00 до 5:30.

Золотая Рыбка
#5
Анна

Да ошибку допустила . Там без «ты» . Поменяла подгузник, а он прям совсем почти пустой . А спал с 22:00 до 5:30.

Вроде нормально.
Водичку кипячённую даёте? Дома жарко?

Горе мое
#6

Конечно, надо будить. Не меньше 10 раз за ночь. А то так и не узнаете, что такое бессонные ночи и выходящие в окно мамочки.

Гость
#7

Конечно надо будить. Чтобы знал каково это, дергаться по ночам постоянно.

Анна
#8
Гость

Прекрасный, спокойный малыш. Зачем же его будить?

Да боюсь что голодный 😂 просто он у меня мужчина порядочный , даже не плачет никогда . Вот и никогда не пойму , когда что-то не так

Анна
#9
Золотая Рыбка

Вроде нормально.
Водичку кипячённую даёте? Дома жарко?

Да ) даю . Дома 23)

Анна
#10
Горе мое

Конечно, надо будить. Не меньше 10 раз за ночь. А то так и не узнаете, что такое бессонные ночи и выходящие в окно мамочки.

Ну горе мать 😂 боюсь что голодный

Анна
#11
Гость

Конечно надо будить. Чтобы знал каково это, дергаться по ночам постоянно.

Все , я вас поняла 🙏🏻

Гость
#12
Анна

Да боюсь что голодный 😂 просто он у меня мужчина порядочный , даже не плачет никогда . Вот и никогда не пойму , когда что-то не так

Значит у него всё хорошо. Ребёнок беспокоен, когда голоден. Часто писает, если ему холодно. А он сыт, лежит в тепле и слава.Богу здоровенький, ничего не болит. У меня такой же был.

Анна
#13
Гость

Значит у него всё хорошо. Ребёнок беспокоен, когда голоден. Часто писает, если ему холодно. А он сыт, лежит в тепле и слава.Богу здоровенький, ничего не болит. У меня такой же был.

Спасибо вам 💜

Анастасия
#14

Прекрасно спит, абсолютная норма. Наслаждайтесь покоем, пока можете, потом не получится) Гораздо лучше, когда ребёнок спит много, чем когда приходится прибегать ко всевозможным ухищрениям, начиная от укачиваний и заканчивая успокаивающими ванночками всякими от Нэппи Клаб, чтобы только он поспал нормально и без соски..

Гость
#15

У меня дочка тоже такой была. В мес крайнее кормление в 00 и до 6 утра спала. Потом от тити отказалась, а на смеси приходилось ночью кормить тк просыпалась.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема