Гость
Статьи
Крем для себя и малыша

Крем для себя и малыша

Девочки какой крем вы брали для себя и для малыша в роддом? Крем я имею в виду для соскока и опрелостей. Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями о креме 🥰

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для какого соскока???

#2

Бепантен. Мне и малышке отлично помогал. Дочке сейчас 1,3, до сих пор бывает пользуюсь.

Анастасия
#3

Бепантен, проверенный и временем, и людьми.. плюс лёгкие хорошие крема от Нэппи Клаб помогают от опрелостей, вылезли от подгузников некачественных.. По ножкам поползло. Но их мы тоже на нэпики заменили в итоге 😅

Гость
#5

А почему сразу опрелости будут! Правильная гигиена и все ок будет. Косметику только натуральную, мы Нэппиклаб использовали всегда, классная уходовая линейка. А соскам вашим ничего не поможет, только время😊

#6

Нам от опрелостей Др. Туттелль хорошо помог. Уже после первого применения на покрасневшие участки кожи к утру всё прошло.
У него нет резких запахов и приятная нежирная консистенция.

#7

Dr Tuttelle - самый хороший крем под подгузник, быстро все покраснения и опрелости убирает.

Ксения
#8

От опрелостей мне хорошо помогал крем Каламин Скинэйва, он снимает зуд во время высыпаний, успокаивает шелушения, способствует улучшению, не сушит кожу, не позволяет активироваться агрессивным ферментам

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: