Гость
Статьи
Муж считает меня …

Муж считает меня плохой матерью

И полностью обесценивает мою работу по дому, он считает что я должна целый день играть, развивать ребёнка и 2 часа пока он спит заниматься домашней работой, ребёнку 2 года. Муж ребёнком не занимается, ведь он устаёт на работе а я дома и отдых мне не нужен.в связи с чем хочу спросить вас, мамы. Как много времени вы уделяете играм, развитием ребёнка?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#34
chicherina

Прошу заметить, в моих сообщениях нет ничего оскорбительного в адрес мужа автора. Если вы нашли что-то оскорбительное, задевающего, вопросы только к вам.

Я же писал обобщенно... Именно к вам относится та часть, где вы расписали кучу всего, чего муж автора должен... Непонятно почему и непонятно зачем...

#35
Гость

Я же писал обобщенно... Именно к вам относится та часть, где вы расписали кучу всего, чего муж автора должен... Непонятно почему и непонятно зачем...

К тому, что мужчина должен тоже принимать участие в воспитании, особенно, если у него есть время, чтобы попрекать мать его ребёнка.

Гость
#36
chicherina

К тому, что мужчина должен тоже принимать участие в воспитании, особенно, если у него есть время, чтобы попрекать мать его ребёнка.

Давайте начнём с того, что в принципе попрекать кого-то это первый шаг к разрушению отношений.
2. "А со своим ребенком заниматься для хорошей матери в радость". Это был самый полезный комментарий в теме.
3. Это же в полной мере справедливо и для отца.
4. Заставить любить своего ребёнка, заниматься им, уделять время невозможно.
5. Большинство "советчиков" здесь пытаются делать выводы и вешать клейма на людей, не зная всей ситуации. Кем работает муж, какой у них достаток, что по дому делает жена, как они развивают ребёнка (Может, поэтому она об этом и спрашивала?). В конце концов они могут поменяться ролями: она будет зарабатывать деньги, а он заниматься бытом... И пусть тогда она его попрекает на здоровье... 🤷‍♂️

Мышка-малышка
#37

Господи, как мне это знакомо! Мой муж много зарабатывает и работает 5/2. Каждый раз говорит, что я плохо развиваю ребенка...Так обидно, уже и читала про это и спрашивала, не понимаю.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: