Гость
Статьи
50 кг в 13 лет норма ?

50 кг в 13 лет норма ?

Девочка, рост 160, 7 класс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многовато. Я весила 40 и была худенькой. Подружка 44 и выглядела средней. А рост у нас в 13 лет был такой же, 160.

Гость
#2

Нет, для ребенка это слишком много. Завязывай с фастфудом.

Гость
#3

Упозорься, ***!
Мне 52 года. И то так не разжираюсь. Вес 45, рост 164.

Съкілуръ
#4

Это норма.

Гость
#5
Гость

Упозорься, ***!
Мне 52 года. И то так не разжираюсь. Вес 45, рост 164.

Я такая же . 46 кг . 30 лет . Спорт с детства был .

Гость
#6

Я в 13 лет 57 кг весила при росте 158.
Но я и в 30 и в 40 столько же весила.
Просто к 13 я оформилась и остановилась. И сиськи как были в 13 лет 2-го размера, так и остались. Ничего после 13 больше не выросло.

Гость
#7

Жирно

Гость
#8

Люди, не понимаю где логика?! Писала так же где то месяц назад только рост был 159 а вес 51 и все писали что это идеальный вес! И всё в норме! Вы что там соовсем сума посходили ? Вот представте ваш ребенок или вы в таком возрасте написали бы,просто ради любопытства норма это или нет. А на вас бы или на вашего ребёнка 14 лет напали бы с тем что он жирный! Люди, какой фастфуд? Я могу раза 2 в год его поесть и то с семьей по праздникам. У меня живота нет соовсем, если только ну очень маленький. Руки тонкие ОЧЕНЬ. Я уверена что вы бы не реагировали спокрйно, начали бы голодать, диеты строгие соблюдать. Прочитайте пожалуйста, о том к чему может это привести. И подумайте много раз, что вы пишите и как бы вы сами на это реагировали.

Гость
#9
Гость

Упозорься, ***!
Мне 52 года. И то так не разжираюсь. Вес 45, рост 164.

Извените бабушка! Мне очень жаль, что с вами поступила так жизнь, что вы делаете всё чтобы такие девочки как я, испортили себе всё своё подростковое время. Подумайте пожалуйста, вы бы как среагировали на ваше сообщение? Ущемились бы да? У вас есть внуки? Если нет, то я очень рада, и надеюсь что некогда не будет, а если да, то мне их очень жаль, ведь когда они дорастут до моего возраста, их ждёт прлное разочерование в своей бабушке.
Вас наверое удивляет что же я вас бабушкой то называю. И вы спешите спросить почему не разобравшись есть у вас вообще дети, внуки и тд., я вас так называю . А вот подумайте теперь почему вы не разобравшись, не видя меня, моего телосложения, можите так называть

Гость
#10
Гость

Извените бабушка! Мне очень жаль, что с вами поступила так жизнь, что вы делаете всё чтобы такие девочки как я, испортили себе всё своё подростковое время. Подумайте пожалуйста, вы бы как среагировали на ваше сообщение? Ущемились бы да? У вас есть внуки? Если нет, то я очень рада, и надеюсь что некогда не будет, а если да, то мне их очень жаль, ведь когда они дорастут до моего возраста, их ждёт прлное разочерование в своей бабушке.
Вас наверое удивляет что же я вас бабушкой то называю. И вы спешите спросить почему не разобравшись есть у вас вообще дети, внуки и тд., я вас так называю . А вот подумайте теперь почему вы не разобравшись, не видя меня, моего телосложения, можите так называть

Да мне пох. Я знала, что у тебя бомбанет.

Гость
#11

Это даже мало

Гость
#12

Все нормально. Это нормальный вес для девочки с ее ростом и возрастом

Гость
#13

Если вы не понимаете то *её тело - еë дело*, и укорять подростка в лишнем весе это низко. Организм человека в подростковом возрасте программа 7 класса позор тем кто в 52 года не знает простой программы средней школы. Будьте добрее. 🙂

Гость
#14

это идеальный вес для твоего роста,я сама столько же вешу только рост 158,не слушайте никого, особенно ту бабку

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: