Гость
Статьи
Детский-педиатр …

Детский-педиатр мужчина

Считаете ли вы это нормальным?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять? только что писала, понравилось? повторяешься извращенка

#2

В полное нормально, а есть разница какого пола врач? Главное что лечит, а остальное вроде мелочи

Гость
#3

А что вам педиатры плохого сделали?

Гость
#4

И? Гинекологов-мужчин тоже немало. Это их работа и воспринимается как работа, а женщина как пациент. Тем более педиатр. По вашей логике мужчина вообще не должен работать с детьми, и тренером быть не может, и педагогом и т.д. Озабочены вы что ли, что все мысли про одно? Огромное большинство мужчин таких профессий абсолютно нормальные люди, имеют семьи и своих детей, а на работе думают о работе. А больной человек кем угодно работать может, хоть сантехником,хоть менеджером, свой ненормальный интерес к детям найдет, к сожалению, способ удовлетворить.

#5

Меня бы насторожило, честно

#6

А что, бывают не детские педиаторы?)

Гость
#7

Эм... А какая разница какого пола врач? Надо чтоб врач хороший был, а не абы что.

Гость
#8
Гость

И? Гинекологов-мужчин тоже немало. Это их работа и воспринимается как работа, а женщина как пациент. Тем более педиатр. По вашей логике мужчина вообще не должен работать с детьми, и тренером быть не может, и педагогом и т.д. Озабочены вы что ли, что все мысли про одно? Огромное большинство мужчин таких профессий абсолютно нормальные люди, имеют семьи и своих детей, а на работе думают о работе. А больной человек кем угодно работать может, хоть сантехником,хоть менеджером, свой ненормальный интерес к детям найдет, к сожалению, способ удовлетворить.

Про то, что озабоченные могут работать кем угодно, вы, конечно, правы. Но вот у нас в школе был учитель физкультуры мужчина, Он частенько какие-то двусмысленные шуточки опускал и почему-то требовал, чтобы на занятия ходили в шортах, а не в спортивных костюмах. Потом родители стали возмущаться, что это за требования такие, даже жалобу хотели писать. Я как-то пришла реферат сдавать, не помню что там точно сказала, а он: "Но не на свиданку же ты ко мне пришла". По-моему такое фамильярное отношение к ученикам недопустимо. И в то же время я ходила на каратэ, где тренером был мужчина, а в группе у нас были только 3 девочки. Но никогда от него никаких намеков, пошлых шуточек или чего-то подобного не было.

Барбекью
#9

Какая разница - мужчина мои женщина? Если он/она трогают писю , гладят писю и вводят а писю палец, то ее важен пол врача. Важно то что он возбуждает пациента. А если это несовершеннолетний пациент?
А ее сли врач показывает поциенту /поциеньтее свои гениталии и мастурбирует свои половые органы? Что тогда делать?

АЛИНА
#10

ты не ораторского исскуства ты нарожал идиотов сыночек что с тобой?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: