Гость
Статьи
Очень высокий пульс …

Очень высокий пульс нормально или нет ?

МНЕ 14 лееет…Недавно писала что сижу на голодной диете ( только вода).Просидела 4 дня , сегодня случился срыв ( я поела). Самочувствие такое же плохое как и было на голоде . Только пульс очень высокий и не понижается ( пульс 132 ) , ничего не могу делать сразу плохо становиться , сил нет вообще , темнеет в глазах когда встаю . Недавно пошла на кухню не смогла стоять даже и кружку разбила(

А ещё пить постоянно хочется
Скажите пожалуйста что делать очень плохо себя чувствую !!!

Сара чидоин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к терапевту

Гость
#2

На психотерапию срочно.
Ну или хотя бы скорую вызовите. Недавно была новость об инсульте у 14-летней девочки, наверное тоже от еды отказалась

Гость
#3

Не правильно вышла из голодания. Пьют по шлоточку разбавленные соки. На второй день салатик. На третий день без мясного. А ты что наделала?
Больше пока ничего не ешь. У покойся, корвалолу накапай, сердце должно успокоиться.

Сара чидоин
#4
Гость

Не правильно вышла из голодания. Пьют по шлоточку разбавленные соки. На второй день салатик. На третий день без мясного. А ты что наделала?
Больше пока ничего не ешь. У покойся, корвалолу накапай, сердце должно успокоиться.

у меня дома нет корвалола😭

Сара чидоин
#5
Сара чидоин

у меня дома нет корвалола😭

я сижу уже долго , но пульс не снижается

Гость
#6

Ты в уме вообще???? 14 лет и голодание (((( где родители??? Иди поешь и все пройдёт,сейчас проучишь 1000 болезней ща 3 дня и больницу! Голодать надо уметь ! И не в таком возрасте !!!

Сара чидоин
#7
Гость

Ты в уме вообще???? 14 лет и голодание (((( где родители??? Иди поешь и все пройдёт,сейчас проучишь 1000 болезней ща 3 дня и больницу! Голодать надо уметь ! И не в таком возрасте !!!

Я поела… мне стало ещё хуже

Гость
#9

А где твои родители и почему они не следят за твоим питанием?

Сифуля Мерзкая
#10

Мягоко говоря я вшоке! Звони в скорую тебе хана!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: