Гость
Статьи
Кашель от соплей, как …

Кашель от соплей, как лечить сопли?

Добрый день, у меня дочь 3 годика, и мы как 3 недели кашляем от соплей без температуры, простуду вылечила, ходим в каждую недели к педиатру и не могут правильную лечение дать , но кашель от соплей , скажите может кто-то сталкивался с такой проблемой и что-то помогло , ото мы устали только к врачам ходить и без толку , а кашляет без остановки ,,одно и тоже назначает а эффекта ноль #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала, что, если сопли прозрачные или светлые - это вирусное заболевание , а если зеленые, то бактериальное.И лечение соответствую щее. От кашля мы лечимся Амброксолом -и взрослые и дети.

Гость
#2

А может это аллергия на что-то?

Гость
#3

дык, значит, уже сопли от лекарств. отменяй все, через неделю насморк сам пройдет.

Гость
#4

Попробуйте полидексу или изофору по 1 впрыскиванию 3 раза в день, инголяции с минералкой есентуки и зодак 10 капель 1 раз в день. От кашля можно добавить Аскарил. И самое главное показать лору. Это очень похоже на аденоидит. Мы с сыном уже не один год мучаемся

Гость
#5

К лору идите. Аденоиды начинаются.

Гость
#6

К ЛОРу как можно быстрее.

#7
Гость

дык, значит, уже сопли от лекарств. отменяй все, через неделю насморк сам пройдет.

Спасибо, вот об этом не подумала ни я и даже Врачи спасибо так и сделаю попробую

Гость
#8

Смотря что он вам назначает, я вот своему ребенку даю препарат деринат, его в целом на протяжении всего года использовать для профилактики идеально) Состав натуральный, побочек нет, по 2-4 капельки 2 раза в день в носик капайте и все будет хорошо, не болейте))

Гость
#9

Ну вы же сами назвали причину - эффект будет, когда сопли пройдут. Понимаю о чем вы - тут только регулярные промывание физ раствором (солевым спреем) и очень много жидкости (сок, морс, чай, только чтобы горло еще больше не раздражало). Я обязательно витамишки иммуно подключаю, чтобы организм лучше с болезнью справлялся - по качеству один из лучших детских комплексов, все таки немецкое качество

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: