Гость
Статьи
Детский …

Детский гинеколог-мужчина

По-моему это треш... Что вы думаете по этому поводу?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А что такого? Мужчины врачи и экг делают, что теперь, выгонять их? У врачей нет пола, они до вашего ребёнка видели кучу других таких же. Сама в 17 лет ходила к гинекологу мужчине. Мужчины кстати более аккуратные, женщины прям больно делают всё

#2

Такое бывает? Мне кажется ребёнка и перед женщиной трудно заставить раздеться, а перед мужчиной невозможно

Гость
#3

У сумасшедших баб любой мужик это педофил. Они демонизируют мужчин в российском обществе. Если девушки нет, то ***. Если к ребенку ближе чем на километр подошел, то педофил

Гость
#4

Вообще даже не знала, что есть гинекологи детские..

#5

Это треш, согласна

Гость
#6

Для девочки-подростка визит к гинекологу сам по себе немалый стресс. Вспомните себя.
А если он мужчина - то и подавно.
Свою дочь бы к нему не записала.
Не потому, что "ааа, памахити, педофилы кругом", а потому, что это огромный дискомфорт для девочки.

Гость
#7

Мужчины чаще выполняют работы лучше чем женщины. Я раньше боялась гинекологов, мне всегда больно. Как-то попала к мужчине, обалдела, оказывается можно осматривать совсем без боли! Теперь наблюдаюсь у него. На той недели проходила мед комиссию, и опять женщина ужасно дискомфортно осмотрела.

Гость
#8

Лучше мужчина врачь, чем старая курящая бабень, выжившая из ума.

Гость
#9

О да, это ужас!, ни в коем случае не водите ребёночка к мужчине гинекологу, что бы он свои похотливые мысли на ребёнка не распространял, а ещё лучше за штанами следите, вдруг у него привстанет тогда точно педофил!, нужно бежать звать полицию и ребёнка обязательно забирать

Гость
#10

Треш у тебя в голове, опилки и капуста вместо мозгов.
Ну веди в государственную больницу там тебя обхамят и облают вместе с ребенком, зато гинеколог - бабка

#11
Гость

Треш у тебя в голове, опилки и капуста вместо мозгов.
Ну веди в государственную больницу там тебя обхамят и облают вместе с ребенком, зато гинеколог - бабка

При чем тут это? Это стресс для ребёнка. Вспомните себя в детстве, показали бы промежность мужчине??

Гость
#12
Гость

Лучше мужчина врачь, чем старая курящая бабень, выжившая из ума.

Ложить девочку перед старой вонючкой лет 60???? никогда...
Только молодой, интелегентный мужчина с высшим образованием и категрией. Согласна на платный осмотр для ребёнка.

Гость
#13
Kukusik

При чем тут это? Это стресс для ребёнка. Вспомните себя в детстве, показали бы промежность мужчине??

Я вас удивлю, врачу и *** показывают. Ребенку объяснять надо, что это врач, его работа лечить. А вы придумываете всякое. У меня в детстве даже мысли не возникало, что врач мужчина что-то может такое выкинуть. Плюс родитель всегда на осмотре вместе с ребенком. Какой нафиг стресс

Гость
#14
Гость

Я вас удивлю, врачу и *** показывают. Ребенку объяснять надо, что это врач, его работа лечить. А вы придумываете всякое. У меня в детстве даже мысли не возникало, что врач мужчина что-то может такое выкинуть. Плюс родитель всегда на осмотре вместе с ребенком. Какой нафиг стресс

Жеппу)

Гость
#15

Что должно быть в голове у мужчины, чтобы он пожелал быть детским гинекологом? Женщин-гинекологов что ли мало? Зачем это мужикам, ну сами подумайте? Ну стань ты врачом-акушером, иди работать в Перинатальный центр, принимай роды. Стань гинекологом-онкологом, гинекологом-хирургом. Ведь так много возможностей проявить свои способности, свой ум, свою находчивость, гуманность, доброту и т.д. Почему надо было выбрать детскую гинекологию?!

#17
Гость

Я вас удивлю, врачу и *** показывают. Ребенку объяснять надо, что это врач, его работа лечить. А вы придумываете всякое. У меня в детстве даже мысли не возникало, что врач мужчина что-то может такое выкинуть. Плюс родитель всегда на осмотре вместе с ребенком. Какой нафиг стресс

Я устраивала истерику даже на флюорографии и когда мне пытались укол в ягодицу поставить. Потому что понимала, что никто не вправе ко мне прикасаться и видеть меня обнажённой. С 7 лет это относилось и к маме. Вот о стеснительных детях я и говорю, а остальных пусть хоть перед группой студентов раздевают

Гость
#18
Kukusik

Я устраивала истерику даже на флюорографии и когда мне пытались укол в ягодицу поставить. Потому что понимала, что никто не вправе ко мне прикасаться и видеть меня обнажённой. С 7 лет это относилось и к маме. Вот о стеснительных детях я и говорю, а остальных пусть хоть перед группой студентов раздевают

Я как-то жестко отравилась в 5 лет и меня всю искололи уколами в зад в больнице. Ситуации разные бывают. Какое нафиг стеснение, от него одни проблемы. Воспитывать надо детей, а то вырастут истеричками, которых не трогайте никто и никогда. В больнице перед врачом стеснение должно быть в адекватных рамках, иначе он вам ничем не поможет

Гость
#19
Гость

КАЖДАЯ ВТОРАЯ УЧИТЕЛЬ ИЛИ ВОСПИТАТЕЛЬ ЖЕНСКОГО ПОЛА В ИНТЕРНАТАХ И ДЕТ ДОМАХ - ПЕДОФИЛКА. ПОЧЕМУ? ОТВЕЧАЮ...

- РАБОТАЮТ ТАМ ЗА СУЩИЕ КОПЕЙКИ, ХОТЯ РЯДОМ ЕСТЬ РАБОТА НАМНОГО ЛУЧШЕ;
- ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МЫТЬ ДЕТЕЙ ВЕЧЕРОМ В ДУШЕ ГОЛЫМИ, А ТАК - ЖЕ БАННЫЕ ДНИ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ, ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ ВОСПИТАТЕЛЬ!!!!!!!!!
- И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТООО, ЧТО СКРЫТО ОТ НАС И НАШИХ ГЛАЗ.....

Истина.

#20
Гость

Я как-то жестко отравилась в 5 лет и меня всю искололи уколами в зад в больнице. Ситуации разные бывают. Какое нафиг стеснение, от него одни проблемы. Воспитывать надо детей, а то вырастут истеричками, которых не трогайте никто и никогда. В больнице перед врачом стеснение должно быть в адекватных рамках, иначе он вам ничем не поможет

Все от возраста зависит и от самого ребёнка, нужно выбирать врача того пола, с которым ребёнку будет комфортные, и вряд-ли это гинеколог-мужчина

Гость
#21

Курица безмозглая
Тупая кобыла

Гость
#22
Kukusik

При чем тут это? Это стресс для ребёнка. Вспомните себя в детстве, показали бы промежность мужчине??

Если речь идет об обычном, профилактическом осмотре, то разумеется нет. Другое дело если по необходимости. У меня такая необходимость была возникла в детстве. Показывать пришлось, даже не раз, мужчине врачу. Ужасно стыдно было, хотя прям уж психологической травмой это не закончилось. Просто осознавала, что это необходимость.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: