Гость
Статьи
Крапивница у малышки

Крапивница у малышки

Здравствуйте, в 10 месяцев малышка попробовала колбасу, сыр, покупной огурец, в общем много вредного( на утро проснулась вся в пятнах (врачи ставят крапивницу), сдали анализы на аллергены- повышены показатели на молоко, глютен в основном. До этого кушала каши на козьем молоке домашнем. Нам прокололи гармон дексометазон- дней 8, посадили на диету: каши на воде(овсянка без глютен, гречка, рис, кукурузная, пшённая), кролик, индейка, зелёное яблоко, зелёная груша, брокколи, кабачок, смесь nutrition аминокислоты. Прописали длительно зиртек 5 капель 2 раза в день- минимум 3 месяца(.
Сдавали фадиатоп- отрицательный. Обращались к аллергологам- ничего толком сказать не могут, продолжать лечение текущее и все!
Я боюсь, что начнётся привыкание к зиртеку и без него мы уже никуда( 2,5 месяца уже его пьём, недавно пропустили один приём- сразу два пятна выскочили( и смейся эту говорят долго принимать нельзя, а на какую переходить не знаю, кто что говорит(((
По последним анализам копрограммы аллерголог отправила к гастроэнтерологу, сказала, что проблемы с жкт, а тот в свою очередь отправляет обратно к аллергологу( что делать уже не знаю( #аллергия

2 ответа
Последний — Перейти
Елена
#2

если будете придерживаться диеты и не давать аллергены, то никакого привыкания не будет. в идеале еще помимо капель полисорб попить курсом, чтобы аллергены вывел

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: