Гость
Статьи
Комплексую из-за роста

Комплексую из-за роста

с 14 лет комплексую из-за роста. всегда был в пределах 160, а сейчас, к 18, я всего 166 см. считаю себя низкой. все детство говорили, что буду высокой и я в это верила, но моя мечта не сбылась. ощущение, что из-за роста возможностей меньше и одежда ужасно сидит.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты права, коротышка, всё не так у тебя в жизни из-за роста. И особенно не так - с мозгами.

автор
#3
Гость

Ты права, коротышка, всё не так у тебя в жизни из-за роста. И особенно не так - с мозгами.

отправила жалобу

автор
#4
Гость

Гномиха, цирк тебя ждет.

отправила жалобу

#5

Я 164, и себя не считаю низкой. Прекрасный рост, и одежда на мне сидит отлично😁. Вообще, подтбрать одежду под мой размер не проблема

Гость
#7

Лучше бы из-за мозгов комплексовала

Гость
#8

У вас нормальный рост. У меня точно такой же. Конечно в идеале хотелось бы немного повыше, например 172, но и этот рост нормальный. Будем носить каблучки.

Гость
#9
автор

отправила жалобу

А ты когда жалобу отправляла на табуретку встала или допрыгивала? )

автор
#10
Гость

Модер гном детектед. Мои жалобы на психа евгешу висят 15 минут, а тут коммент за секунду снесли.

только мне жаловаться не надо)

Гость
#11

Одежда плохо сидит не из-за роста, а плохой фигуры. Я вот 158 вес 48 миниатюрная и фигуристая женщина. И это не только моё мнение. И комплекса у меня точно нет. Маленький рост гр 3 размер, талия и попа всё есть, мужчинам нравятся такие женщины, легко на руках носить, ножки целовать 35 размера, красота!

автор
#12
Гость

А ты когда жалобу отправляла на табуретку встала или допрыгивала? )

нет, пришлось закопать себя под землю, чтобы оказаться на вашем уровне

Ляляля
#13

Я 160 и давно не парюсь. Муж 192

Гость
#14

Любителей полторашек больше, чем ты можешь себе представить. Даже больше скажу: никогда не слышал от ребят "эх кобылу бы мне двухметровую".

Гость
#15
автор

отправила жалобу

Ваша жалоба принята и рассмотрена. Принято решение послать Вас н⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣уй.

Гость
#16

Рост выше среднего и между высоким а это 167 средний рост женщин 162 иди почитай нормы роста человека потом пишу всякую дрянь

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: