Гость
Статьи
Не хочу осмотр …

Не хочу осмотр гинеколога, тк месячные

мне 15, через пару дней назначен приём у гинеколога, так как перед поступлением мне надо всех врачей пройти. так вот, у меня начались месячные. можно ли не проверяться, сказать мол месячные, чтоб мне просто галочку поставили? я очень не хочу весь этот обряд проводить, даже просто чтоб посмотрели не хочу. бояться мне нечего, все вроде в норме у меня, жалоб по крайней мере нет. неужели будут с месячными осматривать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При месячных гинеколог не осматривает . Дура ты

Евгеша
#2

1. Деменция лёгкой степениОсобенности стадии

Люди, находящиеся на этой стадии еще относительно независимые и нуждаются в посторонней помощи при выполнении повседневных задач незначительно. На этом этапе развития болезни важно решить, что человек, ухаживающий за больным, может взять на себя, а что оставить под ответственность, страдающему деменцией. Человек с деменцией еще может критически к себе относиться, хотя критический порог уже снижается. Он еще осознает свое заболевание, и скорее всего, будет иметь положительное отношение к лечению.

Гость
#3

Можно , с месячными точно не будут смотреть

Гость
#4

Скорее всего не будут. Возьми с собой календарик, чтобы цикл показать. Если жалоб нет, то всё ок и быстро

Гость
#5

А ты точно девочка?
Похоже что мальчик.

#6

Ну, если ты девственница, то повторного осмотра назначать не будут, скажешь, что у тебя месячные, спросят пару вопросов и отпустят, если же уже нет, то назначит повторный прием у гинеколога, и уже с помощью гинекологического зеркала

Гость
#7

Врач может записать вас на другой день для осмотра. Не факт,что без осмотра даст справку. От врача зависит.

Гость
#8

Если целка, то череж жепу посмотрит. Или назначит другой день, если без тампона с прокладкой припрёшься.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: