Гость
Статьи
Чем пугаете детей?

Чем пугаете детей?

В темах про детский труд многие пишут что пугают своих детей профессией дворника, если те будут плохо учиться. Почему именно дворник? Что в этом плохого? Я своему говорю, что если он будет плохо учиться, то станет программистом. По-моему, это куда более пугающая перспектива. Какими еще профессиями пугаете своих детей?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне интересно, откуда у этих голодранцев твкие понты))) Ведь и вправду, как ни айтишник, так в долгах. Даже ипотеку им минималку дают, нищебродам😀 И у всех, как один, кредитная история испорчена. Ипотеку официально не оформить по минимуму)))

Гость
#2

Комменты, говорю, на постоянной основе, на форуме писать будешь. Стыдно сказать будет, чем на жизнь зарабатываешь. Всю жизнь врать придётся)))

Гость
#3
Гость

Комменты, говорю, на постоянной основе, на форуме писать будешь. Стыдно сказать будет, чем на жизнь зарабатываешь. Всю жизнь врать придётся)))

Вы рассказали ему про форум? По-моему, это жестоко.

#4

Программист - это профессия, что зарабатывает большие деньги. Пугать детей профессиями? Зачем? Меня не пугали, но учусь я нормально потому, что не хочу работать менеджером или другой скучной профессией (которая тоже мало получает). А так же я интроверт, поэтому работать хочу из дома. Работа художника на всяких проектах то, что мне надо, потому и учусь на его.

гость
#5

Детей пугать нельзя. Хочешь вырастить закомплексованного человека? Мама-ид и о т ка.

Гость
#6

Надо ремешком пороть по двести раз пряжечкой по попке

Гость
#7

Насмешили, пугать программистом

Тетя Сара
#8

Посмотрите конкурсы на программную инженерию, прикладную математику и информатику, компьютерную безопасность и т.д. Во многих вузах только бвишники (олимпиадники) проходят, так что лучше запретите ребенку олимпиады писать (особенно по математике и информатике) и учиться нормально, так будет больше шансов не стать погромистом)))
А дворник - это прекрасно! На свежем воздухе весь день, ответственности почти нет, коллектив роскошный! Эх, где мои 16 лет)))

Гость
#9
Тетя Сара

Посмотрите конкурсы на программную инженерию, прикладную математику и информатику, компьютерную безопасность и т.д. Во многих вузах только бвишники (олимпиадники) проходят, так что лучше запретите ребенку олимпиады писать (особенно по математике и информатике) и учиться нормально, так будет больше шансов не стать погромистом)))
А дворник - это прекрасно! На свежем воздухе весь день, ответственности почти нет, коллектив роскошный! Эх, где мои 16 лет)))

А что конкурсы? Сегодня есть, завтра нет. В мое время все хотели стать экономистами. Ну и где эти экономисты? Сегодня хотят стать программистами. Ну и где завтра будут эти программисты? Завтра еще кем-нибудь все захотят стать. Мода переменчива. А дворник — это всегда актуально.

Гость
#10
Гость

Насмешили, пугать программистом

Что смешного?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: