Гость
Статьи
Стоит ли детей …

Стоит ли детей отдавать на каратэ или тхэквондо?

Стоит ли детей отдавать на каратэ или тхэквондо?

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Green

Со мной в школе учился тхэквондист. Так он старшим мальчишкам ногами перед лицом махал, а те ноги руками отталкивать пытались и реветь...

Вот не верю ни единому слову.
Карате и тхэквондо зрелищные, но кондовые самбо и бокс вне конкуренции.

#54
Lucky

Жизненно необходимо отдавать детей на боевые искусства .и чтоб занимались лет до 18 . Детям это будет очень выгодно и поможет поднять самооценку и за себя смогут постоять . Думайте о выгоде детей ,а не о своей (лень отводить ,а вдруг в школе драться начнет а мне проблемы не нужны ).

Против куска арматуры со спины никакое тхэквондо никогда не помогало.
Так что оставьте свои влажные мечты.

Гость
#55
Green

С одной стороны это нужно и полезно, но и переживать постоянно не охото.

Если это мальчики, то вы как раз в перспективе за них в ряд ли будете переживать с такими навыками. А вот размазню на улицу одного будет страшно отправить

Green
#56
Гость

Все так и было.

Вы тоже ребят ногами уделывали так!?

#57
Гость

Если это мальчики, то вы как раз в перспективе за них в ряд ли будете переживать с такими навыками. А вот размазню на улицу одного будет страшно отправить

Сама видела как младший ногами уделывает старших! Лицо ногами вонючими трогал, а те только и могли что плакать. Поэтому думаю лучше переживать, чем так вот.

Гость
#58

посмотри на Кличко, "что" он говорит
это последствия микротравм мозга, энцефалопатия боксеров
если результат нравится - "да"

Гость
#59
Green

Для самозащиты, и за себя постоит и за девушку. Не то что некоторые.

Для спорта отдавайте, а на самозащиту сильно не расчитывайте. Все бандюки ходят группами, один против них ничего не сделает. Это только в кино можно пятерых раскидать

Гость
#60

Единственная польза - если одноклассники знают, что ребенок куда то ходит, то как правило не лезут. На всякий случай)

#61
Гость

посмотри на Кличко, "что" он говорит
это последствия микротравм мозга, энцефалопатия боксеров
если результат нравится - "да"

А думаете в школе не может быть конфликтов с драками?? Был один у нас, так он удары ногами на старших ставил. Бил ногами по башке..не со всей силы конечно, но всё же.

#62
Гость

Единственная польза - если одноклассники знают, что ребенок куда то ходит, то как правило не лезут. На всякий случай)

Вот и я о том же.

#63

Если дети хотят, то почему бы нет.

#64
Olginha

Если дети хотят, то почему бы нет.

Может и не понравится, но потом спасибо скажут. Будут крепкими и здоровыми. Сама восхищалась как в школе младший мальчик с тхэквондо постоянно уделывал старших ногами на переменах!! Мог даже черные ноги об лицо и слово боялись сказать. А свиду ну очень красиво особенно когда он в шпагатике держал ногами к стенке.

👧
#65

Отдайте обязательно на карате.
Подрастут родителей хоть 🤣 пинком под *** на улицу.... Дурные мозги 🧠 проветрить.

Гость
#66
Green

А думаете в школе не может быть конфликтов с драками?? Был один у нас, так он удары ногами на старших ставил. Бил ногами по башке..не со всей силы конечно, но всё же.

Нет, у нас даже за игнорирование слов учителя - выгнали бы в 5 минут
и отправили бы в школу для быд.ла

#67
Гость

Нет, у нас даже за игнорирование слов учителя - выгнали бы в 5 минут
и отправили бы в школу для быд.ла

Хорошо если такая школа. А я училась в такой где при учителе могли начать разборки.