Гость
Статьи
Непонятная боль

Непонятная боль

У дочки (14 лет) достаточно сильно болит живот справа и снизу. Болит по несколько дней, потом настолько же затихает и снова
болит.
Её проверили по гинекологии, гастроэнтерологии, вечером смотрел хирург, но ничего не подтверждается, ни аппендицит, ни проблемы с яичниками.
Отправляют один к другому, мол по моей части все нормально, больше ничего не знаю.
Сначала боль уходила к пупку, теперь отдает в область заднего прохода.
Я не знаю: гнать её по второму кругу к другим врачам? Или это может быть что-то другое?

Татьяна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервы стресс, экзамены, переживания экзамены.

Гость
#2

Автор, мое мнение, что это аппендикс. У меня также было: болело, затихало, потом снова болело. В итоге года через два все - таки прооперировали.

Гость
#3

Ну судя по всему это боль в толстом кишечнике, надо кал сдавать и при необходимости делать узи и колоноскопию.
Возможно синдром раздраженного кишечника (СРК) или болезнь крона
Есть еще какие-то симптомы помимо болей? Потеря веса, изменение характера и частоты стула, может температура повышается?

Татьяна
#4

если у нее были операции, могут болеть и тянуть спайки, если операций не было, может быть аппендицит, может быть кишечник, особенно если бывают запоры, может быть аднексит, сдайте кровь, если там есть воспаление, пусть ваши специалисты лучше ищут причину

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: