Гость
Статьи
У кого с раннего …

У кого с раннего детства уже начала расти грудь?

Те, у кого в подростковом возрасте уже грудь от 2 размера до 3 и более. Есть такие вопросы.

1. В момент роста груди, начали менять образ одежды на более закрытый? Или не думали над этим, могли спокойно быть в немного приоткрытой одежде?

2. Как поменялись отношения к вам со стороны других девочек, подруг. Влияла на это грудь?

3. Какое было отношение со стороны мальчиков, сверстников? Попадали в ситуации, где вас хватали, трогали. Если да, то возникала травма моральная, как отреагировали и смогли воспротивиться?

4. Что сложнее и неудобнее стало делать из-за груди?

5. Как спится вам, вам приходится в большей степени в лифчике быть и в ней удобнее?

6. Какое отношение имейте к себе, жалейте о том, что вы обладайте такой тягой?

7. Используйте свою грудь как оружие соблазнения? Может, переубеждайте таким образом человека?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, лет в 12 уже грудь была. Но я сама была тонкая-звонкая, поэтому одноклассницы только завидовали. Подружки восхищались, хотя мы и стеснялись об этом как-то разговаривать. Никто меня не хватал и не трогал, в моём окружении были воспитанные люди, быдла не было. Что грудь мешала делать?)) Быстро бегать на физкультуре, танцевать. Было больновато. У меня был сначала 3 размер, а к старшим классам - уже 4. Но фигура "песочные часы", тонкая талия, широкие бедра, так что я смотрелась, думаю, неплохо)). И выигрышно на фоне девчонок. Я никогда не жалела о своей груди, что вы, автор, как можно жалеть? Неужели из-за неё у вас комплексы? Отбросьте их! Идите гордо грудью вперёд - пусть все завидуют!😉😆😁😜

Гость
#2

Одежду никакую не меняла. Что любила носить, то и продолжала. А любила я обтягивающие свитерки)), кофточки. Вырезы разные были: и открытый, и глухой. Это были 90-е, выбора одежды особенно у нашей семьи не было. Что мама купит, в том и ходила. Спать мне грудь никогда не мешала. К своему привыкаешь)). Соблазнять грудью😆😆😆? Я об этом не думала в подростковом возрасте, мне неинтересны были отношения, всё время тратила на учебу. А потом, после школы, так получалось, что да, мужчины моей грудью соблазнялись🙈, хотя я этого не хотела. Но грудь куда же спрячешь?Цените своё богатство😉👍.

Гость
#3
Гость

Одежду никакую не меняла. Что любила носить, то и продолжала. А любила я обтягивающие свитерки)), кофточки. Вырезы разные были: и открытый, и глухой. Это были 90-е, выбора одежды особенно у нашей семьи не было. Что мама купит, в том и ходила. Спать мне грудь никогда не мешала. К своему привыкаешь)). Соблазнять грудью😆😆😆? Я об этом не думала в подростковом возрасте, мне неинтересны были отношения, всё время тратила на учебу. А потом, после школы, так получалось, что да, мужчины моей грудью соблазнялись🙈, хотя я этого не хотела. Но грудь куда же спрячешь?Цените своё богатство😉👍.

Спасибо большое за подробный ответ, что ответили на все вопросы и поделились.
Только я не девушка. Интересно у кого как, в твоём случае позитивно :) Жить не сильно мешает и только радует вас. Это круто.

И очень хорошо что не попадались в жизни извращенцев, это и правда прекрасно!

Гость
#4

Да, грудь начала расти раньше, чем у остальных, старалась носить одежду посвободнее. Потому что пару раз, когда снимала и расстегивала кофту, а под ней была более облегающая футболка, были комментарии от одноклассников, не только от мальчиков, но и от девочек (что странно), ничего себе какая уже у меня грудь. Классе в 8-9 грудь уже была или хотя бы начала расти у всех, и начала носить любую одежду, грудь уже никого не удивляла.
И да, большая грудь мешает спать или лежать на животе.

Гость
#5
Гость

Да, грудь начала расти раньше, чем у остальных, старалась носить одежду посвободнее. Потому что пару раз, когда снимала и расстегивала кофту, а под ней была более облегающая футболка, были комментарии от одноклассников, не только от мальчиков, но и от девочек (что странно), ничего себе какая уже у меня грудь. Классе в 8-9 грудь уже была или хотя бы начала расти у всех, и начала носить любую одежду, грудь уже никого не удивляла.
И да, большая грудь мешает спать или лежать на животе.

Благодарю за ответ подробный и что поделились

Татьяна
#6

ну все индивидуально, конечно лучше носить специальное белье по размеру, и не смотреть на других и не ждать их отношения к вашему телу, это только ваши заботы, если есть вопросы личного характера, с мамой поговорите, уверена, если это наследственное, у нее уже есть опыт , как вам помочь

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: