Гость
Статьи
Ребенок ходит по …

Ребенок ходит по психологам без спроса

Было у кого то такое? Что делали? У меня дочь 12 летняя без моего спроса ходит по психологам. Уже все делала, из дома не выпускала, наказывала, ничего не работает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у вас у дочи рекламуха видимо по психологу, а вы с ней контакт потеряли, вот и пытается она найти что делать с вами, так оставить жить или самой уйти

Гость
#2

Да тут не только вашей дочери психолог нужен, но и вам.

Гость
#3

Выпороть ее. Так чтоб потом она с визгом бежала к психологам.

Настя
#4

Ты сука *** я бы тебя расхуярила в труху
НЕ СМЕЙ РЕБЁНКА БИТЬ

#5

Оставьте ребенка в покое. У неё сейчас непростой период - пубертатный. С вами она делиться не может, судя потому как вы остро реагируете на такую простую ситуацию. Пусть хоть с психологом поговорит. И сами сходите, вам не помешает.

#6
СоветчицаЁпт

Оставьте ребенка в покое. У неё сейчас непростой период - пубертатный. С вами она делиться не может, судя потому как вы остро реагируете на такую простую ситуацию. Пусть хоть с психологом поговорит. И сами сходите, вам не помешает.

Или попробуйте поддержать ее. Возможно, видя, что вы способны на это, она откроется и вам и необходимость в психологе отпадёт.

#7

Если за деньги: За ваши это надо как то пресечь. Если за свои то какая разница . (Деньги условно карманные она может накопила или ворует, про второй вариант ну вы сами понимаете).
Если деньги за это платить не надо, то какая разница.
Тут как посмотреть, либо она уже взрослая и +- понимает проблему но не понимает решения. Либо у неё нет друзей, и она ходит к професионалу такое мне сложно понять, я не думаю что у вас дочь 0.5 Жирный гоблин под живущий мостом что с ней ВООБЩЕ никто не дружит. Не считаю что имею права кого то учить, но попробуй те с ней нормально сами поговорить а не запретами кидаться, ибо запреты побуждают на запрещаемое действие ещё больше что бы его совершить.

Гость
#8

Женщина, вы ***, оставьте ребёнка в покое, довели дитя, если она к психологу ходит. Вам не психолог, а психиатр нужен.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема