Гость
Статьи
Развитие вторичных …

Развитие вторичных женских признаков не происходит

Вопрос к разбирающимся, потому что врачи меня уже мягко говоря шлют куда подальше и не горят желанием разобраться. :)
У меня в целом развитие именно женских признаков какое-то заторможенное что-ли. Выросла только в высоту, как бы это грустно не звучало. Даже первые месячные начались довольно поздно, 14-15 лет мне было, с тех пор особо и не устаканились, а мне 18 сейчас. Собственно фигура женственнее вообще никак не становится, спокойно ношу ту же одежду, что и в 13 носила. Вес набирать пыталась, пробовала спорт разный, но при росте 178 см получилось набрать только 56 кг с горем пополам, а визуально это тоже ничего не изменило.
По женской линии в роду все фигуристые и не выше 164 см, так что на наследственное спихнуть не получается особо.
Вообще есть ли возможность ещë поменяться или поздновато? Вычитала что в 19-21 год уже последняя стадия, перспективы забить и всю жизнь носить XS не радуют что-то.(

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по мужской линии как? Может вы в них пошли.

#2

Настя, что именно не так? Сиси не выросли и попа плоская?? Всю жизнь так точно не будет, после родов точно вес прибавится и после климакса. Так что не переживай. Вообще после 30 лет вес уже сам прибавляется без усилий

Гость
#3

Мне 26. И у меня фигура до 24 менялась. Бедра стали шире ,а талия уже ,попа появилась и грудь .
Читала где -то что у женщин только к 22-24 формируется фигура и устанавливается полностью менструальный цикл. А не так как раньше говорили что к 13-14 якобы полностью сформировывается и фигура и менструальный цикл.
Так это уже устаревшие утверждения.

Гость
#4

Ну спасибо за XS, я сейчас пойду повешусь от горя ))
У женщин бывают разные конституции и типажи. Есть пухлые полторашки, есть поджарые амазонки, есть тонкие-звонкие инопланетянки. С какой стати вы себя с кем-то сравниваете?!

#5

Видел людей,которые после переезда в другую квартиру худели,а кто-то наоборот,поправлялся.Может Вы спите на таком азимуте изголовья,что получается то,что получается.

Гость
#6
Гость

Ну спасибо за XS, я сейчас пойду повешусь от горя ))
У женщин бывают разные конституции и типажи. Есть пухлые полторашки, есть поджарые амазонки, есть тонкие-звонкие инопланетянки. С какой стати вы себя с кем-то сравниваете?!

Пухлые полторашки самые плодовитые

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: