Гость
Статьи
Грудь не растёт в 16 …

Грудь не растёт в 16 лет

Мне 16 лет, грудь приблизительно 1первого размера, может даже меньше. Я занимаюсь спортом, питаюсь правильной пищей, но они все равно не растут. Боюсь, что навсегда такие останутся и парни не захотят строить отношения со мной из-за маленькой груди.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не от питания зависит, а от ген. Посмотри на маму, бабушку..
Парни будут встречаться, даже не переживай) Вообще не заморачивайся.
Я в этом возрасте тоже сильно переживала, сейчас понимаю, что очень очень зря

Гость
#2

пакажи

Гость
#3

Девчушка, радуйтесь, что титьки маленькие. У меня уже в 15 лет были солидные, 5й размер. Старше стала, дыни уже! Выклянчила у родителей на уменьшение до двойки, ТАК ЛЕГКО ПРЕКРАСНО себя чувствую! Радуйтесть своим миниатюрным и аккуратным размерам.

Гость
#4
Valeriya

Это не от питания зависит, а от ген. Посмотри на маму, бабушку..
Парни будут встречаться, даже не переживай) Вообще не заморачивайся.
Я в этом возрасте тоже сильно переживала, сейчас понимаю, что очень очень зря

Да, сиськи проклятые, тоже от генетики зависят. Как и всё остальное. Я же, дура малолетняя, заматывала их бинтами эластичными, но эти гадости всеравно перли и выперли ненавистно большими. Пока их не отхерачила до двойки. Вернее, врачи это сделали. Как же я своё вымя ненавидела!

Само превосходство
#5

Я в 16 лет вообще доска была, в 18-19 лет рости грудь начала, уже лучше намного чем было, может ещё вырастет

#6
Гость

Да, сиськи проклятые, тоже от генетики зависят. Как и всё остальное. Я же, дура малолетняя, заматывала их бинтами эластичными, но эти гадости всеравно перли и выперли ненавистно большими. Пока их не отхерачила до двойки. Вернее, врачи это сделали. Как же я своё вымя ненавидела!

Представляю! У подружки большая грудь, всегда говорит мне «давай поменяемся», «как я хочу такую», «отвисает невозможно»

#7

С возрастом я поняла что ничего ужасного в маленькой груди нет. Когда была подростком, думала что все вырастет как и у всех женщин в моей семье, в итоге мне почти 25, грудь единица, но главное принимать себя такой какая есть и не волноваться. Если суждено-вырастет, если нет, то тут уж ничего кроме имплантов не поделать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: