Гость
Статьи
Кашель не проходит у …

Кашель не проходит у ребенка. Курила айкос дома

Здравствуйте! Сегодня ровно 5 месяцев как ребенок кашляет, уже меньше , в среднем 10 покашливаний в сутки. Думаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

надеюсь что вы не угробили ребенку легкие, скорее в больницу! пока не начал задыхаться

#2

А в больницу ?!

Гость
#3

Обнимашки

Гость
#4

ну дура, оспадя

Гость
#5

Не кури дома, идиотинка. Веди ребенка к врачу, к пульмонологу.

Станислава Потапова
#6

ваш малыш кашляет 5 месяцев, а вы сидите и курите "бамбук". А отвезти его в больничку или вызвать врача. Такое впечатление, что у вас запасных штуки 3-4 имеется. Конечно прежде чем лечить от кашля -- нужен диагноз. Кашель - кашлю рознь, какой сухой - мокрый. В домашних условиях врач может рекомендовать ингаляции, принимать муколитики, отхаркивающие или разжижающие средства, поить ребенка обильно, возможно потребуются антибиотики, противовирусные средства в виде свечей виферон курсом 5-7 дней. Но еще раз повторюсь первое дело это врач и диагноз.

Гость
#7
Станислава Потапова

ваш малыш кашляет 5 месяцев, а вы сидите и курите "бамбук". А отвезти его в больничку или вызвать врача. Такое впечатление, что у вас запасных штуки 3-4 имеется. Конечно прежде чем лечить от кашля -- нужен диагноз. Кашель - кашлю рознь, какой сухой - мокрый. В домашних условиях врач может рекомендовать ингаляции, принимать муколитики, отхаркивающие или разжижающие средства, поить ребенка обильно, возможно потребуются антибиотики, противовирусные средства в виде свечей виферон курсом 5-7 дней. Но еще раз повторюсь первое дело это врач и диагноз.

Здравствуйте.я автор. Естественно я не курила электронные сигареты и айкос, как ребенок заболел. Но уже как говорится поздно. Лечили с первых дней , на протяжении всех месяцев, ходили ко всем врачам постоянно.перепили куча лекарств,антибиотиков, ингаляции. В результате у нас астма. Так как таблетки от астмы помогли и кашель прошел. Получается сама обрекла пожизненно ребенка.

Гость
#8
таня

надеюсь что вы не угробили ребенку легкие, скорее в больницу! пока не начал задыхаться

Лёгкие не угроблены, а вот бронхи да. Диагноз бронхиальная астма

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: