Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как успокоиться

2 дня назад разодрала родинку над губой, думая что это очередной прыщик (на ощупь такая же была)
Вспоминаю что там родинка, смотрю в зеркало, точно родинка
Но раньше она так не выпирала никогда настолько, что бы путать с прыщем, родинка с рождения
Когда разодрала, болела и покраснела но крови не было и повреждений вроде тоже
Спустя 2 дна она стала очень сильно темной, кажись там будто кровь вытекла изнутри и застыла, стала больше, тверже и выписать над кожей (раньше была еле еле заметна тк оч светлая была и еле как выпирала), над кожей меньше мм, в диаметре где то 1-2 мм
Начиталась, что может быть меланома, но это не страшно
Начиталась именно что вырезают ее иногда не полностью, из за чего человек умирает, иногда вырезают не заметив метастазы
В общем страшилок всяких, где людям и вырезают и лечат а они умирают
До врача (дерматолога) 3 дня, но мне ее вырежут очень кажись не скоро, зная наши очереди
Мне всего 17, я не хочу умирать молодой
Как успокоиться??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего прыщ назревал под родинкой, а ты зачем-то разодрала. Про мелоному не выдумывай, в 17 лет. И в другой раз родинки не ковыряй.

Гость
#2

Идти к родителям, записываться к хирургу платно и вырезать.

Гость
#3
Гость

Идти к родителям, записываться к хирургу платно и вырезать.

Это все понятно, но страшно, гарантий нету что все хорошо вырежут и не будет рецидивов или не найдут спустя 3 года микрометастаз

Гость
#4

Не переживай. У тебя скорее ипохондрия, накручиваешь себя заранее. Сходишь к врачу и успокоишься.

У меня много кто из знакомых сдирал родинки, все живы и здоровы

Меланома по другому проявляется

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: