Гость
Статьи
Месячные. Тошнит и …

Месячные. Тошнит и трясет

Всем привет, проснулась в пол 6 от того что хочу в туалет по большому это просто ужасно, оказалось месячные пошли,так живот болит это ужас.Меня и тошнит и трясет,я ходить не могу нормально,а тут ещё и в школу.И дело в том что и родители не разрешат остаться,ну может их и как-то уговорить,а вот в школе по такой причине пропускать нельзя,типо выпил таблетку и приходи в школу.А таблетка мне за час не помогает,что тут за час говорить мне просто одна таблетка может не помочь.Вот сейчас сижу 7:32, уроки начинаются в 8:00 живот не прошёл мучаюсь сижу, дышать трудно от боли,встаю голова кружится ужас

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А стул нормальный? Температуры нет? Если стул жидкий и температура, то может быть отравление или Ротовтоус.

Скажи родителям, что тебе очень плохо. Ничего со школой не случится. Хуже, если твое состояние там станет хуже.

Гость
#2
Гость

А стул нормальный? Температуры нет? Если стул жидкий и температура, то может быть отравление или Ротовтоус.

Скажи родителям, что тебе очень плохо. Ничего со школой не случится. Хуже, если твое состояние там станет хуже.

Нет,это не ротовирус у меня в первый день месячных всегда диарея, температуры тоже нет)В школу я всё таки не пошла, очень сильно поясницу скрутило,стоять трудно

Нюня
#3
Гость

Нет,это не ротовирус у меня в первый день месячных всегда диарея, температуры тоже нет)В школу я всё таки не пошла, очень сильно поясницу скрутило,стоять трудно

Хорошо, что не пошли, у меня пару раз в жизни было как у вас. Невыносимая боль, так потом и стошнило еще, я даже лежать тогда спокойно не могла, перебирала ногами, чтоб утихла боль. Таблетка не помогла. А вы в школу в таком состоянии собирались, вам бы там еще хуже стало. Оставайтесь дома, школа никуда от вас не денется.

Гость
#4

У меня тоже понос во время месячных, тошнота и трясучка. От боли нурофен жидкий в капсуле хорошо и быстро помогает.

Гость
#5
Гость

У меня тоже понос во время месячных, тошнота и трясучка. От боли нурофен жидкий в капсуле хорошо и быстро помогает.

Я тоже Нурофен пью, хорошо помогает,но капсулы не очень лучше обычную

Гость
#6
Нюня

Хорошо, что не пошли, у меня пару раз в жизни было как у вас. Невыносимая боль, так потом и стошнило еще, я даже лежать тогда спокойно не могла, перебирала ногами, чтоб утихла боль. Таблетка не помогла. А вы в школу в таком состоянии собирались, вам бы там еще хуже стало. Оставайтесь дома, школа никуда от вас не денется.

Нет, хорошо что я туда не пошла,тем более я бы в таком состоянии на уроке работать не смогла бы.Кстати мне уже получше стало,но это был какой-то ужас(

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: