Гость
Статьи
Зпр

Зпр

Всем здравствуйте! Большая проблема, родился здоровый ребёнок, в 4 мес сделали акдс, судороги, потеря сознания, ставят эпилепсии младенчества, до 3 лет приём капель конвулекс, но развитие ребёнка всегда по возрасту, в 2 года диагноз сняли, и вот когда пошли в первый класс, начались проблемы, ребёнок не мог по математике никак считать, учитель невзлюбила, гнобила, дети били обзывали, у ребёнка был невроз, поменяли школу , стало лучше , но с математикой совсем ноль, прошли комиссию, зпр, учились у обычной школе, итог такой, сейчас ребёнку 12 лет, развитие лет на 8, дискалькулия, с математикой огромные проблемы, остальное более менее, дали нам коррекционной школу, стоит энцефолапатия неизвестного генеза, ребёнок в школе новой этой коррекционной стал себя бить рукой по голове когда ему ставят 2, обзывать сам себя, учитель тут тоже все против него. А я не знаю что делать, была у психиатора, говорит ничего такого в поведение не видит. Я не знаю что уже делать! Столько прошли специалистов, столько занятий, к кому обращаться, как ребёнка вытащить в норму ! Может кто то сталкивался, знает что делать. Сейчас ещё и подростковый кризис накладывается в поведении.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно скажу, что не смогла бы оставить такого ребенка( Я бы отдала в дет дом, потому что такую ношу тянуть

Гость
#2

ЗПР - это заднеприводной?

Гость
#3

В норму уже не поставите, явные отклонения в развитии. Переходите на домашнее обучение, учитель из коррекционной школы будет приходить домой.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: