Гость
Статьи
Моя дочка думает, что …

Моя дочка думает, что у неё депрессия

Здравствуйте! Недавно моя дочка 14-ти лет заявила, что у неё депрессия, и ей плохо. Я слышала от неё такие заявления раннее, в 11 лет она сказала мне, что хочет "вскрыться".
Она после этого очень долго уговаривала обратиться к психиатру, мы её год назад повели, но её в итоге положили в ПНД. Она до сих пор обвиняет меня в этом и говорит что это было ужасно, хотя она сама просила! В итоге сидим на таблетках, а лучшеб по дому дела делала, а не *** страдала!
#подростки #дети #депрессияуподростка #помогитемаме 

Екатерина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурра? Депрессия - это болезнь, а не лень.

Гость
#2

ну так скажи ей, что или джоппу поднимает, или едет опять в дурдом. она теперь постоянный клиент там.
у психиатра попроси таблетки посильнее.
и терапия против депрессии подразумевает необходимость делать все дела по списку.

Гость
#3

держись мать, сумасшедшие дети - это тяжело.
главное - продержаться до 18 лет, а там уже проще с дуркой будет.

Гость
#4

Она хотела не к психиатру, а психологу сходить. И привлекала ваше внимание. Ей необходима забота.

Гость
#5
Гость

Она хотела не к психиатру, а психологу сходить. И привлекала ваше внимание. Ей необходима забота.

в 14 лет уже пора перестать за мамкину юбку держаться

Гость
#6

А в чем причина то этой «депрессии». Зря вы ее в ПДН потащили, сейчас на всю жизнь везде отметки будут. Вы у неё спрашивали что она хочет? Можете обеспечить ее полноценно не можете? Как свободное время проводите? Путешествия, походы, горы? Кафе, кино, друзья есть? Спорт, увлечения, танцы есть?

Впереди лето, отвезите ее на море на месяц и все пройдёт. И поддерживайте ее во всем. Хочет блог снимать- помогайте. Хочет на танцы ходить- купите ей форму. С уроками не получается- найдите ей репетитора

Гость
#7
Гость

А в чем причина то этой «депрессии». Зря вы ее в ПДН потащили, сейчас на всю жизнь везде отметки будут. Вы у неё спрашивали что она хочет? Можете обеспечить ее полноценно не можете? Как свободное время проводите? Путешествия, походы, горы? Кафе, кино, друзья есть? Спорт, увлечения, танцы есть?

Впереди лето, отвезите ее на море на месяц и все пройдёт. И поддерживайте ее во всем. Хочет блог снимать- помогайте. Хочет на танцы ходить- купите ей форму. С уроками не получается- найдите ей репетитора

психам нельзя климат менять, это обострение вызывает.
да и не с мамкой гулять-то надо в 14 лет! для этого подруги есть.

Кринж
#8
Гость

Она хотела не к психиатру, а психологу сходить. И привлекала ваше внимание. Ей необходима забота.

Психолог это фикция. Суесыд и депрессию лечит психиатр. Если она хотела к психологу, значит нет у нее никакой десрессии. Сейчас модно страдать и жаловаться

Кринж
#9
Гость

Ты дурра? Депрессия - это болезнь, а не лень.

Ну наверное визуально можно понять у человека лень или депрессия

Гость
#10

Родители калечат психику детей, это " норма")))), идиоты родители, а разгребают последствия воспитания дети.

Кринж
#11
Гость

Родители калечат психику детей, это " норма")))), идиоты родители, а разгребают последствия воспитания дети.

Зуммеры любят гнать на родителей))

Гость
#12
Гость

психам нельзя климат менять, это обострение вызывает.
да и не с мамкой гулять-то надо в 14 лет! для этого подруги есть.

А родители что, все? С них никакого спроса? А мир ребёнку показать? На горных лыжах научить кататься? На море свозить? В кафе посидеть поболтать, с уроками помочь? Потом удивляетесь что дети в депрессии, или наркоманят, или пиво во дворе пьют

Гость
#13
Гость

Родители калечат психику детей, это " норма")))), идиоты родители, а разгребают последствия воспитания дети.

родители свою обязанность выполнили - к психиатру отвели, таблетки купили.
дальше уже не их ответственность. захочет 14летняя ленивая кобыла вылечиться - вылечится, не захочет - очень жаль, но естественный отбор никто не отменял.

Гость
#14
Гость

А родители что, все? С них никакого спроса? А мир ребёнку показать? На горных лыжах научить кататься? На море свозить? В кафе посидеть поболтать, с уроками помочь? Потом удивляетесь что дети в депрессии, или наркоманят, или пиво во дворе пьют

ну да, родителям уже надо думать о себе.
а деточке пора уже 7 лет как самостоятельно себя развлекать.

Гость
#15
Гость

ну да, родителям уже надо думать о себе.
а деточке пора уже 7 лет как самостоятельно себя развлекать.

Это на вашем примитивом уровне в деревне где-нибудь

Гость
#16
Гость

Это на вашем примитивом уровне в деревне где-нибудь

серьезно? в твоим мире 14летки с мамкой за ручку ходят?

Гость
#17
Гость

серьезно? в твоим мире 14летки с мамкой за ручку ходят?

Ты выше читай что написано. Или читать не умеешь? А в твоём мире 14 летки стоят в переходе листовки раздают за 100 рублей? А с родителей конечно никакого спроса. Нарожают детей и пусть живут как хотят

Сама выросла в *** и другим советуешь. А я в детстве и в походы, и на горных лыжах, и за границу возили аж до 18 ЛЕТ! Шок для тебя да. И детей своих я точно также буду воспитывать

Гость
#19

она просила отвести ее к психиатру, разумеется это должен был быть частный психиатр
и уж тем более ребенка без вашего согласия не могли никуда положить.
в итоге ты хреновая разводчица

Гость
#20
Гость

она просила отвести ее к психиатру, разумеется это должен был быть частный психиатр
и уж тем более ребенка без вашего согласия не могли никуда положить.
в итоге ты хреновая разводчица

или непроходимая ***

Гость
#21

Депрессия - это объективное нарушение обмена веществ, т.е. по анализам видно. Другое дело, что субъективные признаки неблагополучия (жалобы) видны задолго и доводить до депрессии - идиотизм.
Это как если бы дочка вам говорила, что всё время живот болит, а вы ей "сама виновата, жрёшь всё подряд, кобыла" - ну, дойдёт до серьёзного, будете годами выхаживать.
Похоже, у вас с дочкой отношения испорчены, можете только сраться. Ну так найдите ей компанию, где бы ей было комфортно, может, за курсы какие заплатите. В конце-концов пусть с парнем каким познакомится. Ну да, будет риск, что в подоле принесёт - или вам предпочтительнее всю жизнь с чиканашкой жить и сраться?

Екатерина
#22
Гость

она просила отвести ее к психиатру, разумеется это должен был быть частный психиатр
и уж тем более ребенка без вашего согласия не могли никуда положить.
в итоге ты хреновая разводчица

Отвела я свою дочь к бесплатному психиатру, я согласилась чтоб её положили, чтоб она увидела к чему приводят такие желания!

Гость
#23
Екатерина

Отвела я свою дочь к бесплатному психиатру, я согласилась чтоб её положили, чтоб она увидела к чему приводят такие желания!

и правильно!

Гость
#24
Екатерина

Отвела я свою дочь к бесплатному психиатру, я согласилась чтоб её положили, чтоб она увидела к чему приводят такие желания!

и как живется с клеймом что твой ребенок - псих
не интересуются случайно, не наследственное ли?

Кринж
#25
Гость

и как живется с клеймом что твой ребенок - псих
не интересуются случайно, не наследственное ли?

Чет не понятно. Ребенок жалуется на психические расстройства, надо игнорировать, или как? Лишь клейма не было? С крыши прыгнет, зато клейма нет - кайф

.
#26
Гость

родители свою обязанность выполнили - к психиатру отвели, таблетки купили.
дальше уже не их ответственность. захочет 14летняя ленивая кобыла вылечиться - вылечится, не захочет - очень жаль, но естественный отбор никто не отменял.

Господи, не дай бог такую мамашу как вы иметь…. Детей любить надо и интересоваться искренне их жизнью, тогда у них и переходный возраст проходит легче намного

Гость
#27
Кринж

Чет не понятно. Ребенок жалуется на психические расстройства, надо игнорировать, или как? Лишь клейма не было? С крыши прыгнет, зато клейма нет - кайф

надо читать предыдущие комментарии.
У ребенка проблемы- идем к специалисту, ребенок любимый и на ее будущее не ***, значит идем к частному, после которого на учет не ставят. А здесь мать специально отвела по омс и специально ( цитирую " чтоб знала что бывает за такие желания") положила в дурку.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема