Гость
Статьи
Мамы, какой крем …

Мамы, какой крем эмолент покупаете?

Есть ли недорогие?

Полина
3 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

Мы с прошлого года используем УрокрЭм, у него и состав качественный. И помогает на ура. Да и цена приемлемая.

Гость
#2

у нас бальзам Церафавит от Либридерм, он без отдушек, с хорошим составом, деткам с рождения подходит, хорошо увлажняет и раздражение устраняет.

Олеся
#3

Конечно есть разные кремы по цене. Специализированный крем, тем более безопасный для детей, не может стоить копейки. Но и переплачивать за бренд у меня тоже нет никакого желания. Я для себя определила оптимальный "цена-качество" крем - Перфэктоин. То, что это аптечное средство импортного производства для меня уже неплохая рекомендация. Кроме того, у него хороший состав с несколькими эффективными увлажняющими компонентами и никаких консервантов. У меня ребенок не только атопик, но еще и с чувствительной кожей. Так что отсутствие консервантов для меня также важно. Увлажняющий эффект от Перфэктоина действительно заметен сразу, к тому же остается надолго. Стараемся поддерживать кожу в оптимальном состоянии, чтобы избегать обострений, с Перфэктоином нам это обычно удается.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: