Гость
Статьи
К газикам была вроде …

К газикам была вроде готова, но щас понимаю, что это сложнее чем я думала

Нам 3 недельки, до рождения малышки к газикам была вроде готова, но щас понимаю что это сложнее чем я думала( Ночью просыпается, и у нее прямо истерика, живот твердый и прям бурлит там все, когда приступ газиков ножки сгибать не дает, поэтому пропукиваю ребеночка только когда она более менее спокойная. После кормления столбиком ношу, на пеленку выкладываю, а что делать ночью?( когда она не лежит и не дает согнуть ножки? Как сделать так что бы попукала? Сил уже нет..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот проблемы у людей, у меня двое детей, не страдали таким,

Гость
#2

Вы ничего не слышали о газоотводной трубке?

Гость
#3

Живот массировать по часовой стрелке (т.к. кишечник так расположен).

Гость
#4

Перестань говорить про ребенка "мы" и "нам" - это уже 50% успеха в решении любых его проблем.

Гость
#5

Выкладывать на животик, дочке от газиков прописали эспумизан беби и линекс беби

Яяя
#6

Ну тут уже не газики, а газы, надо менять питание и просить у педиатра лекарства

Яяя
#7
Гость

Перестань говорить про ребенка "мы" и "нам" - это уже 50% успеха в решении любых его проблем.

Точно, бесит, ребёнок уже родился и он отдельный человек

Гость
#8

Пропукиваю ребенка? 😀 Дед, заколебаллли твои разводки, щас стошнит

#9

Необходимо восстановить микрофлору кишечника. Нам помогли капли Максилак Бэби. Пить надо курсом. Эффект не сразу был, а где-то дня с пятого заметила изменения в лучшую сторону.

#10

можно ставить газоотводную трубочку, купать перед сном в теплой воде, она расслабляет кишечник, легче будут отходить газы, не есть самой гозообразующие продукты, давать перед кормлением беби калм

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема