Гость
Статьи
Как ваши дети …

Как ваши дети относятся к этому?

к тому, чем сейчас их кормят с экранов. Признаюсь, меня возмущают трёхмерные Смешарики вместо двухмерных, да и в целом то, что сейчас творит Мельница. И мне часто говорят, что у меня синдром утенка, эта халтура мне не нравится только потому, что я уже не ребёнок. Неужели. Тогда почему в своём окружении я не встречала детей, которым бы это нравилось. Особенно они равнодушны к нынешним ремейкам, которые собирают большую кассу. Где Иван танцует под Скибиди, а ещё там есть компьютерный Конёк, который обсуждает с ним женские формы Царь - Девицы. И мои сыновья, и дети соседей, и мои племянники, всему этому предпостут классический Дисней, первые серии Барбоскиных или что - то типа Мой шумный дом. #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Современные дети знают только компьютерный Конек- горбунек, они другого не знают😊

Гость
#2

Когда у меня будут дети, я просто не покажу им новые дурацкие мультики. Я сама буду отбирать что можно посмотреть из нового. Они будут расти у меня на диснее, шреке, винкс, старые добрые мультики лис и пес итд.

#3

>>Признаюсь, меня возмущают трёхмерные Смешарики вместо >>двухмерных
Если их делают в Autodesk Maya то для переключения в двухмерный режим достаточно нажать одну кнопку. Я подозреваю что жёлтых фриков Симпсонов тоже в Autodesk Maya делают.
А мне старые анимационные сериалы Черепашки Ниндзя и Хи-Мэн и Властелины Вселенной нравятся.

Гость
#4
Гость

Когда у меня будут дети, я просто не покажу им новые дурацкие мультики. Я сама буду отбирать что можно посмотреть из нового. Они будут расти у меня на диснее, шреке, винкс, старые добрые мультики лис и пес итд.

Не сказала бы что шрек прям детский мультик, там есть такие хм отсылки, которые уж точно не для детей

Гость
#5
Гость

Современные дети знают только компьютерный Конек- горбунек, они другого не знают😊

Ерунда, если у родителей есть руки, они включат советский мультфильм, моим детям именно поэтому ремейк и не нравится, в сравнении проигрывает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: