Гость
Статьи
Обведение (открытие) …

Обведение (открытие) головки или обрезание

Привет, делал ли кто мальчикам обведение крайней плоти при фимозе с синехиями у хирурга.
Пишут, что если делать то надо с кольцом, врач его ставит на головку, чтобы опять не срослось. А то иначе опять придется делать.
Столит ли делать обводку или все равно опять срастётся и лучше сразу на обрезание.

CR
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня головка открывалась, но не держалась открытой. А хотелось. Всему виной-уздечка стягивала обратно. А если уздечку отрезать? Задавал я вопрос в интернете, в ответ, что чувствительность уменьшится и так далее. Но я решил уздечку не резать, а механически пережать. Для этого использовал мелкий зажим для штор, такой металлический с пружиной. Пережал, йодом смазал, вначале секундная боль и все. Наверное неделю зажим носил на уздечке и он отпал, перекусив уздечку, осталось два маленьких 3-х мм шрама и все. Все расправилось. Около 10 лет, у меня головка открыта всегда. Мне нравится, с точки зрения гигиены. Аминь.

Гость
#3
Гость

У меня головка открывалась, но не держалась открытой. А хотелось. Всему виной-уздечка стягивала обратно. А если уздечку отрезать? Задавал я вопрос в интернете, в ответ, что чувствительность уменьшится и так далее. Но я решил уздечку не резать, а механически пережать. Для этого использовал мелкий зажим для штор, такой металлический с пружиной. Пережал, йодом смазал, вначале секундная боль и все. Наверное неделю зажим носил на уздечке и он отпал, перекусив уздечку, осталось два маленьких 3-х мм шрама и все. Все расправилось. Около 10 лет, у меня головка открыта всегда. Мне нравится, с точки зрения гигиены. Аминь.

Фига себе ты франкенштейн🥴

Гость
#4

Лучше сделайте ему полное обрезание. И тогда никаких проблем и вопросов больше не будет.

Гость
#6
Гость

Лучше сделайте ему полное обрезание. И тогда никаких проблем и вопросов больше не будет.

Обрезание делают южные народы. Чтобы заразу не подцепить. Они и придумали это, закрепили религией. Северным евро народам этого не надо было никогда.

Магдалена
#10

Мы обошлись без врачей. Нужно регулярно разрабатывать и все получится..
Ну и без казусов не обошлось...)
Но это лучше чем нож..

CR
#11
Магдалена

Мы обошлись без врачей. Нужно регулярно разрабатывать и все получится..
Ну и без казусов не обошлось...)
Но это лучше чем нож..

что за казусы? как разрабатывали в каком возрасте

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: