Гость
Статьи
про ребёнка.

про ребёнка.

Детей пока нету ,муж говорит буду ли я согласна к тому .что с ребенком сижу до 1,5 годика ,а потом отдаем его матери ,мы живем рядом с Москвой ,а мама его рядом с брянском ,там воздух чистый ,всё своё -овощи ,молоко .,мясо и т.д.Как это вообще для ребенка с 1,5 годика и до 6-7 лет с бабушкой вдали от нас ,чтобы зарабатывать и т.д.а так говорит пусть там и учится...для меня это вообще что-то невообразимо.....как вы эту ситуацию смотрите со стороны? спасибо кто откликнется.

тутси
27 ответов
Последний — Перейти
гостюша.
#1

Честно? Хреново рассматриваю.

Не можете его содержать сами не рожайте.

Детям прежде всего нужны мама и папа, а потом уже бабушка и дедушка.

Гость
#2

Курочка еще в гнезде, яичко, сами понимаете где, а вы уже как Лизочка из сказки озаботились далеким будущим.

Вы сначала попробуйте забеременеть, родить и воспитать дитя, а уже потом посмОтрите, как жить дальше.

Диагноз. - глупый пост.

Катрин
#3

Блин, жуть какая... Вы знаете, что ребенок в 1-3 года очень сильно привязан к родителям, особенно к маме? Некоторых детей и на час с другими людьми оставить нельзя, они сразу начинают плакать и звать маму. Если отдадите ребенка свекрови, то сначала у него будет дикий шок и детская травма, что мама его бросила, а потом через 5-6 месяцев он привыкнет и станет называть мамой вашу свекровь... Вы приедете, а он вас не узнает. Так вот оно будет. Я такой жути еще не слышала, честно. Зачем тогда рожать, если вы хотите от него в 1,5 года избавиться? Ладно бы на выходные отдавать, а тут можно сказать насовсем... Да и вы вряд ли на такое согласитесь, поверьте... Сейчас, может, и согласитесь с мужем, а потом отдать не сможете ни за что...

REALистка
#4

Не стала бы рожать от такого мужа, который предлагает такое радужное будущее. Смысл? Он не может обеспечить вам декрет хотя бы до 3? Да потом хоть в садик. Как это серьезно можно рассматривать? Про молоко, мясо, воздух даже не заикается пусть. Ребенку однозначно лучше рядом с родной мамой.

Гость
#5

е мае.... на хрена вам рожать и лишать ребенка родителей? а с бабушкой что случиться-в детдом отдадите?

Озз
#6

Вы наверное очень молодая и не опытная, что так пишете, родите, и уверяю вас, и на день будет трудно отдать,

ГостьЯ
#7

Что за чушь ребенок без родителей при живых родителях?

Скажите мужу один раз, но чтоб запомнил: при его раскладе ребенка вы не родите.

Хочет ребенка, будь добр обеспечь и воспитай его.

Ирина
#8

Когда злюсь на своего такой вариант рассматриваю))а так конечно нет,нам и свекровь такой вариант предлагала,ребенок должен расьти в семье с мамой и папой.

Гость
#9

Жуть какая. Моя дочь (2года) настолько в меня влюблена, что готова принять меня просто любую. Мне кажется если бы я даже ее била, не кормила, обижала (а я горячо люблю свою доченьку и считаю себя оч хорошей мамой), то и такой бы ребенок бы меня любил. Вот так сильно нуждается в маме.

Гость
#10
Гость

Жуть какая. Моя дочь (2года) настолько в меня влюблена, что готова принять меня просто любую. Мне кажется если бы я даже ее била, не кормила, обижала (а я горячо люблю свою доченьку и считаю себя оч хорошей мамой), то и такой бы ребенок бы меня любил. Вот так сильно нуждается в маме.

Уже 2 года с момента рождения сына, я мечтаю, чтобы он меня так любил. Нет, папа для него вселенна, с бабушкой хорошо, а со мной хорошо ТОЛЬКО когда все на работе ((

Пайпер Боул
#11

Со стороны смотрю отвратительно. Я бы поняла еще - летом на пару месяцев отдать, навещая (вот вам и фрукты, и молоко), но насовсем - это дикость. Я бы предпочла в такой ситуации не рожать, пока на ноги не встанем и муж не захочет по-настоящему стать отцом. Все это выглядит так. как будто Вы очень хотите, ребенка, а он нет, вот он и придумал способ, чтоб и Вы могли родить, и его это не сильно обременило.

Elza
#12

Спросите мужа, его мама тоже на бабушку на несколько лет до школы скидывала? А свекровь хоть знает, что ее сыночек в будущем хочет ее так плотно воспитанием внука озаботить?

Не стала бы рожать пока от такого мужа. Он не понимает, что у маленького ребенка тоже есть чувства, он родителей любит, и нельзя его на несколько лет бабушке отдавать. Своих детей самим воспитывать надо.

Я
#13

Однозначно не нужно! Даже на время. Я помню, как мои родители елетели в Болгарию на море, буквально недели на две. Оставили меня на бабушку-дедушку, я очень тогда скучала и считала дни. Помню, как меня с тетей отправили к бабушке в другой город, так я даже спать не могла, так переживала.

А дочку крестной крестная вот как и вы думаете - она отдала ее жить к своей бабушке в другой город за 200 км, приезжала конечно. Но вот она, дочь крестной, взрослая 35 летняя женщина, сказала недавно матери, что она подумала что мать ее тогда бросила и эта психологическая травма у нее теперь на всю жизнь.

Гость
#14
Гость

Уже 2 года с момента рождения сына, я мечтаю, чтобы он меня так любил. Нет, папа для него вселенна, с бабушкой хорошо, а со мной хорошо ТОЛЬКО когда все на работе ((

И мой сын такой же, как ваш. Вспоминаю себя - я была маминым хвостиком, не пережила бы, если она отправила меня жить к бабушке.

Видимо мальчики и девочки - существа с разных планет.

Гость
#15

Честно? Хреново рассматриваю.

Не можете его содержать сами не рожайте.

Детям прежде всего нужны мама и папа, а потом уже бабушка и дедушка.

+10000

гость
#16
Гость

Курочка еще в гнезде, яичко, сами понимаете где, а вы уже как Лизочка из сказки озаботились далеким будущим.

Вы сначала попробуйте забеременеть, родить и воспитать дитя, а уже потом посмОтрите, как жить дальше.

Диагноз. - глупый пост.

С дуру рухнула.

Гость
#17

Ужасно. Не рожайте при таких условиях ни за что.

Штучка
#18

Про ребенка? Может, про котенка? Нет? Я бы такого мужа в шею погнала, не задумываясь.

#19

Это очень плохо, когда дети живут отдельно от родителей. Во-первых: ребёнок вырастит не познав родительской любви и заботы, что очень плохо на психику отразится. Во-вторых: вы, как настоящая мать, возможно не сможете с этим смириться, что тоже отразится на вашей психике. Поверьте всех денег не заработаешь, а семья, дети- вот это богатство.

мамаВадима
#20

Малыша еще нет, девушка просто размышляет отстраненно. Хорошо, что поделилась сомнениями и получила ответы уже состоявшихся мам. Для того и форум. Сыну год исполнился, в полтора планирую в садик. Можно будет выходить на работу.

asda
#21

Мне кажется, лучше всего жить в Москве. Это цивилизованный город. Можно ребёнка на всё лето отвозить в Брянск к бабушке, там пусть набирается здоровья.

Про школы категорически не согласна. В Москве прекрасные школы, сама учусь в центре, педагоги опытные, умные. А в деревнях школы на самом низком уровне. Посмотрите передачи, во многих деревнях такие дети... Один мат-перемат, и учиться не хотят.

Про овощи/фрукты полностью согласна! Всё таки свои продукты лучшие, а магазинные непонятно откуда привезены!!!

Ну а про воспитание бабушкой... Мне кажется, ребёнок будет скучать по вам...

#22

УСПЕХ БЕЗ ОФИСНОГО РАБСТВА

Вы хотите работать на себя, открыть интернет магазин просто!

1)Без первоначального капитала

2)Создание интернет магазина-Бесплатно!

3)Без оформления Ип и ООО

4) Без оформления документов

5) Заказ товаров в нашей компании

6) Без аренды помещения

7)Обучение ведения бизнеса от А- Я -бесплатно!

Как начать работать:

-Написать нам сообщение на майл 556593@mail.ru или вконтакте http://vk.com/zhurnal85

-Пройти обучение, сроки 1 вечер, место: дома по скайпу или в нашем офисе

Пиши, мы рады Вам помочь!

Гость
#23

Никогда, сразу в лес.

тутси
#24

Огромное всем спасибо ,так всё именно я и думала ,ни за что бы не хотела отдавать своего ребенка свекрови,я просто засмущалась от таких перспектив будушего предложения от мужа,ну понятно ,если мама не хочет,отдавать она и не отдаст...Всем спасибо.Детей нету ,да видимо я готова ,а он ещё нет.

Донечка
#25
тутси

Детей пока нету ,муж говорит буду ли я согласна к тому .что с ребенком сижу до 1,5 годика ,а потом отдаем его матери ,мы живем рядом с Москвой ,а мама его рядом с брянском ,там воздух чистый ,всё своё -овощи ,молоко .,мясо и т.д.Как это вообще для ребенка с 1,5 годика и до 6-7 лет с бабушкой вдали от нас ,чтобы зарабатывать и т.д.а так говорит пусть там и учится...для меня это вообще что-то невообразимо.....как вы эту ситуацию смотрите со стороны? спасибо кто откликнется.

какой то бред.. а зачем рожать вообще? может его мама попросила родить ей ляльку??? если нет времени зачем вообще рожать? я понимаю такие ребения принимают когда залет и деть ребенка некуда а когда еще даже не беремена... аут. и правда глупый пост

Мария
#26

Ну если вы решили зарабатывать,тогда это будет нормально

Надин
#27

Нашли замечательный центр по развитию для всей семьи.
Потрясающие уроки на гончарном круге для взрослых и детей с 10 лет. Так же есть кружок Мультипликации, дети сами рисуют и составляют мультфильмы.
В настоящее время набираются малышковая группа от 9 мес. до 4 лет и дошкольники (ранее развитие) с 4 до 7 лет.
Моему сыну 8 лет он в восторге!!! Рекомендуем!!!
Цены демократичные, персонал молодой, доброжелательный, улыбчивый!
Сайт пока в разработке, но ссылку кину там адреса и схемы проезда кто заинтересуется!!!
http://www.millenium-razvitie.ru/

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: