Гость
Статьи
по каким …

по каким характеристикам выбирать автокресло

Подскажите, пожалуйста, опытные родители, по каким характеристикам вы выбирали автокресло. А то что-то запуталась я, выбор сейчас большой, цены разные. А что к чему не понятно.

Lika
5 ответов
Последний — Перейти
Аленушка
#1

Вообще, по весу и возрасту классификация идет. Но есть и универсальные модели, они более практичные, но по качеству хуже. Так говорят во всяком случае. Мы еще не определились, окончательно, думаем.

Гость
#2

отзывы и краш-тесты

Гость
#3

краш-тесты изучайте.
В прошлом году купили Ромер по цене в районе 18 тыс. руб. Крепление изофикс и упор в пол есть.
На безопасности ребенка не стоит экономить, учитывая огромное количество д е билов на дороге.

Яна
#4

Я тоже вначале ничего не знала, про автокресла, ну, так только общую информацию. А потом, изучив пару интернет-магазинов, нашла один с очень подробным описанием. Вот, оттуда и узнала про многие детали. Выбрала кресло, с мягкими ремнями безопасности, с замком который подает предупредительный сигнал расстегивания, так же выбрала модель, которую можно устанавливать и на переднее сиденье. Нюансов много, если хотите, гляньте, вот моя модель, с подробным описанием http://www.kriblekrable.ru/avtokresla/nania/cosmo-sp-isofix-luxe/ . Еще с менеджером поговорить можно, он хорошую консультацию дает. Заказывала у них же.

Валери
#5

Краш-тесты - это должно быть номер один, ведь безопасность - превыше всего.
Я у подруг/знакомых спрашивала, какие они кресла покупали. Слава Богу, никому не пришлось узнать, как себя кресло поведет при аварии. Но хочу сказать, что многие стремятся сэкономить на автокресле, но это большая ошибка. лучше заплатить один раз и знать, что ребенок в безопасности.
Мы брали Макси-Кози Priori XP http://kupi-kolyasku.ru/market/avtokresla/kresla_gruppa_1_9-18_kg/kresla_gruppa_1_9-18_kg2/avtokreslo_detskoe_maxi-cosi_priori_xp_maksi-kozi/

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: