Гость
Статьи
Коляска из эко- кожи …

Коляска из эко- кожи или ткани?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Что на ваш взгляд практичнее и удобнее в использовании, коляска из эко -кожи или из ткани? Я про вариант 3 в 1, если что.
Спасибо.

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

купите коляску-люльку и автокресло. не нужны вам эти 3 в 1 - через полгода таки покупать прогулку. и не суть важно эко-кожа или текстиль - что больше по душе то и приобретайте.

Гость
#2

Сейчас уже не лето, жары не будет. Так что в коже ваш ребенок не запарится. Думаю, мыть кожу удобнее, чем чистить ткань.

Марина
#3

у меня была коляска из эко кожи, люлька зимой СУПЕР!!! Совершенно не продувалась.А вот летом, сидячий вариант мне совершенно не нравился. Такая коляска зимой идеальный вариант, а вот на лето нет..

Гость
#4

У эммалюнги, например, грязь и пыль въедается в кожу, не ототрешь. Я за ткань!

Гость
#5

по теме. У нас была белая эко-кожа, я ее и машинке на ручном режиме стирала, ничего с ней не стало (коляска Хартан).
А по поводу 3в1, вот не советую я ее брать. Скорее всего люльку откатаете, а потом купите легкую прогулку. Люлькой и автокреслом будете пользоваться 6 мес. Нам автокресло не нужно было, мы не мотались с ребенком маленьким никуда, а в 7 месяцев купили нормальное. А вот прогулочный блок вообще новый лежит. Зато купила хорошую прогулку, вот она свои 25 тыщ. сполна откатала.

Гость
#6
Гость

по теме. У нас была белая эко-кожа, я ее и машинке на ручном режиме стирала, ничего с ней не стало (коляска Хартан). А по поводу 3в1, вот не советую я ее брать. Скорее всего люльку откатаете, а потом купите легкую прогулку. Люлькой и автокреслом будете пользоваться 6 мес. Нам автокресло не нужно было, мы не мотались с ребенком маленьким никуда, а в 7 месяцев купили нормальное. А вот прогулочный блок вообще новый лежит. Зато купила хорошую прогулку, вот она свои 25 тыщ. сполна откатала.

Вы дома что ли рожали? Или пешком из роддома шли?
3 в одном очень удобные коляски, если они современные и легкие. Хартан, простите, я отдала подруге, он неподъемный.

Гость
#7

Или тут народ путает 3 в 1 с трансформерами? У колясок 3 в 1 вес не отличается от обычных. Просто люлька заменяется на прогулку или автокресло.

Гость
#8
Гость

У эммалюнги, например, грязь и пыль въедается в кожу, не ототрешь. Я за ткань!

Ну не знаю, у меня эммалюнга белая за год белой и осталось, но её постоянно протираю мыльным раствором.

Гость
#9

Девочки подскажите.Хотим купить коляску в коже для первого ребёнка.Конечно же оставить и для второго.как думаете за три года с кожей ничего не случится?