Гость
Статьи
Не могу уложить 

Не могу уложить 

Этот кошмар начался с ребенкиных 2 лет, сейчас ей 2.2 .
Каждый раз укладываем в кровать заканчивается диким ором. Она требует продолжать игру иди чтение книжек, которые мы и так читаем перед сном по часу.
Гуляем мы много 3 час в утром и 2 час вечером.
Уже неделю на отдыхе, практически весе время на улице, пляжи , парки , качели, все равно приходим домой -истерика.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй что нибудь успокаивающее.

Сириус
#2

У нас то же самое. Перерастет.

зубодробилка
#3

рассказывайте сказку. чешите голову и спинку.
приучите так засыпать

Берта
#4

Моей 2,5. я не укладываю насильно, зачем? раньше строго по режиму было, а потом забила и занимаюсь своими делами или телек смотрю. Она играет, потом сама засапает, часов в 23. или в 20-21 (если не было дневного сна. в садтк пойдет- будет режим

Гость
#8

Че автор,не можете справится с противной разбалованной личинкой?

Гость
#9

Ты бы на работу шла уже а то с личчиной возишься 3 год а воспитать не в состоянии,разбалованная до предела.Ну хотя да,воспитывать это же не по паркам и пляжам шляться и не на качелях личинку качать

евгения
#10
Гость

Ты бы на работу шла уже а то с личчиной возишься 3 год а воспитать не в состоянии,разбалованная до предела.Ну хотя да,воспитывать это же не по паркам и пляжам шляться и не на качелях личинку качать

ой,какая вы злая,наверное у вас все очень плохо в жизни.

Гость
#11

Ну на самом деле-она просто избалована.влупите ей разок ,а не сюсюкайте.почему вами руководит ***,а не вы ей

Гость
#12
евгения

ой,какая вы злая,наверное у вас все очень плохо в жизни.

Стоит по делу отчитать непутевую мамашу и ее разбалованного вырожденца как курица прилетела с кукареканием про жизнь.Оввуль,тебе это сильно интересно?Мне вот на твою вообще пох.Ты бы пошла бы детскую ж*пу подтерла вместо того чтобы дебильные догадки здесь строить)

Гость
#13

Отлупить обнаглевшую в самом деле бы не помешало

Гость
#14

Вообще судя по описанию автора она только то и делает что эти 2 года по сути является слугой для ребенка.Обстирать накормить развлечь поиграть,все.Воспитания никакого нету,поэтому вы для личчины не авторитет а всего лишь прислуга для ее обслуживания

иииииха
#16

пойдите лучше на форум мамочек или вк "подслушано у мам". там часто такой вопрос задают. тут больные люди какие-то

Гость
#17

писец неадекватные. самих родоки небось попинывали

Гость
#18

Метод д-ра Эстивиля, вроде так его зовут. Только все делайте как написано, первое время будут истерики( дня 3). Должно помочь, если вы не безхребетная. Притом она у вас уже большая. Будьте стойкой, вы мать, вы старше, она должна слушаться.

Гость
#23

Возьмите хороший ремень и как следует пройдитесь по вашей орущей 2х летке.Хорошенько постегайте ее маленькие ручки ножки по ж*пе обязательно.Затем возьмите ее за патлы высоко поднимите и отпустите,что бы ваша истерящая 2х летка ж*пой об пол плюхнулась.Можете после этого эту орущую сучонку ногой пнуть что бы она отлетела

Гость
#24

Если она в следующий раз будет дико кричать и требовать продолжить с ней играть то просто сыграйте с ней в новую игру.Возьмите все ее игрушки и по очереди засовывайте каждую в ее маленький анус.Какая игрушка глубже войдет та и победила.Скажите что игра называется "засунь игрушку в ж*пу тупой разбалованной личинки"

Гость
#25

После этой игры ж*пка у этой маленькой суччки будет какое то время болеть и она больше не будет диким ором требовать продолжать игру

Гость
#26

почитала тему.
Здесь сборище больных? В психбольницу дали инернет?