Гость
Статьи
Муж забил на ребенка

Муж забил на ребенка

Всем привет.Помогите советом.Обиделась на мужа,права я или накручиваю.С сыном лежим в больнице,ему исполнилось здесь 3 годика.Муж не приехал,не подарил подарка.Не порадовал больного малыша.Целую ночь,сидел с друзьями пил пиво.На следующий день отсыпался,сказал мне что у него один выходной.Кто прав?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сегодня у сына др. Все собрались. А козел муж с другом алконавтом где-то шароебился. Пришёл только после скандала и угроз . *** этого мудака. Это неисправимо. Я сказала сыну - запомни и когда тебе надо будет к этому мудаку идти, а у тебя интересней дела. Можешь вспомнить сегодня и послать нахерпапу своего.

Гость
#2

Я бы не простила. У меня дочка заболела, надо было к врачу и посидеть с ней 2 дня, с работы не отпустили. Муж накануне этих двух дней и все два дня пил пиво! Видя это с вечера мне пришлось попросить посидеть с ней мою подругу. Она же сходила с ней к врачу. После этого я от него сьехала. А я между прочим еще и беременная

автор
#3

Такая обида на душе за ребенка.Плачу целый день,из-за того как он поступил.Не мог купить машинку за 100 руб.привезти,сына порадовать которого не видел 5 дней.

Гость
#4

Понимаю, вас автор, сама такая же. На него наплевать, а вот ребеночка жалко. Наверно ждал папу, а папе до фонаря. У меня даже чувство вины перед ребенком, что такого пивососа папу для него выбрала

Верона
#5

5 дней не видел? то есть после работы или в обед тоже не приезжал?
тут,автор не обижаться а выводы делать надо.что ему важно и чем он живет.

Гость
#6

Может, договоритесь с ним, что придет задним числом с подарком. А для сына сюрприз, типа папа в др не смог, в сейчас вот поздравил. Или может там есть магазин игрушек поблизости, купите машинку и скажите папа передал, а в палату папу не пустили. Все не так обидно малышу

Гость
#7

И конечно же муж хотел ребенка. На словах! Как хотел, так и относится, то есть нафиг не нужен.

Гость
#8

Самки злятся, ведь он продинамил ИХ ребенка. Так и нужно, мужики должны жить для себя.

Гость
#9

А почему вы рожаете от быдланов? И еще удивляются.

Гость
#10

в гб жили?

Александра
#11

это плохо автор. хотя мой отец тоже не особо участвовал в моей жизни и в больницу ни разу не приходил навестить и как итог, его уже нету в живых и я его ненавижу. и к нему на кладбище не хожу, не навещаю даже.

Гость
#12

Не верю, что он был заботливым мужем и отцом и вдруг испортился. Не надо плакать, вы знали какой он. С чего бы ему вести себя по-другому? И не надо за ребенка обижаться в его картине мира папы с подарками не существует, он и не догадался, что папа как-то не так поступил. Вы лучше подумайте что делать с тем, что ваш брак по сути формальность без общих ценностей.

Горсть
#13
Гость

И конечно же муж хотел ребенка. На словах! Как хотел, так и относится, то есть нафиг не нужен.

Вот. Рожать надо не когда мужчина говорит :"Люблю не могу. Хочу, чтобы ты была матерью моих детей."
А когда мужчина, который хочет детей, переводит на счёт женщины солидную сумму, переписывает на неё недвижимость и тд. Для подстраховки, так сказать.
Ребёнок в любом случае общий. Привлекайте папашу почаще к воспитанию ребёнка. Выходите на работу и делайте всё возможное, чтобы в следующий раз в больничный по уходу за ребёнком шёл муж.

буги
#14

да плевать им на ваших детей. Внезапно да?

буги
#15
автор

Такая обида на душе за ребенка.Плачу целый день,из-за того как он поступил.Не мог купить машинку за 100 руб.привезти,сына порадовать которого не видел 5 дней.

мне было бы стыдно так вываливать грязное бельишко , даже на форум.. .такой стыд быть с таким , но это ладно, тебе даже обидно почему то за ребенка, которому плевать, а не от читуауии, что ты в такой жжжоппе

Гость
#16
автор

Такая обида на душе за ребенка.Плачу целый день,из-за того как он поступил.Не мог купить машинку за 100 руб.привезти,сына порадовать которого не видел 5 дней.

А чего обижаться? Нет у вашего ребенка отца. И это факт. Не надо малышу это свинское отношение к себе видеть. Не вырастит он нормальным с таким папашей под боком.

Гость
#17

На этом форуме кричат что родной отец своих деточек любит и не обижает. Ага, вот они ваши родные отцы, ко мне отчим лучше относился.

Гость.
#18

А где таких придурков находят? Прежде, чем забеременеть, нужно присмотреться к будущему отцу.

Алена
#19
автор

Всем привет.Помогите советом.Обиделась на мужа,права я или накручиваю.С сыном лежим в больнице,ему исполнилось здесь 3 годика.Муж не приехал,не подарил подарка.Не порадовал больного малыша.Целую ночь,сидел с друзьями пил пиво.На следующий день отсыпался,сказал мне что у него один выходной.Кто прав?

Нах такого мужа. Ему семья должна быть важнее всего. Конечно вы правы !!!

Алена
#20
Гость

А чего обижаться? Нет у вашего ребенка отца. И это факт. Не надо малышу это свинское отношение к себе видеть. Не вырастит он нормальным с таким папашей под боком.

Это точно. Нах его такого.

Гость
#21
Александра

это плохо автор. хотя мой отец тоже не особо участвовал в моей жизни и в больницу ни разу не приходил навестить и как итог, его уже нету в живых и я его ненавижу. и к нему на кладбище не хожу, не навещаю даже.

Ему уже давно плевать,что ты там хочешь,думаешь,ах и на могилку к трупику не ходишь,ой как обидно ему.

Гость
#22
Горсть

Вот. Рожать надо не когда мужчина говорит :"Люблю не могу. Хочу, чтобы ты была матерью моих детей."
А когда мужчина, который хочет детей, переводит на счёт женщины солидную сумму, переписывает на неё недвижимость и тд. Для подстраховки, так сказать.
Ребёнок в любом случае общий. Привлекайте папашу почаще к воспитанию ребёнка. Выходите на работу и делайте всё возможное, чтобы в следующий раз в больничный по уходу за ребёнком шёл муж.

Что еще?дети вам нужны,как подтверждение выполнегия материнской функции,так что это вам нужно квартиру,гараж и машину мужу купить,а то вдруг свинтить с ребенком захочешь,а так компенсация есть

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: