Гость
Статьи
МОЙ повзрослевший …

МОЙ повзрослевший МАЛЫШ (от 3х лет и до..)

Наши замечательные детки заметно подросли ... и снова другие забавы, другие заботы. Но ведь уже изменились и позврослели и мы сами! Теперь мы не просто мамы малышей, мы - мамы свободомыслящих и …

Edelweiss
27 445 ответов
Последний — Перейти
Страница 459
замбак
#22901

ой пршло!

Edelweiss
#22902

Лильк, я вообще на stretch мечтаю ходить, но у нас пока не нашла отдельных занятий в студиях куда народ реально заниматься приходит, все только в фитнес клубах. :-/ правда мне попались несколько упражнений и одно из них каждое утро делают как с кровати сползаю.. так хорошо сразу становится, потянешся и не чувствуешь себя недоспатой с забитой спиной :))

а вообще с растяжкой у меня конечно напряг.. и чем дальше, тем только хуже.

так что раз со стречем не судьба, бум сразу на йогу, уже решила ..теперь главное не забыть что я это уже решила :))))

Ли, а ты босиком или в носках занимаешься?

Edelweiss
#22903

форум вымораживает! с десятого раза отправляет пост!

я прощаюсь.

всем приятных выходных и много внимания в виде цветов и подарков на 8 марта :))

замбак
#22904

Даш, я в носках, но у нас там полы теплые, такие как виниловые пазлы. И когда йогой занимаешься, то немерзнешь) В носках бывает ноги скользят))

замбак
#22905

всех с 8 МАРТА!!!!!!!!!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!

Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Hамерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

Сантехники - импортной! Родов - без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

И сервантов - без пыли!!!

И сбыться мечте - стать великой артисткой!!!

И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

замбак
#22906

С теплыми днями, с весенней капелью,

С первой мимозой, с последней метелью,

С ласковым солнышком Вас поздравляю

Счастья, здоровья, успехов желаю!

всех вас, мои дорогие девчонки, поздравляю с 8 марта! желаю отметить этот праздник на все 100, чтобы было что рассказать в понедельник. Все лююююююююююю и цеееееееееее

Даш, ты когда в Ландан летишь? )

замбак
#22907

Красивыми мы были и остались,

И дело не в изгибе наших тел.

Пусть плачут те, кому мы не достались,

И сдохнут те, кто нас не захотел!

С праздником!!!

замбак
#22908

Доброе утро!

Edelweiss
#22909

Привет! еле еле с утра открыла глаза и до сих пор с ними борюсь.. на улице наверное 100% влажность, да здравствуют кудряшки! :)))

Всех с прошедшим праздником!!!! у нас кстати с этого года (наконец-то) сделили этот праздник государственным (при том что вся латышня еще с советских времен своих женщин поздравляла, а праздник "легализовать" отказывались..и вот случилось!), но красным днем календаря конечно же не сделали (удавились бы скорее), но и на том спасибо :))

Edelweiss
#22910

мы Климентона в пятницу отправили к моим родителям, в субботу с Андреем дома торчали, дурака валяли, а вчера поехали сначала искать подарок для свекрови (к прошедшему др), потом к моим родителям на праздничный обед и за сыном, а потом к свекрови .. опять на еду :)) так что мы везде отметились, попраздновали, из-за обилия пирогов пришлось включать могз на контрольное состояние во время их поглащения :)) но нам еще и домой надавали.. да и вообще чем классно к бабушкам ездить, домой возвращаешься с сумками со всякими вкустями в виде банок с огурчиками, грибочками и т.д. :)

сына сегодня в садик пошел с глобусом (ему дед подарил, нашел на русском языке толковый).. он за выходные выучил континенты и важные (для него) страны, так что будет просвещать детей :))))

Edelweiss
#22911

Лильч, понял про носки :) я в журнале видела как-то носки такие прикольные для йоги.. без пятки и носка.. впринципе вещь не самая нужная, но смотрится классно в паре со спорт.легинсами :) ток их еще найти где-то надо... :))

замбак
#22912

лаки ОПИ нового сезона http://community.livejournal.com/beauty_staff/57403.html#cutid2

angelin
#22913

приветы!Всех с прошедшим 8-м марта!!!!!

Когда на ёгу дашуль пойдёш?

А я вчера в инете отдых нашла на канарских островах на 4-х всё включено (билеты почему-то на 28 мая очень дешовые былив 3 раза дешевле чен на след. день и до)и в отеле всё-всё..пляж 100 метров, сауны,даже турецкая баня,

джакузи.массажи ,гольф,тэнис,пляжный волейбол,водный волейбол..и т.д и всё это за 1500 фунтов на 2 недели!,очень дёшево!!!

хочу море не средиземное..а то за 2 года ни разу чистой воды невидела что на кипре,что в тунисе..

Лиль,у вас наверное на 4-х всё включено в 3 штуки невместишся??

angelin
#22914

ЛИ,ссылка ненаходится( а какие там лаки?я кроме бесцветного от сали хансэна что-бы ногти укреплялись некрашу.. и чёрный только по праздникам)))..а там какие цвета??

Edelweiss
#22915

Ангельк, привет и тебе :)

у меня открылась Лилькина ссылка именно так, как она ее давала:

http://community.livejournal.com/beauty_staff/57403.html#cutid2

мне OPI кстати дико нравится еще тем что они очень часто добавляют новые оттенки в свои политры, причем делают это всегда интересно, со стилем, а не просто добавила пару цветов и все.. у них коллекции обычно посвещенные чему-то..была русская колекция с названиями что-то про икру, московские ночи и т.д., была французкая, индийская коллекции и т.д.. это из последниих то что помню, хотя я сильно за ними не слежу :)) мне еще безумно нравятся названия у их лаков, они как правило с юморком..опять же это уже их стиль. можно толкьо позавидовать фантазии людей.. столько цветов, столько названий :) ну и всегда можно найти из каждой коллекции для себя пару подходящих оттенков.. и главное - качество классное!

Edelweiss
#22916

Ангельк, я в среду в обед пойду, потому что сегодня и завтра мне надо пораньше домой причесать, а занятие ток в полшестого вечера, на утреннее я просто физически не успею. а в обед ток по средам :( а вообще у них самые первые в 6:30 утра! правда не верю что туда кто-то ходит :)))

Edelweiss
#22917

Лильч, полисталась по твоей ссылке.. дик понравилась но.колекция Живанши, в особенности бежевые румяна-четверочки Prisme Again (или шо там воно)

http://community.livejournal.com/beauty_staff/56797.html

замбак
#22918

Даш, там много ссылок, я практически всегда вам даю их )) **** Мы вчера ездили на озеро шашлычить, там пошел град, дождь, ветер... с утра солнышко было, но смылось. Эмре все пытался не одевать куртку, потом получил от меня и палкой от папы, довел так... что сам пострадал в итоге. ** Вечером поехали кушать тирамису в кафе, оттуда в кемер к друзьям старинным. наржались. Эмре пошел в машину и там просидел, пока мы сидели с друзьями. А потом оказалось, что он выйти не мог и сидел плакал... Вообщем такой у нас 8 марта вышел )

замбак
#22919

кому что подарили? Нам на работе герберии, ну а с мужем мы я написала как отмечали. ))) Цветы мне не нужны, так как дома уже завал...

Edelweiss
#22920

Лильч, бедный Эмреха! глупышами они такими всеже бывают :)) я очень хорошо помню как когда-то сама (мелкая была) в гостях у тети на Украине пошла в туалет, закрылась, а открыться не смогла.. и сидела там ревела, вместо того чтобы постучать в дверь и попросить открыть меня :)) я почти час (!) там просидела, никто обо мне не вспоминал, открыли только когда кому-то в туалет захотелось :))) или Климондер в россии летом.. пошел в обед дрыхнуть, взрослые все ушли на улицу сидеть, а он проснулся и сидел плакал навзрыд, вместо того чтобы спуститься вниз и поискать народ :))

замбак
#22921

Даш, ага ))))))))))

Edelweiss
#22922

Ли, мне тоже цветы, цветы, цветы.. подарков особенных я не получила..не тот праздник, я вообще противница тратить семейный бюджет на 8 марта, 14 и 23 февраля.. но со стороны подарки приму,если подарят :))) папа 100$ презентовал из-за отсутствия идей, а свекровь как всегда, лучше бы вообще ничего не дарила. я наверное однажды ей все же скажу чтобы она не тратилась зря :)) правда наверное не красиво так, но я считаю что лучше совсем без подарков, чем с такими.. страшнючую клиенку для стола с какими-то зелеными человечками (никому не надо?) и не отлепленным ценником..такую даже на даче мне было бы стыдно постелить :)))) кухонное полотеничко в том же стиле и качестве и кружку из Египта, в котором свекровь никогда не была :)) но если закрыть глаза на то что она явно передаренная, то кружка единственное симпатичное во всем этом :) Климондеру тоже "досталось" ..кружка (квадратная с психоделическими картинками) и тряпочка (!).. сына быстро сообразил что она подойдет для того чтобы об нее вытирать кисточки после краски :))) мож и моей клиенки применение найдет :))))))) вообщем свекровь у меня по части подарков прям как моя покойная бабушка.. банты на 15и летие и т.д. :))))))

замбак
#22923

Даша )))))))))))))))))) а мы не дарим на 8марта подарки )

Edelweiss
#22924

Ли, мы вообще-то тоже :)) папа мне подарил просто от доброты души, маме не досталось столько :)))))))

у нас на улице такое гадство.. мокрый снег идет, нет, он даже не идет а летит прямо в глаза, нос и рот..бээ.. а на земле лужища.. и я даже знаю почему сегодня не сухо... я же в длинющих штанах :((

Edelweiss
#22925

я начала наконец-то (купила давно, а все никак не складывалось) сегодня читать "Эта Тэта" Робски про... инопланетян :)) я пока 50 страниц ток прочитала, пока ехала на работу, но подтекст поняла. вообщем как всегда легко и без притензий на гениальность :)

Манане
#22926

ну шо, не ждали???:) с праздником вас дорогие!!!

замбак
#22927

Даш, понятно, мне как-то в последнее время читать в лом. Домохозы появились уже?

замбак
#22928

Даш, понятно, мне как-то в последнее время читать в лом. Домохозы появились уже?

замбак
#22929

О, Манан, с возвращением на форум! Как съездила? Отчитывайся ))) про селедку поняли, что ты только ей и питалась )))

Edelweiss
#22930

Мананка, привеееет! рассказывай! фотки показывай!!!

Ли, ой я уже забыла про них .. стадия зависимости проходит из-за столько больших перерывов :)) пойду гляну...

Edelweiss
#22931

Ли, 16 эпизод Crime Doesn▓t Pay уже в наличии! :)

Edelweiss
#22932

Ли, я обманула.. вчера серия вышла на тв, но в инете (во всяком случае на том сайте где я обычно смотрю в англ.верии) обещает быть 10ого.

Манане
#22933

меня видно???

замбак
#22934

видно-видно ))))

замбак
#22935

http://vkontakte.ru/video-21281_93447110 вот без перевода 16я серия

замбак
#22936

я на новый сериал запала The Tudors - Тюдоры исторический. http://vkontakte.ru/videosearch.php

замбак
#22937

смотрится на одном дыхании ) *** манан, рассказывай! Хоть лица мы твоего не видем, но читаем тебя!

Edelweiss
#22938

Ли, о пасиб!!! я правда уже прочитала что там случиться, ты ток не читай! а то мне уже не так интересно :)))

я вчера купила себе самую большую магнитную коробочку от артдеко для теней и еще двумя оттенками пополнила коллекцию.. коробочки мне правда одной в итоге не хватило, надо будет еще за одной топать :)) а вообще это у меня давноооо мания такая с их тенями.. я только их и покупаю (но я наверное уже неоднократно это писала, гы) при всей моей любви к люксовым брендам. не знаю как там все остально у артдеко, никогда не пробовала, но тени - блеск! в прямом и переносном смысле :)) правда у них не хватает матовых оттенков, все только с блеском..но с благородным, оч красивым :) ща залезла на сайте у них пошариться, смотрю они тоже поддались мании выпускать миниральные линии..хех, видимо народ хорошо клюёт :)

Edelweiss
#22939

ааа **пииип**, оказывается у них есть матовые тени, это просто в нашу дыру не завозят!!

Edelweiss
#22940

доброе утро.

у нас такоооооооое.. мокрый снег валил всю ночь (впрочем и сейчас еще идет) и в итоге с утра сугробища кругом.. красиво конечно, особенно у нас в лесу, но при этом от тяжести снега где-то оборвало провода и у нас нет электричества, а значит и отопления и воды (ну в бойлере еще теплая была с утра, но больше не нагреется), кругом воляются отломанные ветки, как после урагана, кусты все прям на земле лежат из-за своей снежной ноши. но эт ладно.. самый прикол в том что машину со стоянки мы так и не выталкали, помогали парни на стоянке, но в пустую..правда потом все же смогли задвинуть ее на место чтобы не торчала на пол дороги и Климка с Андреем остались дома, а меня подвез парень с той же стоянки. так что вот такая у нас весна. в городе правда ужастно все выглядит, дикий потопище, но хоть мороза нет, +1+2 на улице.

Манане
#22941

приветики!!! прорвалась я!!! у нас тоже вчера вот такой снег валил что от танцев до машимни у меня уже и в сумке снег бил....:))) но сугробов нет, всего пару градусов тепла, такая слякоть ф уууу, ну и ф иг с ней:) бистро контракт сделаю за проф есора на три дня и к вам, я 10дней бе зинтернета как без рук!!!!!!! аж не хватало по клавам стучать:))лю!

Манане
#22942

вчера н аработу пришла все грят мол типо у меня лицо такое свежеееееее, вот что значит палетка ихихихихи:) тени у меня до сих пор Ланкомовские от три года назад, как и палетка:)) зато тушь новая, я ей аж два раза красилась:) ну етот Айконик которий.** Ли, я деготь березовий приташила, напомни как там его пить надо! как видите мне низзя про ничего рассказивать так как я сразу пробую и хочу, период хочунства продолжается, веснааааааааа:)))

Edelweiss
#22943

Мананк, хочунка :)))) ну как те айконик?

ты фоток привезла? выставляй скорее! как у Ками впечатления?

замбак
#22944

привет, девчонки. Что-то у меня опять мама раскисла, вернее голос у нее такой, что я не понимаю что она говорит ((((*** Манан, твоя мама как?

замбак
#22945

Манан, пробуй, хуже не будет. Пей по схеме. На стакан молока 1 каплю дегтя и каждый день увеличиваешь на 1 каплю. Доводишь до 10 капель и потом уменьшаешь на 1 каплю в день. Итого ты пьешь молоко с дегтем 20 дней. Через полгода повтор! *** Маме моей очень дегеть понравился, ей реальней легче стало и воды меньше собирается вроде, но она сама уже на столько слаба... и все прочее.. ((

замбак
#22946

айконик- это что за фирма? Мне ланком как-то не очень гипноз.Вроде тушь хорошая, реально удлиняет, но не распущает реснички. Палки длиные торчат и только ))

замбак
#22947

я пошла Тюдоров смотреть!

Edelweiss
#22948

Ли, про маму даже не знаю как посочувствовать :((

айконик это Dior Iconic.

Манане
#22949

Ли, записала про деготь! я и маме взяла, она ждет моих иснтрукций;) моя мама окей вроде, инсулин колет два раза в день, вся в зеленке от царапанья, ведь у нее желчь в кровь капает, камушки в желчи, песочек в почках, у папи тоже а у брата камень из почки вивалися в мочевой пузирь:) а Айконик, ето же тот Диоршоу, помните рассказивали, я его и купила:) ф оток мало, брат пошлет и Санда несколько, реально почти не ф откала почему-то, у малой впечатлений целий вагон, сказала летом повезем и дедушки и всех изм садика туда:)) в самолетах набрала целий рюкзак игрушек от австрийских авиалиний, короче поездка удалась:) а я себе в Молдове купила ток черний кошелек и 10трусов:))) и чумодан один, я же туда ток с одним летеал, там купили еше один и приташили овсянних печенек, селедки, коньяк, конф ети и так далее:)

Edelweiss
#22950

вчера вечером посмотрела российские новости по PTPпланета или как то так канал.. про наше загнивающее гос-во рассказывали, ну как у нас всю плохо, все разоряются, гавеное правительство и т.д. и т.п. но собственно все так и есть, но они ко всему этому приплели еще Юрмалу.. показывают заснеженные пляжи, серое небо и говорят мол вот и Юрмала опустошается, притока туристов (!) нет.. я реально в трансе была.. я то столько лет тут живу и не знала, что у нас бывают в Юрмале туристы кроме тех двух недель летом, когда "новая волна" проходит! :))