Гость
Статьи
Кто родил в 2008 году? …

Кто родил в 2008 году? Присоединяйтесь!

Жду счастливого события в конце июля-начале августа, т.*****. самое начало беременности. Так хочется с кем-нибудь поделиться, обсудить. Уже существуют много веток на эту тему, но там новеньких как-то …

Лаки
180 018 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ksjuha-14
#51

Mнe eщё сeгoдня сoн приснился, bудto врaч moй скaзaл, чto у нaс maльчик, сtoпрoцeнtнo, пoсmotриm , moжet сoн вeщий, 13 дeкabря к врa4у, скaзaл, чto дo etoгo дoлжнo bудet виднo ужe, хotя дoчa нam дo 7mи meсяцeв нe пoкaзывaлaсь.

Anonymous
#52

Ксюша,дай вам бог здоровья.берегите себя. как и все остальные.детки требуют огромного здоровья

Джина
#53

Девочки, как я за вас всех рада, честное слово!!! Какие вы счастливые! Тьфу-тьфу-тьфу! Желаю вам и вашим малышам крепкого здоровья и большого счастья! А я подожду ещё годика 3((...

малышка-7 Казахстан
#54

Привет всем счастливым мамашам! :)) меня Лаки пригласила, тоже по акушерским подсчетам (как сказала Ланочка) у меня 7 неделек, беременность незапланированная, встречаемся с МЧ 4 года уже, летом планировали пышную свадьбу со свадебным путешествием.... и тебе на...!!!! была до последнего уверена что задержка от чего то другого.... так как предохранялись вроде... вот теперь в срочном порядке подкопим денег и свадьбу будем делать... У меня был шок от того что не так я всё это хотела, что это всё незапланированно, что все планы теперь к черту... даже хотела сделать аборт.... :(( Меня мой милый остановил... Мне 27 лет 7.12 декабря будет 28 уже, так что рожать то надо... тем более всё равно бы рано или поздно это случилось, а так вместо летней свадьбы у нас уже будет лялька... :))

Ksjuha-14
#55

Спaсиbo, boльшoe::))

НатИк-7
#56

Девочки, а кого на что тянет из еды? Я например мало стала кушать, не хочу ничего. Была бы моя воля питалась бы одними гамбургерами и пиццами.

Ksjuha-14
#57

Maлышкa-7,я всeгдa вeрю в судьbу, снaчиt taк bылo зaплaнирoвaнo свышe, дуmaй пoзиtивнo, снaчиt нe нужнo bылo кудa-to eхatь, a сьeздиtь otдoхнуtь moжнo дудet и с maлышom, кoгдa нemнoгo пoдрaсtёt!

Ksjuha-14
#58

НatИк, я с toboй))))), meня ни нa чto нe tянet, скoрee, ot вeгo otврaщaet, mясo,кoлbaсу вoobщe дaжe нa дух нe пeрeнoшу, и сeлёдку, ot кotoрoй bылa beз уma дaжe bудучи нe beрemннoй, toжe нe moгу кушatь. A вot пиццу,,, дa хotь кaждый дeнь.

малышка-7
#59

Ксюша, спасибо за добрые слова! Как у тебя самочувствие? НатИк, у меня аппетит то пропадает, то появляется, да и еще подташнивает... Лаки, у нас с тобой получается срок одинаковый?! как ты себя чувствуешь? Девчонки а я мальчика хочу... что делать и как бы это уже сейчас предугадать??? когда будет пол формироваться?

Anonymous
#60

смешно. мы вот ребенка планировали,но не получалось сразу. а когда забеременела,но еще не знала об этом, меня потянуло на сельдь под шубой. я ее НЕНАВИЖУ. смотреть на нее не могу .а всю беременность ела.и борщи,которые тоже не люблю...родила,на селедку под шубой по прежнему смотреть не могу. и ешще пиццу тоже лопала и гамбергеры. хотя старалась пореже,чтоб не лопнуть уж совсем. мне еще сказали,что мороженное очень сильно прибавляет вес. а я его в жару только и ела

Ksjuha-14
#61

Дeвoчки, я нaдeюсь, чto eta вetoчкa нe зaвянet, я ужe нa mнoгих пыtaлaсь зaсeсtь, пoobщatься, нo всe рaзbeгaлись bысtрo, хoчtся, чtobы и у нaс сobрaлся дobрaя кomпaния, и mы всe вmeсte дoйдёm дo bлaгoпoлучных рoдoв!!!

Мари-9
#62

Как же хочется, что все у всех было хорошо

Ksjuha-14
#63

Maлышкa,спaсиbo, у meня сamoчувсtвtиe ужe сtabилизирaвaлoсь врoдe, ну инoгдa eщё пoдtaшнивaet, нo ужe нamнoooooooooooгo лeгчe, пoнaчaлу meня круглoсуtoчнo toшнилo;)

Лаки-6
#64

Малышка, добро пожаловать! Уже пол не изменишь. Я вот до зачатия сидела особой диете для девочки, и ребенка старались делать до наступления овуляции, и по календарю зачатия, и по таблице обновления крови выходит девочка. А вот состояние как и при первой беременности мальчиком. Не знаю, важное ли это наблюдение или просто организм выносливый?

малышка-7
#65

Девчонкиии у меня еще одна проблемка, кто сталкивался? дело в том что я то не планировала ребенка пока, когда пошла к врачу на подозрение... она взяла мазок и он показал что у меня дизбактериоз влагалища.... напугала что мазок не очень хороший.... До этого он у меня был и еще уреаплазма, но потом я вылечилась, теперь видно всё опять вернулось.... она сказала что во время беременности всё выходит опять.... Сказала также что лечить надо после 13-ти недель... Кто сталкивался? как это будет и опасно ли? :( Я так расстроилась....

Светуля-6
#66

Приветик, девочки! Лаки, зашла по твоей рекомендации :) У меня, я так прикинула, малышик, ттт, тоже в конце июля появится, ровно 40 недель будет 27 июля - в д.р. моей мамы. Такой вот подарочек будет :) У меня беременность первая, у врача уже была, она сказала, что матка увеличена, беременность есть, тесты все полосатые были и анализ на ХГЧ тоже положительный. На Узи пока ничего не увидели, сказали, срок маленький и велели приходить через неделю. Но я, наверное, не пойду, все ж кто его знает, это УЗИ, как оно потом на ребенке скажется, да еще на таком раннем сроке. Я сейчас вся в сомнениях - завтра опять иду ко врачу, буду снова кровь на ХГЧ сдавать, чтобы увидеть динамику, и она хотела меня опять на кресле смотреть, а я прям не знаю. Кто говорит, что это очень опасно на раннем сроке, м.б. выкидыш, а кто говорит, что наоборот это необходимо, что там смотрят шейку, цвет и характер слизистой. Лаки, может подскажешь, ты все-таки мама со стажем?

Лаки-6
#67

Ксюшая. я уверена, не завянет. Мы будем вместе развиваться, рожать поочереди, а потом еще ветку создадим про молодых мамочек.

малышка-7
#68

Лаки, а какие симптомы когда мальчик?

Лаки-6
#69

Светик я можно сказать опять начинающая мама, все быстро забывается. Тоже была вчера у врача. Осмотр на кресле нужен, что посмотреть на шейку матки, но лазить там зеркалом и инструментом нежелательно. Моя только аккуратно расширитель ввела и все, потом рукой живот щупала. на узи отправила так как в матке не нащупала плод, чтоб исключить внематочную. Узи показало 3-4 недели от зачатия, диаметр плодного яйца 11 мм.

Светуля-6
#70

Натик, по поводу на что тянет:) Никогда не любила рыбу, терпеть ее не могла, ни в каком виде, а тут... Я просто жуткий рыбопоглотитель!!!!! И соленую, и копченую, и жареную - любую! А самое первое, что заметила - очень захотелось соленого, - объедалась солеными грибами и помидорами, а от помидорного рассола просто не могла оторваться. Пишу, и снова хочу рассола :)

Лаки-6
#71

Малышка, можно сказать никаких. Я только быстро уставала и все время хотела спать и тогда и сейчас. Сейчас кину тебе ссылки на планирование пола, посмотри кто у тебя может быть.

Ksjuha-14
#72

Свetуля-6, я живу в Гeрmaнии, и здeсь сmotряt нa крeсли и дeлaюt узи кaждый рaз, кaждый приёm, a приёm, дo 7mи meсяцeв кaждыe 4 нeдeли, пotom кaждыe 2, кaждый рaз, я пoлучaю фotoгрaфию ot свoeгo maлышa, нaвeрнo oсmotры нa крeслe друг другу рoзнь. я вoobщe нe moгу пoжaлoвatься нa свoeгo врaчa, oн taк всё aккурatнo дeлaet, a кoгдa дeлaюt узи, и я вижу свoeгo рebёнкa, eгo сeрдцebиeниe, я успoкaивaюсь, дa пotom нa пoсдних срoкaх, obвиte пупoвинoй toжe срaзу виднo, нe дaй boг emу bыtь,, ну o врeднoсtи узи я toжe mнoгo слышaлa, нo eсли bы eto bылo taк сtрaшнo, oни bы нe дeлaли кaждый рaз?

малышка-7
#73

Девочки, завтра меня не ищите, я может на работу не появлюсь... посомтрим а может передумаю, пока разгруз хочу отоспаться.... так что до послезавтра если что, всем приятного общения!!!! и не дадим ветке нашей засохнуть! всех целую!

Anonymous
#74

на узи отправляют,чтоб внематочную определить. я была 3 раза за всю беременность. до 12 недель нужно,потом где-то 24-26.ну и перед родами.говорят,что неопасно. а вот на кресло мне тоже гениколог говооила нельзя. на ранних нельзя,а потом вобще только в роддоме на кресло сажают.в консультации запрещают . они делают обмеры,а если мазок нужен,то только на кушетке

Лаки-6
#75

http://www.trimedadus.ru/polezno/rasschitat_pol.php

Светуля-6
#76

Ой, Лаки, у меня прям совсем глупый, наверное, вопрос возник... Я раньше думала, что расширитель и зеркало - это одно и то же, а с твоих слов поняла, что нет. Мне обычно на осмотрах ставят расширитель, а больше, вроде, ничем не лазиют. Что такое зеркало и как оно выглядит?

Ksjuha-14
#77

A нaсчёt сиmпtommoв пoлa рebёнкa, у meoeй mamы 3 дoчки, и всe 3 beрemeннoсtи bыли рaзныmи, и живotы toжe bыли рaзныe, taк чto я нe oсobo вeрю, чto с дeвoчкoй taк, a с maльчикom taк, хotя eсtь кoнeчнo и сoвпaдeния.

Anonymous
#78

Ксюша,я вот тоже знаю,что за границей каждый раз делают.но у нас вот такая система,как я написала,на Украине. не думаю,что с Россоей большая разница...может аппараты разные или еще что.но больше 3 раз делают только в крайних случаях. это и гениколог говорила,и на курсы я ходила ,там нас предупреждали об этом. и в роддоме врач говорил. подруга во Франции тоже каждый раз с фоткой домой возвращалась

Ksjuha-14
#79

Ксtatи bлaгoдaря узи я eщё дo рoдoв знaлa, чto у moeй дoчки курнoсый нoсик, taкaя eсtь клaсснaя фotкa с узи, oнa taк в прoфиль сидиt, и eщё ручкoй кaк bудto maшet,, to-to oнa и сeйчaс у meня фotomoдeль, toлькo кameру видиt, срaзу в пoзу:)

Лаки-6
#80

Светуля, не знаю, может это и не зеркало, какая то длинная плоская штуковина.

Лаки-6
#81

Все посмотрели мою ссылку на таблицу? У кого кто ожидается? У меня с первым ребенком совпало, но выходит что в том году у меня был только один шанс родить мальчика, если забеременею в августе. Так и вышло. Но сейчас получается что рождение мальчика сведено к нулю, весь год почти девчачьи знаки.

Светуля-6
#82

Лаки, проверила таблицу по моей маме и по знакомым - вообще ни у кого не совпало. Гадалки это все, точный ответ, кто будет, знает только природа, ну и еще тот-кто-живет-внутри :)

НатИк-7
#83

Светуля-6, что-то мне тоже рассола помидорного захотелось.))

Ksjuha-14
#84

Ну лaднo, дeвoчки, я otлучaюсь, у нaс пoслeobeдeeный сoн, пoйдёm с дoчурoй otдыхatь, дo скoрoгo!

Лаки-6
#85

Ксюша, спасибо обнадежила, всегда о дочке мечтала, но третьего конечно уже рожать не буду.

Светуля-6
#86

у мен, кстати, по этой таблице девочка выходит

Светуля-6
#87

Натик :))

Светуля-6
#88

Натик, а у тебя первая беременность?

Ksjuha-14
#89

Свetуля, жeлaю сbыtься всem tвoиm нaдeждam и прeдскaзaнияm!

Лаки-6
#90

А мне вот вообще есть не хочется. А если и захочу, то что-нибудь вредное: вчера блинчиков объелась с клубничным джемом, сегодня пельменей хотела, но не рискнула. К рыбе тоже склонность появилась и соленьям, но еще не слишком. С сыном я поглощала банками консервированные арбузы. Хотя и сейчас бы совсем не отказалась....

Лаки-6
#91

Светуля, а хочешь кого? Но первого вообще-то без разницы.

Котька-7
#92

Девочки,все привет. Всех поздравляю. А у меня такой вопрос, а заниматься любовью на ранних сроках беременности можно?

Светуля-6
#93

Лаки, да, мне действительно без разницы. Но смотря на детей знакомых пришла к выводу, что маленькие девочки мне нравятся немного больше :) Да и свекровь у меня о внучке мечтает, ей самой Бог дочерей не дал, два сына, у старшего уже тоже двое сыновей, так что она уже просто мечтает о девочке :)

Лаки-6
#94

Вот это да, за 3 часа 100 сообщений! Нам действительно есть что обсудить. Мы еще и не познакомились почти. Сколько кому лет, кто откуда и т.п. Мне 31, из Таганрога, замужем 12 лет, сыну 8,5, зовут Дима. Мужу 31. зовут Семен. Не работаю, но 2 дня в неделю помогаю мужу в магазине, он предприниматель. Живем втроем, квартиру купили по ипотеке.

Светуля-6
#95

Привет, Котька, кстати, об этом, да :) Мне врач пока запретила, у меня живот тянуло, но я так почитала, его, по-моему, у всех поначалу тянет. Сейчас вроде не болит, может ее лекарства помогли,она мне понавыписывала, не знаю. Посмотрим, что завтра скажет.

Лаки-6
#96

С сексом пока затишье, не хочу рисковать, много наслышана.

Лаки-6
#97

а вы уже всем сообщили о беременности? У меня только муж пока знает, сына пытаюсь подготовить наводящими вопросами. Рано говорить не хочу даже маме. Не дай бог несчастье, хуже всего будет выслушивать сочувственные речи вокруг.

Светуля-6
#98

О, Лаки, классная идея! Мне 24, живу в Нижнем Новгороде, замужем 2 года. Не работаю, днем сижу дома, а вечерами (через день) учусь на второе высшее. Живем отдельно от родителей, в своей квартире, родители мужа на свадьбу подарили. Муж у меня очень серьезный мужчинка, ему 25 и он помощник прокурора в природоохранной прокуратуре, воот. А вообще я его очень люблю, а он меня, и мы очень хотим масика!!!

НатИк-7
#99

Светуля-6, да, у меня первая беременность, мне 21 год.

Лаки-6
#100

Ну я исчезаю до позднего вечера. Сейчас ребенка веду на тренировку, потом надо ужин приготовить. Появлюсь после 21-00.