Гость
Статьи
Подкажите, как сделать …
Обсуждение закрыто

Подкажите, как сделать ребенка лицом рекламы или как начать звездную карьеру малыша

Подскажите, пожалуйста, с чего начать??? Ребенку 1 год. Малыш очень фотогеничен, обаятелен. На различных конкурсах в Интернете, занимал призовые места, но на этом все останавливается. Я чувствую это надо ребенка продвигать. Но как???

Элона
42 ответа
Последний — Перейти
Цыля
#1

Господи, итак уже во время рекламных роликов тошно от "фотогеничных" чад. Пожалейте эстетические чувства других людей - владея "обаятельным" малышом, участником конкурсов - довольствуйтесь лицезрением сами...и будьте счастливы.

Anonymous
#2

zlue te, u kogo net simpaticnux malushej

Anonymous
#3

Ой, какие же здесь все озлобленные бабы, неужели вас не умиляют эти карапузики, которые снимаються в рекламе, журналах? Это же так мило! Я мечтаю, что у меня родится фотогеничный малыш, и его тоже будут так снимать. Автор, узнайте где в вашем городе есть рекламное или модельное агенство и обращайтесь непосредственно туда. Удачи вам и вашему малышу!

Anonymous
#4

2, а вам то , что? не пойму, если не будет ребенка автора, будет другой, вам легче станет? Автору - мое ИМХО - туда обычно берут детей либо своих, либо знакомых, либо детей известных людей шоу и рекламного бизнеса. сказка о золушке всего лишь сказка

Джулиана
#5

автор только о своих амбициях думает. а ребенку никакого удовольствия от этих съемок: прожектора, куча чихающего народу кругом, пыль на студии. если заняться нечем, лучше сходите лишний раз с ребеночком в парк, пусть воздухом лишний раз подышет, успеет еще карьеру сделать.

Лена
#6

Согласна с последним анонимом. Если вы, автор, хотите вашего ребенка видеть в рекламных роликах, попробуйте, конечно, написать или позвонить в разные рекламные агентства, но 1) помните, что денег вы за это не получите, а, скорее, будете платить за это удовольствие, возможно, очень крупные деньги 2) задайте сами себе вопрос: кому это надо, вам или вашему малышу. Иначе говоря, вы это делаете из тщеславия или вы адекватно оцениваете желания своего ребенка 3) помните, что любые съемки в рекламе для такого маленького ребенка - стресс, причем серьезный, усталость и возможные последствия на нервной системе. Если вы решите продолжить именно рекламную карьеру, вам придется в какой-то мере поступиться его здоровьем и, скорее всего, другими развивающими занятиями. Если вы уже решили, что ваш ребенок обязан начать карьеру в рекламе, помните, что вы автоматом отнимаете у него возможность пойти в будущем в другие кружки (если, конечно, продолжите в том же духе).

Джулиана
#7

14, мы не злобные. мы справедливые, а на правду не обижаются ))

Сама мама
#8

Милые мамы. Я понимаю что ваше чадо для вас самое красивое и замечательное. Но не надо наивно полагать что другие разделят этот восторг. Очень часто в рекламе показывают таких страшных детей, что действительно мягко говоря смотреть не хочется. Тут правильно пишут, чем заниматься утехой собственной гордыни, лучше бы ребенком занялись.

Цыля
#9

23, Ваш ребенок всего лишь "предмет" для съемки рекламного ролика, не более - как тот же подгузник или рулон туалетной бумаги). Конечно если Вы будете платить, возможно, отношение будет иным (на съемочной площадке), но не у зрителя).

Руга
#10

Я участвовала в рекламной компании"Фруто-няня" хочу сказать,что для малышей это ад.Сначала кастинг не один час,а потом съемки 1-2 дня по 6 часов.Софиты,огромное кол-во народа,постановка и даже мейкап для ребенка.Платят за это хоршо,около 600-1000 дол за съемочный день.У нас одна мама потом сказала"что если бы она знала о всех мучениях своего чада,ни за что бы не согласилась.Решать вам.

Anonymous
#11

Мама, испортите жизнь ребенку... Незаслуженная и ранняя слава и повышенное внимание с детства, может сделать его несчастным в будущем. Когда все это закончится и он вдруг окажется посредственностью. Обычным подростком. Слава и публичность - это как наркотик. Потом будет раскаяние. Не пихайте специально и тем более не платите за это денег!!!

Anonymous
#12

То, что везде берут по блату - не правда. Я видела как подбирают девочек для клипа одного известного певца. Туда пыталась засунуть свою жирную дочку или внучку :)) уже и не помню, донцова. Так на студии только поржали над ее фотками и взяли просто хорошую девочку с кастинга.

Anonymous
#13

Ой, и у меня малыш - прям такая очаровашка =))) Даже не знаю, в кого пошёл, так как все ближайшие родственники, включая меня, красотой не блещут... Вот тётя у него по линии отца только красивая, похоже, что в неё =)))

Лена
#14

р, по ходу вы тут единственная, кто откликнулся с такой степенью агрессии - зашкаливает за все мыслимые пределы. Я не видела ребенка автора (я-таки понимаю, вашего), но охотно верю, что он очень красив, обаятелен и, вполне возможно, в рекламном ролике будет выглядеть чудо, как хорошо, но здесь пишут о том, что это стресс для ребенка, утеха для самолюбия матери. Это так, и признаться себе в этом тяжело. Удачи вам.

^..^
#15

Рекламируйте противозачаточные средства,с вашим настроем должно хорошо получиться.
Продвигать они будут...двигатели,***. Вы ребенка-то спросили?
Смотрю на малышей в ящике и хочется закричать как Станиславский "Не верю!!!" потому что не может ребенок так откровенно,от себя, тупить.

Булавка+
#16

Деньжат срубить захотели? С умом-то видать напряг, сами ничего в жизни не добились, не засветились. Меня ща стошнит

Anonymous
#17

ОКСТИТЕСЬ, мамаша. моедбный бизнес, особенно женский, - это РАБОТОРГОВЛЯ. вспомните древний мир. это вам только так кажется - карьера, деньги, известность. ТЕЛО, ТЕЛО и еще раз ТЕЛО. во народ с ума посходил - детьми торгуют уже ради своего тщеславия

Anonymous
#18

29 +1 ! всегда удивлялась почему маленькие дети такие красивые, а среди взрослых столько уродов...

Begemot
#19

Подсказываю. 1. Быть еврейкой. 2. Иметь родственников евреев в рекламном бизнесе. 3. Иметь ребенка

Лена
#20

Begemot, бред написали. Я еврейка и родственники евреи в рекламном бизнесе у меня есть и ребенок, но 1) желания его мучить у меня не возникает 2) даже если возникнет, вряд ли что-нибудь у меня или моих родственников получится. Думаю, национальность тут ни при чем. Если уж говорить откоровенно, то я в рекламных роликах как-то детей-евреев особо не замечала. Если нужно продвинуть своего ребенка по блату, нужно иметь среди родственников/друзей лиц, занимающих соответствующие должности. Занимают их люди всех возможных национальностей, а уж будут они вас продвигать зависит от них, их взглядов на жизнь, ваших отношений итд.

Лена
#21

Даже с желанием хрен у меня что получится. Нет, правда, объясните: при чем здесь евреи? Тот мой знакомый, который участвует в рекламном бизнесе, человек абсолютно безвольный, себя-то толком продвинуть не может, не то что кого-то другого.

Ангел
#22

Все тут наезжают на автора, что вот тут она не права, а я считаю, что она правильно делает пытается пробить ребенку путь. Сейчас в рекламе снимится, завтра увидят и в кино возьмут. Это шоу бизнес...

Anonymous
#23

Моя мама когда -то в далеком детстве носилась со мной как с писаной торбой.Тогда не было модельных агенств детских.Но меня пропихнули на сьемки несколько картин( не пойдумайте ничего супер- крошечные эпизодики в рядовых проходных картинах. сейчас то и названий таких вряд ли кто вспомнит).Матери мерещилось что я буду звездой.Но лет в 11 из кукленка вдруг получлися гадкий утенок.Нет, потом лет с 16-18 я выросла в обычную симпатичную девушку. Но контарст с очаровашкой в раннем детсве и подростоком был разительный.Мне как то было не очень это важно. а для матери был шок и крушение надежд.С кинематографом было закончено к моему большому облегчению(блин да тяжело это!!! и тяжелая работа даже если ролюшка крошечная прикршечная)Позже мма вдруг обнаружила мои стихи. Ну кто из нас будучи подростоком не писал стихов??? все пишут.Но не у всех мамы как моя. Стихи- обычные самые.вон любой самиздатовский форум откройте- такой билиберды тонны.Но мать подняла шорох что ладно кинозвезда не вышла, но новая Цветаева растет!Во всех местах куда можно и нельзя были разосланы. пару-тройку даже напечаатали- эти вырезки мама хранти до сих пор и порекает меня погубленным талантом.А мне было стыдно пред всеми знакомыми из такой ажиотации. может до сих пор бы стихи писала если бы не мама.Сейчас у меня отличная стабильная налаженная жизнь. Любимый муж и двое сыновей, удачная карьера, хорошая квартира и налаженый быт. А мама страдает по упущенным возможностям и зарытытым якобы талантам и упрекает что я плохая дочь- не оправдала ее надежд(.Не думаю что надо жертвовать ребенком ради удовлетворения своих амбиций- это автору топика.Это ребенка счастливым не сделает

Kaipa
#24

jeshcho odna uzkolobaja...nu konechno,v god tam talant genija,blin...

Anonymous
#25

Ух, какие все злые! :) Зависть? :) Автор просто хочет деньжат срубить с малыша - её право. Лучше бы советом помогли.

Цыля
#26

4, деньжата будут когда достигнет возраста а-ля Шарапова, которую папа ни на шаг от себя не отпускает, контролируя всех и вся вокруг. А если совет, так он один и универсален для всех (в нашей стране) - плати и будет твое чадо рекламировать очередное барахло).

Kaipa
#27

da pust':) tolko vidno nikomu takoje "chudo" ne nado v reklame:))) tam svoih krasavcev-talantlivyh-obajatelnyh detej rezhissiorov hvatajet:) otdyhaj,avtor i ne par'sia:)

Цыля
#28

10, если бы детки были хоть чуточку похожу на очаровательную, приемную дочку Светланы Сорокиной - любо-дорого было бы посмотреть. А когда на экране одни уродцы - это надоедает и раздражает. Красивого ребенка заметят итак, без ухищрений мамаши.

Джулиана
#29

кстати, и в подростковом возрасте не стоит делать из ребенка "звезду". сколько трагических историй, когда юная "звезда" не выдерживала своей славы. и спивались детки, и наркотиками начинали баловаться, и с психикой проблемы начинались..

Актрисулька
#30

Ну, кто бы спорил, именно ВАШ - малыш круче Аллена Делона. Остальные же - просто больные обезьянки ! Вы глазки-то себе протрите...

Anonymous
#31

Симпатичных малышей кругом навалом. То, что его гладкую задницу покажут в рекламе подгузников, а вам заплатят копеечку (сомневаюсь, что вообще заплатят, ведь желающих сняться в рекламе и задаром полно), ему в жизни никак не поможет. Лучше развивайте в нем актерские таланты с детства, может что и выйдет.

Сама мама
#32

Я сейчас просто представила все эти изнурительные протседуры, часы съемок, кастинг. И все ради чего? Что бы мама свое самолюбие потешила и перед подружками похвасталась? Ребенку ГОД! Он еще даже не понимает толком что там будет происходить, он не может сам желать еще актерской карьеры или бурных съемок. То что ему нравится когда его дома папа фотографирует, не значит что профессиональные принудительные съемки, с кучей посторонних лиц он примет с таким же воссторгом.

Princess
#33

Я бы своего ребёнка даже бы задаром не стала делать "лицом" каких-то реклам. Во-первых, действительно глупо надеяться, что это прибыльное дело, наоборот, влетит в копейку будьте-нате. А во-вторых, вот будут такие дуры, как на этом форуме поносить моего любимого ангелочка, фу, даже противно. Главное, что ребёнок для меня самый красивый и обаятельный, а показывать это или нет, в дальнейшем разберётся сам.

Anonymous
#34

25 очень права! Это адский труд! Даже взрослому тяжело. За это нужно брать большие деньги, а не отдавать.

Anonymous
#35

на Мосфильие есть один человек, который занимается подбором детей для рекламы, но я к сожалению не помню какой офис и фамилию. Попробуйте просто подъехать и распросить работающих там. А попасть на студию (так сказать на разведку) можно записавшись на массовку, понятное дело вам.

Anonymous
#36

Внешность ребенка с возрастом меняется. И может произойти так, что с милого кудрявого ангелочка вырастает в лучшем случае обычной внешности ребенок, а в худшем природа может так пошутить... А ребенок уже привык, что он самый-самый. Как, меня же снимают, я звезда. А потом придется спуститься с небес на землю. Выдержит ли он этот неминуемый спуск? Я не про 1-2 летнего ребенка говорю, таким съемки вообще до одного места, там амбиции мамы верх берут. А со старшими детками поосторожней будьте. Ранняя слава добра не приносит.

Anonymous
#37

Автор, Вы такая смешная и наивная!)) Неужели не ясно, что в этих роликах снимаются малыши родни-друзей-знакомых создателей этих роликов?)) У них, между прочим, тоже детки есть. И не менее талантливые и фотогеничные, чем Ваш!)Так неужели они, думаете, упустят такой момент? Не Вы одна такая умная.

Шиза
#38

Оставьте бедного ребенка в покое.Я как-то поприсутствовала на съемках ролика подгузников.Это кошмар даже для взрослых-жара,духота,дети раздражаются, кричат,плачут, никаких условий для отдыха вам никто не создаст, элементарно подгузник сменить негде, покормить(если грудью)тем более,а если ребенок будет капризничать-выставят вообще с площадки.Триста раз подумайте.

Begemot
#39

Для Лены. Пункт 4. Иметь желание.

Anonymous
#40

Ангел, дети сами должны себе дорогу пробивать. А когда пихают родители, ничем хорошим не заканчивается. Вы не знаете, что такое шоу бизнес, а все туда же. Хотя, что тут говорить, не благодарное это дело советы раздавать. Пусть пихает куда хочет. У нее свой мозг есть. Как это сделать уже написали, так что только в путь!

Мышь скуластая
#41

У знакомой дочка снялась в рекламе Лего. Ее фотки нашли в интернете и пригласили.

Юля
#42

http://www.fashionbank.ru/models/young/
Автор, зайдите по ссылке..может пригодится...