Гость
Статьи
Маленькому мальчику …
Обсуждение закрыто

Маленькому мальчику нужны мама и папа

Я нашла эту страничку вчера на форуме, не могла уснуть,плакала всю ночь. http://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=246177
От маленького мальчика отказались родители.Этого замечательного мальчика зовут Стасик, ему год и 6 месяцев. Последний год он живёт в больнице. У него были мама и папа, но он оказался им не нужен. Родители у него живут в Чебоксарах. Это их второй ребёнок. Когда ребёнок заболел(сальмонелёз) они просто отказались от него. Отказ оформлен ещё в апреле прошлого года. Стасик жил в больнице, потому что так сложились обстоятельства. Он нормальный, здоровый ребёнок. Стасик настоящее солнышко, тянется ко всем взрослым и детям. Говорит отдельные слова. Называет врачей мамой. Он живёт в маленькой палате, куда помещается кровать и тумбочка (вспоминается стихотворение из детства "Детки в клетке"). Тяжело смотреть как он изо дня в день смиренно сидит и играет в кровати; как он смеётся, когда к нему подходят, разговаривают с ним. Врачи окружили его теплом и заботой (по воможности всегда подходят к нему, гуляют, покупают ему фрукты и пр), но разве кто-то может заменить родителей. Сейчас его готовят к переводу в дом ребёнка. Что его там ждёт? Какое будущее за этим мальчиком. Сейчас он как чистый лист бумаги и очень хочется, чтобы ему повезло в этой жизни, потому что дети не должны быть брошенными.
Если нужны какая-то дополнительная информация, телефон: (Чебоксары)685003, Катя.
Я знаю, что среди Вас много людей с доброй душой,готовых прийти на помощь.

маринка
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Конечно тому кто усыновит-поклон до пояса, но с этим мальчиком потом такая эпопея может начаться, мало не покажется. Тётка моя как раз 3 года назад усыновила девочку, примерно похожая история, девочку оставили в возрасте 4 мес. А через 3 года появились оба родителя и начали шантажировать. Докатилось до того что чтоб насолить приёмным родителям ,биологические просто похитили ребёнка из детсада. Суд на их стороне, пришлось подключать бандюганов.

Лина
#2

4, это бред, потому что биологические родители не могут претендовать на ребенка, если усыновление было оформлено по закону, биологические родители были лишены родительских прав. Думаю, в истории с вашей знакомой что-то нечисто, иначе суд не был бы на их стороне. Просто я с этим связана довольно тесно.

маринка
#3

Я не знакома с Катей, лично мы общаемся в Чебоксарском Форуме.Я живу в Смоленской области и сама недавно родила , работала в милиции в детской комнате, поэтому мне очень хочется, чтобы все детки были счастливы и что- бы у них был дом, где их любят и ждут.Пожалуйста,траляля дайте ссылку на этот форум с потенциальными усыновителями. Стасик всё ещё в больнице. На этой неделе его повезли в алатырский дом ребёнка, но они его не приняли. Сказали, что нет мест и у них ремонт. Не понимаю, как органы соц опеки допускают такое?! Ведь минздрав выписал путёвку. Он очень тяжело перенёс дорогу( ещё бы 180 км). (пишет Катя)В нашей стране всё как всегда... Его мать лишена родительских прав, с его отцом у них брак не зарегистрирован.Очень - очень хочется знать что у малыша будут мама и папа.

Лиза
#4

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=178 разместила информацию автора на еве, дай-то Бог, найдутся там люди с готовыми документами на усыновление и заберут малыша. жалко его до ужаса, на сайт не заходила тк знаю, что буду рыдать... взяла бы, но это невозможно, увы :(

маринка
#5

Спасибо Вам огромное, я тоже письма посылала, и в мою семью, и в редакцию , и на форум.

траляля
#6

Девушка, а вы знакомы с дамой, которая дала информацию про мальчика? Я могу попробовать ссылку кинуть на форум где сидят потенциальные усыновители. Мне только разрешение автора надо.

Anonymous
#7

.........

Anonymous
#8

:(((((((( муражки по коже....

маринка
#9

Дело в том, что я лично не знакома с дамой, которая дала информацию про мальчика.Я живу не в Чебоксарах, а в Смоленской области.Мой отец родом из Чувашии, я не забываю откуда мы родом и переписываюсь с родными и близкими.Я работаю в детской комнате милиции, у меня на глазах столько деток было из неблагополучных семей, я очень хотела бы всех усыновить, всех взять в свою семью. И я очень хочу, чтобы у этого малыша были мама и папа, которым он нужен.Я сама - молодая мама, недавно родила, и у меня не укладывается в голове, как можно такое сделать - отказаться от своего малыша, оставить его, мальчик это или девочка, здоровый или больной - это не игрушка, это ребенок, в первую очередь, которому нужны тепло, забота, воспитание, доброта. Я как все мамы не просто не могу пройти мимо этой беды. Девочки, родные давайте поможем этому малышу, пусть у него будет все хорошо, и будет не палата больницы а дом, где его любят и ждут.

маринка
#10

Очень прошу Вас траляля (62396129)если Вы можете могу ссылку кинуть на форум где сидят потенциальные усыновители, сделайте это пожалуйста!Храни Вас и Ваших родных Бог, за Вашу доброту!

маринка
#11

Я не знакома с этой девушкой, которая дала информацию про мальчика.Мой отец родом из Чувашии, мы переписываемся с родными и близкими.Живу я в Смоленской области. Так как я сама работаю в детской комнате милиции, и недавно родила малыша, я просто не могу быть равнодушной к беде маленького человечка. У маленького Стасика должен быть теплый дом, где его любят и ждут.Я понимаю, что всех брошенных деток не усыновишь, но может быть этому мальчику повезет? Прошу Вас Траляля, если это в Ваших силах дайте ссылку на форум усыновителей.Храни Бог Вас и Ваших близких.

Лиза
#12

http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=181
если кто думает об усыновлении, зайдите по ссылке плз.там есть даже совсем малютки, груднички, для тех, кто имитирует беременность.

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем