Гость
Статьи
Маленькие мамы

Маленькие мамы

Нужно мнение со стороны. Молодая девушка родила ребенка, на тот момент ей не было и 20 лет. Мать у нее умерла с отцом и братом не знается, живет лягушкой путешественницей. Отец ребенка, долго отнекивался от дитя, пришлось даже делать анализ ДНК, который подтвердил его отцовство, теперь платит алименты. Жила на съемных квартирах, работать понятно никто с ребенком не брал, за квартиры платить было не чем, помогали люди, кто чем, кто продуктами, кто деньгами, кто одеждой для малыша. Отец ребенка и его родственники иногда брали к себе малыша.(сегодня ему 1,5 года) Очень печальная история о несчастной девушке, если бы не одно но.
Имея на руках маленького ребенка, эта девочка, снова беременна, от другого мужчины. С этого мужчины она даже алименты требовать не хочет, если дословно "с него взять не чего". 10 мая ее ложат на сохранение и через неделю ей рожать. Просит бабушку (мамы мужчины от которого родила) взять мальчика к себе. Та соглашается, думая, что это временно, однако отдавая мальчика, она сказала "я даю Вам ребенка с тем условием, что я буду ИНОГДА приходить к Вам и играть с ним, чтобы он меня НЕ ЗАБЫВАЛ, ведь я очень люблю детей". От алиментов отказываться не буду, это мой единственный источник дохода, если органы опеки узнают, что ребенок проживает не со мной, меня лишат родительских прав и я не смогу получить материнский капитал".
Так вот отец мальчика, категорически против содержать эту девочку за счет выплачиваемых ей алиментов, если ребенок полностью на его содержании, бабушка в растерянности.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во кукушка...
Отсутствие должного воспитания на лицо. Увы, ничего хорошего из этой "девочки" не выйдет. ***** под забором, не нужная никому, в том числе и собственным детям.

Гость
#2
Гость

Во кукушка...
Отсутствие должного воспитания на лицо. Увы, ничего хорошего из этой "девочки" не выйдет. cдoxнет под забором, не нужная никому, в том числе и собственным детям.

КАТРИН
#3

Д.У.РА ЭТА ДЕВОЧКА. ДЕТЕЙ НАКЛЕПАЛА, ТЕПЕРЬ ПОДКИДЫВАЕТСЯ С НИМИ. ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО. МНЕ ТАКИХ СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО. МАТКА ВМЕСТО МОЗГОВ.

Гость
#4

Алименты платятся не женщине, а ребенку. У кого ребенок- тот и получает алименты. А бабушке, если она согласна воспитывать ребенка, надо 100% лишать такую "мать" родительских прав и оформлять опекунство. Ничего хорошего от такой мамаши ребенок не получит.

Гость
#5

У нас была аналогичная девица. Рано выскочила за алкаша. Наклепала двоих. Вскоре он угорел в домике. Жить ей стало негде, вернулась к отцу, а там помимо нее и ее детей, еще братья. В общем, табор.
И чтобы вы думали? Она шлялась по дискотекам. Дети на ее папаше. Нашла парня. Третьего родила!
Этими детьми никто не занимается. Вечно голодные. Свекровь помогает, иногда берет к себе. Без слез не взглянешь. Приходится и одевать, и кормить.
Думаю это не последний ее ребенок. Живут на пособия от гос-ва. В общем, мозгов нет, только инстинкты.

Гость
#6

Жесть... спасайте детей от этой коровы

Гость
#7

Такие все пройдут - огонь и воду и медные трубы. Потом еще найдут какого-нибудь домашнего парня и выйдут и повесят на него своих и не своих детей.
Поверь мне. Такие не пропадают. Опыт, в том числе и сексуальный.

Гость
#10

Забыла сказать, что мать этого угоревшего алкаша (свекровь) сама гулящая баба. 2 раз замужем. Дети от разных мужей. За первого выскочила тоже до 20. Пузом затолкала в ЗАГС, а он алкаш оказался. И сын по его генам пошел. Развелась. Другого нашла. А этот все терпит. Идти некуда. Она гуляет, все знают. ***** такая, ужас, хотя ей уже полтос, наверное. И дочка такая же, вся в мать. В общем, треш один.

Гость
#12

А почему бабушка молчит? Алименты платятся. Пусть забирает ребенка потом назад. Сказала бы - я работаю, не согласна. Оплачу няню.

Гость
#14
автор

Т.*****. Вы считаете, что бабушка здесь крайний человек и должна няню оплатить, интересно. Отдать свою зарплату няне, а на себе крест поставить.

Это как один из вариантов.
ПОЧЕМУ ОНА НЕ ГОВОРИТ, ЧТО БРАТЬ РЕБЕНКА НЕ БУДУ ВООБЩЕ? Чего она лезет в это дело? Сын пусть расхлебывает!
Почему бабушка что-то вообще решает со своей работой, с садом и т.д.? Нахрена ей это?

Гость
#15

И правильно девушка сделала))))Не она одна этого ребенка делала , а с сыном свекрови)Вот пусть мамаша отдувается за непутевого сына который связался с шкурой. Его простите за ч лен никто не тянул к ней.
Ну и конечно алименты ей не нужно выплачивать. Ибо маразм. 😒😒😒

Гость
#18

Сдать в детским дом и дело с концом. В этой семье одни неадекваты.

Гость
#19

Суккки. Слов нет. Бедные дети! Куча родственников, толку нихххуя. Ни деньгами не хотят, ни брать не хотят. Трахххаться только умеют. А дети жрать хотят. Их нужно одевать, обувать, до ума доводить. Стерилизовать обоих и все, как собак.

Гость
#20
Гость

Суккки. Слов нет. Бедные дети! Куча родственников, толку нихххуя. Ни деньгами не хотят, ни брать не хотят. Трахххаться только умеют. А дети жрать хотят. Их нужно одевать, обувать, до ума доводить. Стерилизовать обоих и все, как собак.

Увы, горькая правда!

Гость
#21
автор

Бабушке , что делать? Отец к ребенку не тянется как он его не хотел так и не хочет, ну бегает по дому какой то маленький человечек и на этом все. Она (бабушка) молодая женщина ей 48 лет. Сейчас ей надо думать, что дальше, что с работой, как то надо будет ребенка в садик через год оформлять, в больницу водить, она не совсем была готова к такому повороту событий.

Авторица , как же ты достала своими ,,,,,,,, разводками . Как тебе в голову приходят такие истории ? Поделись.

Гость
#22

Ещё одна очередная многодетная мама одиночка, которых так любят жалеть добреньким граждане... Сколько детей, столько и отцов. Один белявый, второй чернявый и т.д....Почитайте группы помощи одиноким матерям, в инете их множество. Там полно таких вот вечно беременных дамочек. Зато не аборт, как любят говорить пролайферы.

Гость
#25

Смотри на вещи трезво. Мать - молодая девка, которая хочет секса. Детей она еще может наплодить, это как 2 пальца об асфальт. Отец - полный неадекват. т.к. не способен пользоваться средствами контрацепции и способен заниматься ребенком. Инфатил, ***** и т.д. Все, что угодно.
Есть родитель девочки и родитель парня. Они и в ответе за наструганного ребенка. Пусть решают родители. Результат их хренового воспитания - внук.
Бабушка созванивается с отцом девочки и решают, кто платит, а кто берет к себе ребенка.

Гость
#26

*НЕ способен заниматься ребенком!

Гость
#27

Либо пусть обои скидываются, ребенок будет при маме и няню ей помощь. Всем хорошо. До 3 лет вполне могут оплатить няню. ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ! Дальше ребенка в сад. Алименты мамаше и пусть живет себе счастливо. Следующего оленя ищет.

Гость
#28

1,5 года на няню - не такая уж и большая трата. Так что, пусть раскошеливаются родителей этих двух возлюбленных.
А то хотят и на елку залезть и ж...ы не ободрать. Всем урок. Будут знать как детей делать.

Гость
#30
Гость

Мышь,почему разводка? В жизни таких свиноматок сплошь и рядом.

+++ Плодятся, как кошки. Мозгов нет, детей клепают. Одни нищеёбы плодятся.

Масло для кутикулы
#31

Папа, забирай ребенка к себе и шли лесом эту ш-л-юху

мышь+
#32
мышь+

Разводка.

Да ладно, и в жизни такие кукушки есть. Папаньке надо с госорганами этот вопрос порешать - мол, мать уклоняется от выполнения родительских обязанностей.

мышь+
#33
Гость

Мышь,почему разводка? В жизни таких свиноматок сплошь и рядом.

Это мой заместитель комментирует, когда я другими делами занята. Наши мнения совпадают не всегда)

Гость
#35

Девчонки, кто вчера Малахова смотрел? Я в шоке. Бабки плодятся, а молодые ЧФ. Только у нас такое может быть.

Галя
#36
автор

Ребенок маме не нужен, папе не нужен (если уж мама не знает, что с ним делать так папа и подавно), что остается детский дом. Лишение родительских прав родителей. Но девочка категорически против, ей ведь нужен мат. капитал

Мало ли что нужно девочке! Думайте о себе и ребенке. Такие девочки недостойны того, чтобы с их животным мнением считались. Ставьте ее перед выбором: либо ребенок с Вами, и Вы оформляете опеку и лишаете ее прав, либо ГУДБАЙ и ей и, к сожалению, ребенку. Конечно, если Вы очень богаты, то можете содержать ребенка без всяких пособий. Нужно твердость проявить во благо ребенка.
Я бы подумала, что разводка, но у наших знакомых сложилась ситуация, когда бабушка с внучкой вынуждены чуть ли не на улице побираться. Но там мама ребенка - родная дочь бабушки, дама с ВО, ребенок рожден в браке. Бабка с дедом в свое время помогли разведенной дочери - взяли "временно" себе 6месячную внучку, отпустили дочь "оборудовать" новую жизнь. Алименты на ребенка дочь брала себе как подспорье в новой жизни. Приличная жизнь для бабки с внучкой закончилась со смертью деда. Блудная маманя тем временем вышла замуж за состоятельного маменькина сынка, которому "постеснялась" сообщить о имеющемся у нее ребенке. Алименты от БМ продолжала прикарманивать и будучи замужем. Бабка думала, что БМ алименты не платит, разыскала и наехала на него. Он сразу в опеку с требованием лишить БЖ родительских прав, встретился с ее новым мужем и все рассказал ему. Новый, и особенно его родители, требуют развода с мамой-кукушкой, а там тоже ребенок 3 лет. Дочка проклинает мать, а мать рыдает, что доче сломали жизнь, а тем временем пустила в одну из комнат двушки пару с собакой, чтобы хоть как-то прожить с уже 14 летней внучкой, которая видела последний раз "маму" 11 лет назад.

Гость
#37

Маленькая мама? Девочка? Прожженая течная cyчka ваша девочка.
Если все правда, то бабушке надо решить, чего она хочет и на что согласна. Если ей нужен внук и она готова его воспитывать, то надо искать грамотного юриста, который поможет законно отбить ребенка у мамаши. Если не готова заниматься, то ведите ребенка в полицию, пусть они разбираются.

Гость
#38

Девочки, если ребенок не нужен родителям и постоянно живет с бабушкой, у нее должны быть юридические права на него. Полтора года. Кто ляжет с ним в больницу? Кто оформит в сад, школу? Кто будет представлять его интересы?

Гость
#39

Знаю таких куриц. С одним пожила,ребёнка сделали,убежала по ххх искать приключения, потом второго от левого мужика ребёнка родила и сейчас не понятно с кем живёт в доме купленный на мат.капитал. дети мужику не родные,который их воспитываеет. Отцы исправно платят на своих детей алименты. Мать не работает и вечно по мимо алиментов просит денег. Предлогали отдать одного ребёнка хотя бы отцу. Идёт в отказ. Забыла добавить что мать любит и выпить и воровать. Не раз попадалась на этом. Поэтому видимо и не работает

Гость
#40

Эта йуная праститутка плодит детей, чтобы не работать, а жить на алименты и подачки от родственников и добрых людей. Другими словами, йуная любительница секаса и плодячки считает людей л0хами и разводит их на деньги и подачки.Таким плодячкам-паразиткам ни в коем случае нельзя помогать, ибо такая "помощь" их еще больше развращает и паразитки совсем теряют советь.
Родственникам надо лишить эту йуную праститню родительских прав, ребенка сдать в интернат. Оставшись без ребенка-источника дохода, йуная праститня начнет помирать с голоду, и возможно волей-неволей начнет зарабатывать. Но здесь есть нюанс - праститня, привыкшая к халявному образу жизни, может опять наплодить детей для выкачивания алиментов и подачек у родственников и добрых людей. Поэтому праститне надо сразу объяснить, что всех ее байстюков незамедлительно сдадут в детдом, и пусть она на халяву не рассчитывает. Праститню надо воспитывать жесткими методами, и ни в коем случае ей не помогать.

Гость
#41

Будни маргиналов

Гость
#42
Гость

До 3 лет алименты выплачиваются и женщине тоже. Но если она сидит с ребенком. Правда, папаша тоже с ним не сидит. Алименты должен платить своей маме на содержание ребенка, а хитрожоппый мужичонка хочет сэкономить.

Алименты платятся не "женщине тоже, а только если она официальная жена мужчины. А ты неуч, кури законы.

'' Злыдня
#43

к сожалению, плодятся у нас те, кому не стоило бы марать генофонд вообще. рожают или инвалидов, или таких же ущербных как и сами, а потом живут на пособия. паразиты общества...

Гость
#44
Гость

Либо пусть обои скидываются, ребенок будет при маме и няню ей помощь. Всем хорошо. До 3 лет вполне могут оплатить няню. ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ! Дальше ребенка в сад. Алименты мамаше и пусть живет себе счастливо. Следующего оленя ищет.

Какие такие "обои"? Виниловые, я надеюсь?

N
#45

Девку стерилизовать надо бы, а то наплодит ещё штук 10.
Бабушке брать опеку на себя , получать алименты и пособия.
Мне вот в таких ситуациях больше всего маленьких жаль. Ребёнок к бабушке ручки тянет, привык....и тут на тебе, его отдают непонятно куда, совсем всё чужое . Это сильный стресс. А потом проблемы с психикой.

Гость
#47
Гость

Какие такие "обои"? Виниловые, я надеюсь?

Отъееебись. Достала со своим словарем.
ОБОИМ надо скидываться. ОБА пусть платят. Андрестенд?

Гость
#48
Гость

Отъееебись. Достала со своим словарем.
ОБОИМ надо скидываться. ОБА пусть платят. Андрестенд?

)

не ори) так бы и писала, что пусть оба скидываются, а не обои, два рулона)
оба - речь о мужчине и женщине, обе - о двух женщинах, обои - строительный отделочный материал.

Гость
#49
Гость

Отъееебись. Достала со своим словарем.
ОБОИМ надо скидываться. ОБА пусть платят. Андрестенд?

Пиииииииисец! Какой андрестенд? Какие обои? Просто читайте, не пишите уже ничего. Слова правильно сказать не можете, а туда же - жизни учить и советы давать, Конфуции, *****...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: